Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Что нас ждет в марте: новые штрафы за митинги и последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина
Что нас ждет в марте: новые штрафы за митинги и последний шанс получить <nobr class="_">5 тысяч</nobr> рублей от Путина

1 мар 2021 в 09:06

Обьясните мне, почему Соловьёв с домом в Италии, до сих пор не иноагент или Норкин со вторым паспортом Израиля?

1 мар 2021 в 09:23

Почему даже пьяный ужасный Ельцин не вводил такие наказания за участия в митингах, а добрый , белый и пушистый Путин ( как он сам говорил недавно про белых и пушистых ) ужесточает и ужесточает законы, выламывая руки и ноги людям ?

1 мар 2021 в 08:20

Деньги от Путина, что за бред? Деньги принадлежат налогоплатильщикам и входят в состав бюджета. А вот штрафы действительно от Путина. Он их все поспешно подписал.
Почему НГС не пишет "Путинские штрафы начнут действовать с 1 марта?"

1 мар 2021 в 14:28

Теперь похоже окончательно установился тоталитаризм. Нельзя ничего требовать, о справедливости можно забыть надолго. Демократия умерла...

1 мар 2021 в 09:02

Интересно, мужик, продающий немецкий мерседес на барахолке, уже является инагентом или ещё нет? Если у меня дома валяется на полке словарь и учебник иностранного языка, являюсь я уже инагентом или пока ещё нет? Если будут также как с митингами, ужесточать и гайки закручивать, то пожалуй, скоро я буду прав и в части инагентов.

Гость
1 мар 2021 в 08:29

Зачем нужна 31 статья в конституции

Автобус 95
1 мар 2021 в 08:12

Главное чтобы юные зайцы не начали этим пользоваться. И что считать юным? Если до 12 лет, то да. Но после 12 лет уже должны понимать, что за проезд платить нужно. И родители должны объяснять.

1 мар 2021 в 10:54

кто недоволен властью, пусть сходит на выборы. кто не верит в честность выборов, пусть запишется в наблюдатели. неважно от какой партии. ещё можно за наблюдательство денег немного заработать. сейчас на выборы ходят только пенсионеры, которым в собесе сказали, что если они проголосуют неправильно, они останутся без пенсии

Хехе
1 мар 2021 в 08:25

У Димы Пескова все 4 детей живут за рубежом и имеют уже гражданство/вид на жительство (у одной дочери родной французский, у других- английский). Песков иностранный агент или это другое?

1 мар 2021 в 10:20

Модератор почитатель Соловьева, что отклоняет мой безобидный коммент? Или считает мой коммент советом, как сделать Соловьева инагентом? Так он и так инагент, прикрывающийся патриотизмом.

русский бездетный бич
1 мар 2021 в 09:23

Законы все для богачей. Все делается для уничтожения нищего населения.

Гешма
1 мар 2021 в 08:13

Если кто то не получил выплаты, значит не так уж нужно. Процентов 95 оформили в первые дни после оглашения выплат.

Петя
1 мар 2021 в 08:54

«новые штрафы за митинги и последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина»

Автор, браво👏👏👏👏👏 В эту фразу уместилась вся нынешняя Россия.

1 мар 2021 в 08:16

Кто б сомневался, что родное государство будет заботиться о нас всё больше и больше!

Гость
1 мар 2021 в 08:28

Запретите думе думать, пожалуйста!!!

гость
1 мар 2021 в 09:20

подросток в таком случае должен предоставить документ, что ему нет 16 лет? так? Ясно дело, дети будут шалить и говорить: "а у меня нет денег". Кондуктора начнут злиться ещё больше. Сделали бы уже бесплатный проезд официально детям, да и не выдумывали всяких, "но"...

1 мар 2021 в 08:10

Что бы еще опутать колючей проволокой, что бы режим не пал?

Гост
1 мар 2021 в 08:26

Вот смотрите- иностранный агент получает деньги из за границы ( допустим кто то действительно получает). Тратит их в России. Это же хорошо, он деньги в страну приносит. Условный патриот Соловьев получает деньги тут и вывозит за границу на покупку своего скромного домика в условной Швейцарии. Это же плохо? Он вывозит деньги из страны....

Гость
1 мар 2021 в 08:26

Идиотские законы идиотской страны

Гост
1 мар 2021 в 08:27

Фактически ввели бесплатный проезд для детей...

гость
1 мар 2021 в 08:09

Путин из своей зарплаты раздает по 5 тысяч ?
Или все же из наших налогов ?

Наледра
1 мар 2021 в 08:20

"Восхишают" размеры штрафов: МРОТ был бы в пределах 40-60 тысяч.

Гость
1 мар 2021 в 12:35

так бы пенсии росли,как штрафы,это бы было правильней или сделать зарплаты всем чиновникам и депутатам как у большинства народа.И глядишь и деньги появились бы.А то хапают в одну рожу когда наворуются.И ещё законы диктуют совсем оборзели.

1 мар 2021 в 09:22

Название статьи прямо в точку : Последний шанс что то еще получить от Путина.......из тех денег, что у нас и забирают ..

1 мар 2021 в 09:39

За неповиновение силовикам теперь отправляют на принудительные работы.......

Замечательная инициатива. Всем нарушителям общественного порядка по лопате в руки . Вообще правильно - общественно полезный труд облагораживает личность человека.

