Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов

26 февр 2021 в 22:34

"Защитница обвиняемых уточнила, что звонки от соседей поступали в службу 112, поэтому полицейские просто не знали, в какой ситуации находится девушка." нормальная такая отмаза

26 февр 2021 в 23:25

НГС ! Обязательно проследите и напишите о всех итогах этого дела! Все подонки должны быть адекватно наказаны за гибель девушки. И не получится у этого изувера- садиста косить под " невменяемого" типа " тут помню- там не помню". Он все делал по плану! Готовился , истязал и убил! гореть ему в вечном огне! А нашим " защитникам"- полицейским - позор! Пусть им вечно снится ежедневно эта убитая (ими тоже!) девушка! Им не отмолить этот грех!

маруся
26 февр 2021 в 21:27

менты отмажутся , женщину уже не вернуть

26 февр 2021 в 21:12

Качайте тему сильнее!

26 февр 2021 в 21:53

Женщины не видят нормальных мужчин рядом с собой. А их много.

На дегенератов и уголовников разных их тянет. Что в голове то? Что за фантазии? Сколько ещё жертв домашнего и не только насилия будет?

гвость
26 февр 2021 в 21:20

всё как обычно...
вот как убьют, тогда приходите...
это вполне сознательная политика нашей ментуры.
если бы не шумиха, так они бы ещё и медальки получили бы... за ускоренное раскрытие убийства.

Гость
26 февр 2021 в 21:38

Очередное днище.

26 февр 2021 в 21:43

Кто стёр все нормальные комменты?

Ваш читатель
26 февр 2021 в 21:45

У них есть отмазка: звонили не в отдел полиции, а на 112. Хотя 112 - это центр защиты населения от экстремальных ситуаций, который сразу должен переводить звонок в полицию. И во вторых, они, полицейские ведь ждут, когда им письменное заявление напишут.

27 февр 2021 в 10:35

Сам отработал в полиции милиции. Звоните всегда в деж. часть ГУВД это надёжней,эти заявки всегда отрабатывают.

Гость
26 февр 2021 в 21:51

Глава СКР не хочет вмешаться?

26 февр 2021 в 21:24

а почему не уволили весь районный отдел полиции и всех начальников управления, со срывом погонов и лишения всех привилегий и пенсий?

26 февр 2021 в 21:12

Если ты из команды Путина , можешь бить хоть 24 часа в сутки , на всё глаза закроют. Но если ты оппозиция президенту, то каждый твой чих и пук даже десятилетней давности припомнят сполна, особенно в нынешнее время репрессий и чисток.

Гость
26 февр 2021 в 22:20

Цинизм, равнодушие и садизм - вот, все что про них нужно знать.

русский бездетный бич
26 февр 2021 в 21:50

Скоро роботы будут звонки принимать. Будут с ними суды. Наказание - отключение питания на несколько недель.

Елена
26 февр 2021 в 22:13

Они с убийцей на одной волне, то есть такие же, вот и не отреагировали, а даже рады были.

7777777
27 февр 2021 в 05:30

1. Попробуйте дозвониться до полиции, та ещё развлекаловка. 2. На вызов могут ехать 24 часа. 3. Если все таки добьешься и они приедут, снимут показания. 4 больше вы ничего не добьётесь. В нашем снт мы сами ловили воров преступников, фотографии, видео полиции предоставляли с момента исполнения преступления, все уходит в черную дыру. Полиция прямо говорит- сами разберитесь. А вы, ......, Зарплату за что получаете?????? С наших налогов, между прочим.

26 февр 2021 в 21:42

Товарищи, посмотрите видео из дежурной части( сюжет вчера на НТВ был) !!!! Не знаю, кто из этих двоих там дежурный во время съёмок, но он чуть ли не на коленях умоляет ближние райотделы выслать по адресу наряд ППС... И везде получает ответ - "все экипажи на выезде , свободных нет"...Когда звонит в "центральное" какой-то даме, еще и "нагоняй" от нее получает... Не там виновных ищете, выше идите.... Гораздо выше!! Тех, кто наплодил массу "штабных" и разогнал тех, кто работает "на земле"!!!!

