Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Михаил Мишустин приедет с визитом в Новосибирск
Михаил Мишустин приедет с визитом в Новосибирск

1 мар 2021 в 14:38

А я-то думаю, что же они сегодня так усиленно с Жуковки снег убирают...)))))

1 мар 2021 в 14:39

Сбор налогов что-ли активизировать? Чем еще бывшему мытарю интересен Новосибирск? "Люди - новая нефть".

1 мар 2021 в 14:42

ну хоть какие-то дороги почистят.. было бы неплохо устроить экскурсию по всем районам города)) а так вообще до фонаря на любого путинского прихвостня

Юлия
1 мар 2021 в 14:43

Сейчас центральные дороги приведут в порядок, а дальше его не повезут. И не чего он не увидет. Провезите его по дорогам спальных районов и дворам, и покажите как люди добираются до школ, работы по сугробам🤦‍♀️

1 мар 2021 в 14:44

Что за источник, если не может сообдить о планах поезлки? Это и без источника было известно. Тоже мне тайна!

Бомжара
1 мар 2021 в 14:45

зачем? я к нему в Москву не хожу.

Гость
1 мар 2021 в 14:45

Он скорее всего отдыхает на базе президента в Горно-Алтайске, но в Новосибе власти готовятся к возможному визиту. Даю 1000 руб. что он не появится в Новосибирске 5 марта, предпраздничный день, здались мы ему)))

DedMazay
1 мар 2021 в 14:46

А зачем нам тут директор ооо роисся? Про бананофикус поболтать?

Гость
1 мар 2021 в 14:47

Работаю в технопарке, сейчас позвонили и вежливо попросили в пятницу устроить выходной. Кстати когда приезжал Путин так же было, а когда Медведев работайте без проблем.

Гость
1 мар 2021 в 14:51

Может дороги хоть очистят,с надеждой ждём!!!

1 мар 2021 в 14:51

Насколько я помню, во время поездки на Дальний Восток премьер местных деятелям мозги прочистил.
Лелею робкую надежду, что - может, и нашим тоже...

Гость
1 мар 2021 в 14:52

Опа, ждём экшен по круглосуточной очистке города от снежных рукотворных завалов, господина через дворы прокатите, где снег на детские площадки сложили

мухаха
1 мар 2021 в 14:53

Балльность пробок возрастет 5-го марта, значит.

Krayt
1 мар 2021 в 14:54

Раболепие у могих живущих в этой стране в крови. Что вам этот Мишустин?
И кто его заметит без его должности? К сожалению в этой стране уважают именно за должность, а не Имя. А так, всё хорошо, прекрасная маркиза. "20 лет сидит Мишустин на государственной службе. И уже миллиардер." (из нового расследования Навального)

мухаха
1 мар 2021 в 14:56

Про детали мы и сами уже догадываемся: раз в пятницу, значит проездом в места отдыха на выходные!

Гость из будущего
1 мар 2021 в 14:58

по-любому трёшку в новостройке возьмёт!

новости скрепостана
1 мар 2021 в 15:04

вроде всё уже у москвичей

Гость
1 мар 2021 в 15:06

Вот зачем это говорить! сейчас подготовятся и все будет идеально. Самый лучший визит это нежданный. Прям резко приехал и снял с должности некоторых лиц

Гость
1 мар 2021 в 15:22

Может хоть снег почистят!🙄

1 мар 2021 в 15:39

Хоть дороги почистят

Может наконец-то замолвит ВВП словечко,чтобы Локтя нашего сминусовать?!

1 мар 2021 в 16:01

Видимо передаст Губернатору и Новосибирцам - заряд энергией, от вождя нашего несменного!

Тыл
1 мар 2021 в 16:07

Нск третий по численности населения город страны, а мы как событие воспринимаем приезд крупных федеральных чиновников. Сюда пару раз в месяц нужно в рабочем режиме наведываться. Может порядка больше будет

Новосибирец
1 мар 2021 в 16:09

Оно нам надо?
Тем более - в пятницу, перед праздниками.

Гость
1 мар 2021 в 16:11

может пензии добавит? мы же в Сибире живем все таки ,а не в москве, где из местного бюджета идет приличгая добавка пенсионерам? Или -- Не?

1 мар 2021 в 16:21

Надо встретить... Надо!

1 мар 2021 в 16:22

Кто бы мог подумать - премьер и очистка города от снега. А нате же вам...

Инопланетянин
1 мар 2021 в 16:24

А что заранее предупреждать. Вот Гоголь был прав. О приезжающим инкогнито Ревизоре (правда там письмом заранее уведомили). А сейчас пышно встретят, по пути следования и запланированным поездкам дороги хорошо почистят и на тех предприятиях кстати экономически успешных) куда поедут лоск наведут. А было бы здорово. Приехал, как снег на голову. Закрыл глаза полистал реестр предприятий и ткнул пальцем. На какое предприятие попал туда и поехал. Также и по улицам. (Был на днях на ул. Писарева. Прогулялся по левой стороне от Ипподромской до Красного проспекта по козьим тропкам. И подумал а ведь здесь под сугробами где-то должен быть тротуар для пешеходов). А в конце поездке собрал руководителей закрытых (к примеру за последние полгода) и выслушал их чаяние и причины ликвидации. А там в Москве в окружении министров, а кое кому и разнос устроив вплоть до снятия с должностей, приняли и организовали меры против причин способствующих закрытию. Что-то мои мысли на альтернативную фантастику похожи.