1 мар 2021 в 10:50

Мне вот непонятно, Газпром и Роснефть уже подали заявление чтобы их считали иноагентами?
Деньги из-за рубежа получают?
Политическую деятельность ведут?
Почему бы всех экспортеров сразу не записать в иноагенты?

1 мар 2021 в 10:27

Он и мои комментарии через раз стирает.

хихихихихихикс
1 мар 2021 в 08:43

страшно думцам, делать-то ничего не умеют

1 мар 2021 в 09:50

Надо ж так испугаться какого то блогера , до сих пор успокоиться с митингами не могут. Как еще шаманов не запретили после того якутского шамана Габышева ?

жесткий
1 мар 2021 в 10:06

Про железный занавес ни слова. Можно жить спокойно, строить карьеру и пытаться переехать на ПМЖ в страны к родственникам депутатов и министров. Пособники режима пусть рожают по 5 детей, работают в пятерочках и выживают на пенсии в 13 т. р. Они это заслужили.

Шкодовод
1 мар 2021 в 12:40

За то извержения Соловьева по тв в праймтайм показывают, а люди не могут выйти на улицу выразить свое мнение, позор власти

Гость
1 мар 2021 в 12:46

Какой удобный закон про инагентов-то, а. Всяко разно его можно повернуть на пользу тому, ради кого он придуман

Весна идет!
1 мар 2021 в 08:06

За неповиновение силовикам теперь отправляют на обязательные работы!!!!

Считаю прекрасное предложение! Во первых, труд облагораживает человека! И во вторых, у нас и так дикий дефицит дворников, уборщиц, и т.д. Город не справляется, помощники лишними не будут точно).

1 мар 2021 в 09:13

Неповиновение силовикам и неисполнение ЗАКОННОГО распоряжения силовика несколько разные понятия!

Стадо
1 мар 2021 в 08:25

Люди плавно досидят, что митинги запретят.

1 мар 2021 в 15:59

раньше на митинги не ходил, теперь буду приезжать на коне, в кольчуге, шлеме и с булавой

1 мар 2021 в 08:11

предлагаю всем отказаться от путинской подачки 5тыс с гневными коментариями

Sss
1 мар 2021 в 08:34

Подачку кинул ваши же деньги 💰

Гость
1 мар 2021 в 12:01

"последний шанс получить 5 тысяч рублей от Путина"
Да не от Путина, а бюджетные (то есть ранее вытащенные из нашего же кармана). Путин не из личного состояния эти подачки раздаёт, хотя некоторые уже похоже и считают, что страна находится у него в собственности, вместе с народом в качестве крепостных.

Крот
1 мар 2021 в 08:35

Только в России регулярно "кто будет возмещать перевозчикам убытки из-за бесплатного проезда детей — в законе такой нормы не предусмотрено." Что за закон, который не даёт ответа на базовые вопросы? Устроили помойку в законопридумывании.

Татьяна
1 мар 2021 в 12:44

Моей маме сестра деньги из Америки регулярно шлёт- она иностранный агент или ещё нет?

1 мар 2021 в 08:05

Ну уж про маротовские праздники могли и не писать, все и так в курсе, как мы будем отдыхать

Вася
1 мар 2021 в 10:29

Когда будут приниматься справедливые законы? Когда введут прогрессивную шкалу штрафов?

Однако
1 мар 2021 в 13:06

Дачная амнистия похоже такой же бесконечный сериал как заморозка части пенсии всего лишь на год в 2013)

Гость
1 мар 2021 в 12:17

А если человек отказывается от обязательных работ? Не хочет работать и это его право.
Силой же не будут заставлять, наверно?

1 мар 2021 в 10:35

Когда коммунисты увидели, что не могут удержать власть в своих руках, после нескольких бесплодных попыток, они прекратили свою деятельность и "растворились" в массе людей. Выхода не было. Бежать из страны было невозможно, в случае неконтролируемого развития ситуации. Многие из бывших коммунистов, просочились в новые власти, позабыв про прежние обещания. Многие просто стали аполитичными. Но всех их объединило то, что их не преследовали, не люстрировали, потому, что они поступили умно - они не стали лютовать против народа. Но вот властям, которые были до коммунистов, не повезло. Видя ускользающую власть, они применяли репрессии, вплоть до развязывания гражданской войны. Чем это закончилось, известно всем - "белое" движение понесло огромные потери в результате сокрушительного поражения. А "красные", спустя 80 лет, обошлись без потерь. Ни одна власть в этой стране, она долго не держится и вопрос в том, что будет делать новая власть с предыдущей. Нельзя в этой стране быть недальновидным и рассчитывать на то, что вечно будет "коту масленница". Историю надо учить.

1 мар 2021 в 10:46

В общем как обычно ничего хорошего. Но мы выживем назло им!

гость
1 мар 2021 в 09:56

Надеюсь перевозчики придумают выход, как не возить бесплатно любителей халявы (я про родителей малолетних зайцев).

Елена2010
1 мар 2021 в 21:42

Тем временем в маленькой Латвии выплатят по 500 евро на ребёнка, без ограничений по возрасту, т.е. там детьми считаются и 12-тилетние, и 15-летние, а не как у нас.

1 мар 2021 в 08:23

так была же эта тема на прошлой неделе, не??? повторяетесь.