26 февр 2021 в 23:02

- Когда убьют звоните... Это ужас!!!

серж
27 февр 2021 в 05:03

вкатать бы по полной эти ментам , что б другие знали.

патрсон техас
26 февр 2021 в 22:14

Факт, что их даже не отстранили, говорит о том, что там всё начальство МВД такое же.

Это преступная халатность, по их вине погибла девушка. Они должны в тюрьме отсидеть, считаю. А всё их начальство - в патрульные, в лучшем случае.

не смешите тапочки
27 февр 2021 в 06:55

Слышать смешно, что полицейские занимаются безопасностью простых граждан? Это из серии не смешите мои тапочки?

26 февр 2021 в 22:00

Думаю, что больше всех сейчас себя казнят соседи, которые не сразу поспешили на помощь. Дверь нужно было выламывать тут же, никого не дожидаясь. Не представляю, как они сейчас живут, постоянно вспоминая вопли несчастной жертвы....

Владимир
26 февр 2021 в 22:29

На нары их надо обоих и поскорее. Из за их многочасового преступного бездействия, девушка была замученна и убита, хотя надеялась на спасение. И это еще при том, что эти люди получают немаленькие зарплаты, а потом и пенсии с наших налогов.

Гость
26 февр 2021 в 21:26

Девченка-то симпатичная была. Неужели н могла нормального найти? Что же вас все на грязь то тянет?

27 февр 2021 в 15:15

Я вызывала полицию по факту избиения моего несовершеннолетнего сына толпой подростков, сыну сломали ключицу. Полиция по вызову не приехала. Отказались заводить уголовное дело. Несмотря на мои жалобы в прокуратуру, уголовное дело не было заведено. Все фигуранты проживают рядом и спокойно гуляют, никто не понес наказания. Отдел полиции Кирпичный Ленинского района.

Макросс
27 февр 2021 в 02:04

40 лет полицаям, значит их просто спихнут на пенсию. Будут пенсишку 20-25 тыс получать, да у своих охраной подрабатывать ещё 30-50 тыс. Ворлодин режим думает только о себе.

26 февр 2021 в 21:23

Тоже знаю пары, где девка молодая, симпатичная, а у неё на шее сидит нарик-дегенерат, у некоторых даже дети и оф.браки. Вот реально, надо больше прав отцам давать, как в мусульманских странах. Наверняка бы батя дочь спас, даже если бы просто дома держал под замком или силком замуж отдал. Была бы жива. Сколько таких дурёх по зонам шляется и побои терпит...мозг то вообще не работает.
А звонить надо в местное отделение напрямую, а не в 112, т.к. 112 - это просто справочная по сути и у них есть стандартные формы, которые они дальше по цепочке двигают или вы всерьёз думаете, что оператор будет звонить в отделение и истерику там устраивать? Я даже отчасти полицейских понимаю, если бы им напрямую такой звонок пришел, то скорее всего и реакция была бы другая, но всё равно не оправдываю, т.к. в любом случае они обязаны реагировать.
Т.ч. не поленитесь, узнайте телефон своего отделения и запишите в справочник и если "припечёт" звоните туда, а не по 112.

26 февр 2021 в 21:56

Выражение "о драке" в корне неверно. Тогда уж ритуальное убийство с предварительным глумлением на человеком больше подходит.

Алекс
27 февр 2021 в 08:15

Сама полиция,погружает страну в Хаус.Защита только правонарушителей.Сам оказался в такой ситуации,19 февраля.

И,??
27 февр 2021 в 10:18

Капец, убийца ещё и на свободе может оказаться . Кто 56 ударов нанёс и кто душил - не знаю .

Штнльмах
27 февр 2021 в 13:53

То есть даже безработного мелкого уголовника рецедивиста без образования и связей не могут посадить по всей строгости.... Что же говорить о блатных

26 февр 2021 в 21:33

Строго говоря: Все полицейские - это сотрудники правопорядка. И поэтому беспорядок их не интересует потому, что они хотят дожить до пенсии.