1 мар 2021 в 16:24

главное что бы пробок не было, а вообще то конечно хорошо таких гостей встречать, полезно, если хорошо готовиться, что бы уверено и аргументированно попросить;) Надеюсь клювом не прощёлкаем во время визита.

Зачем?
И так в пробках стоим, теперь и вовсе дороги перекроют.
Что почистят все надежды мало

1 мар 2021 в 16:48

Пятница.Пробки.Мишустин. (как у Блока улица. фонарь .аптека.)

житель Левобережья
1 мар 2021 в 16:48

Наконец то начальники додумались со страной поглубже познакомиться? Проблем то в Новосибирске до черта.Самая большая это ненормальная СГК-СИБЭКО. Прошлый и новый владельцы-олигархи, похоже им по барабану безопасность граждан, в ТЭЦах топят бурым углем, народ задыхается гарью.Топят отвратительно,в квартирах холодно, да еще каждую неделю отключают вообще отопление.В районе Башни в очередной раз в квартирах сейчас батареи холодные, в ЖУ сказали до 1 ночи, считай до утра дубак,а к утру к людям ОРВИ,КОВИДЫ и другая зараза прицепится.В стране бардак и издевательство над людьми??Замерзаем.....

1 мар 2021 в 16:50

Над Затулинкой пролетать будут. Полетит в Академ зарплаты ученых проверять. Может увидит, что сюда метро нужно проводить.

Юля
1 мар 2021 в 16:57

Господи , может хоть его визит сподвигнет почистить улицы. Какой позор «хозяину» города.

1 мар 2021 в 16:57

Его прокатят так что в Новосибирске проблем нет ..Куда нибудь в Академ..

Милс
1 мар 2021 в 17:00

Какое счастье, может хотя бы к его приезду снег уберут с дорог?!!

Иван
1 мар 2021 в 17:01

В этот день,всё бросаем авто на дорогах общего пользование. И делаем коллапс! Мол бензин дорогой и он кончился в авто!

Гость
1 мар 2021 в 17:13

Без него пробок на дорогах хватает!

ppppp
1 мар 2021 в 17:15

праздник 8 Марта отменяется, пить 5 марта запрещается. Этот друг испортил жизнь всем женщинам Новосибирска

1 мар 2021 в 17:16

Дорожники уже перешли на круглосуточную очистку маршрута следования?Это ж если непонятно, куда именно он решит поехать, то что, весь город чистить??

Михаил
1 мар 2021 в 17:19

Это еще ладно Новосибирск, здесь хоть меняют Меров, гкбернаторов.А вот в Красноярском крае, 40 лет сидят без замены. Лучше в Красноярский край срочно, сделать все ротации, а то болото, никто не приезжает из Министерств, спорт вообще не в тему. Сами накроем на стол такому человеку как Мишустину. Мечта каждой женщины чтобы все правительство посетило Красноярский край, хоть посмотрели, что сделали, желательно на 8 марта (все равно все мужики по своим любовницам разьедутся). Здесь уже важен результат по всем проектам и приказам Министерства.

Миромистинов
1 мар 2021 в 17:22

Вангую в Академ тоже поедет, проверять зарплаты учёных.

Басс Дрыкин
1 мар 2021 в 17:24

ЗАЧЕМ ?????????????????????????????????

1 мар 2021 в 17:28

польза от его визита только в том, где поедет те улицы и почистят

Елена
1 мар 2021 в 17:30

Снять Локтя приедет🤣🤣🤣

Аркадий Семенович
1 мар 2021 в 17:36

Он же еврей, умница, смышленый парень. Пожелаем ему добра и успехов в таких начинаниях!

джон2
1 мар 2021 в 17:41

Новосибирск известен тем , что через него Ленин ехал в Шушенское

1 мар 2021 в 17:47

Да пусть приезжает! Примем, как родного - с хлебом, с солью ...все дела.

1 мар 2021 в 17:48

Если мыслить как чиновник, то я бы сказал "народ не просил его приезжать".

Женя
1 мар 2021 в 18:27

А я знаю , что Мишустин приезжает завтра , а 5 марта он уже уезжает ! Так что готовьтесь у пробкам господа !!!!

Гость
1 мар 2021 в 18:37

Ну может быть Председателю правительства мэр объяснит как подписал проект генплана, невзирая на замечания прокуратуры, без составления кадастровой карты городских лесов и без согласования с Рослесхозом.