Гость
26 февр 2021 в 21:22

Россия не Европа ,мы живем своей жизнью, поэтому в силу общественной опасности офицеры допустившие служебную халатность повлекшую смерть человека, должны быть уволены из органов , лишены званий и пенсии и привлечены к уголовной ответственности. Даже для того, чтобы это было уроком для других, если им ничего не будет, то жди трагедию снова. Безнаказанность влечет новые преступления. Полагаю ,что суд разберется во всем с точки зрения закона и своих убеждений.

Tikitak
26 февр 2021 в 21:19

Дедушкины холопы уйдут от наказания - ничего им не будет, как и всегда.

Эпоха Апартотелизма
27 февр 2021 в 01:14

Все беды на Руси не от плохих царей, а от молчаливого народа.

Елена
26 февр 2021 в 21:29

Да уж.. это не на митингах дубинками махать. Может у этих полицейских тоже с психикой не ладно? их на вменяемость проверяли? А-то может они думали, что в пиццерии в охране работают, а оказалось - в полиции, где на вызовы реагировать нужно...

Разрушаю стереотипы
26 февр 2021 в 21:46

Но они же служили в армии , полицейские эти! А служили-значит мужчины! Но как так получилось, что ничего мужественного и героического в очередной раз не произошло?

дед
26 февр 2021 в 22:30

Чой-то тоже не всеку. А почему менты, если не под стражей, так хотя бы не отстранены от работы? Не просёк, о чем вещает, вообще, адвокат защиты. Почему только в судебном зале выяснилось, что судят-то, оказывается, не по той статье?
Или я шибко состарился, и оттого туплю, либо же машина правосудия пошла полностью в разнос . . .

1 мар 2021 в 20:10

Полицаи в моей стране уже давно не охраняют граждан. Они охраняют старого человека, удерживающего власть. Это же понятно. Поэтому дверь нужно было сразу ломать.

жора
27 февр 2021 в 09:03

Ну и нахрена нам такая полиция?Толку от них ноль,одни убытки.

Диванный эксперт
26 февр 2021 в 21:54

Такая красивая девушка была и с таким говном жила? Девушки, вы себя не цените.

Гость
26 февр 2021 в 21:26

им ничего не будет они давно не на страже народа а на страже бункера

Лиса
26 февр 2021 в 21:55

А Балашов этот что нарядился-то как на свадьбу, костюм с отливом...

Гость
26 февр 2021 в 21:50

Они еще не поняли, что жизнь их изменилась в корне и как раньше уже не будет.

26 февр 2021 в 22:39

На 112 иногда попадаются овощи ничего не могущие, и ещё огрызающиеся, сидят. Но чаще передают, куда надо.

Гость
26 февр 2021 в 21:37

Позорная страна с унылыми и озлобленными людьми.

Фывап
26 февр 2021 в 21:20

"Защитница обвиняемых уточнила, что звонки от соседей поступали в службу 112, поэтому полицейские просто не знали, в какой ситуации находится девушка". Всё верно. Система сработала как испорченный телефон. Предсмертные крики слышит оператор колцентра, а вовсе не те люди которые оценивают степень опасности ситуации. Всех этих посредников надо убирать, звонки должны поступать непосредственно в местный отдел.

26 февр 2021 в 23:06

Своего калоева кто то из подобных может получить. И поделом.

27 февр 2021 в 00:54

На разгонах мирных митингов и преследовании независимых мнений у нас все органы якобы правопорядка работают по высшему разряду. А как защитить людей от реальных преступников - их нет. Текущей системе думающие граждане не нужны, а нужны лишь моральные уроды, готовые идти голосовать за подачки за кого следует. Делайте выводы, и пока выборы не отменили - обязательно приходите и внимательно выбирайте за кого вы голосуете, а также участвуйте в общественном контроле происходящих процессов. Иначе нас всех тут ограбят и уничтожат по одному.