29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

маруся
26 фев 2021 в 21:27

менты отмажутся , женщину уже не вернуть

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 21:12

Качайте тему сильнее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:53

Женщины не видят нормальных мужчин рядом с собой. А их много.

На дегенератов и уголовников разных их тянет. Что в голове то? Что за фантазии? Сколько ещё жертв домашнего и не только насилия будет?

ОТВЕТИТЬ
гвость
26 фев 2021 в 21:20

всё как обычно...
вот как убьют, тогда приходите...
это вполне сознательная политика нашей ментуры.
если бы не шумиха, так они бы ещё и медальки получили бы... за ускоренное раскрытие убийства.

Гость
26 фев 2021 в 21:38

Очередное днище.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:43

Кто стёр все нормальные комменты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 22:34

"Защитница обвиняемых уточнила, что звонки от соседей поступали в службу 112, поэтому полицейские просто не знали, в какой ситуации находится девушка." нормальная такая отмаза

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
26 фев 2021 в 21:45

У них есть отмазка: звонили не в отдел полиции, а на 112. Хотя 112 - это центр защиты населения от экстремальных ситуаций, который сразу должен переводить звонок в полицию. И во вторых, они, полицейские ведь ждут, когда им письменное заявление напишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:51

Глава СКР не хочет вмешаться?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 21:24

а почему не уволили весь районный отдел полиции и всех начальников управления, со срывом погонов и лишения всех привилегий и пенсий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:20

Цинизм, равнодушие и садизм - вот, все что про них нужно знать.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
26 фев 2021 в 21:50

Скоро роботы будут звонки принимать. Будут с ними суды. Наказание - отключение питания на несколько недель.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 23:25

НГС ! Обязательно проследите и напишите о всех итогах этого дела! Все подонки должны быть адекватно наказаны за гибель девушки. И не получится у этого изувера- садиста косить под " невменяемого" типа " тут помню- там не помню". Он все делал по плану! Готовился , истязал и убил! гореть ему в вечном огне! А нашим " защитникам"- полицейским - позор! Пусть им вечно снится ежедневно эта убитая (ими тоже!) девушка! Им не отмолить этот грех!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 фев 2021 в 22:13

Они с убийцей на одной волне, то есть такие же, вот и не отреагировали, а даже рады были.

ОТВЕТИТЬ
7777777
27 фев 2021 в 05:30

1. Попробуйте дозвониться до полиции, та ещё развлекаловка. 2. На вызов могут ехать 24 часа. 3. Если все таки добьешься и они приедут, снимут показания. 4 больше вы ничего не добьётесь. В нашем снт мы сами ловили воров преступников, фотографии, видео полиции предоставляли с момента исполнения преступления, все уходит в черную дыру. Полиция прямо говорит- сами разберитесь. А вы, ......, Зарплату за что получаете?????? С наших налогов, между прочим.

26 фев 2021 в 21:42

Товарищи, посмотрите видео из дежурной части( сюжет вчера на НТВ был) !!!! Не знаю, кто из этих двоих там дежурный во время съёмок, но он чуть ли не на коленях умоляет ближние райотделы выслать по адресу наряд ППС... И везде получает ответ - "все экипажи на выезде , свободных нет"...Когда звонит в "центральное" какой-то даме, еще и "нагоняй" от нее получает... Не там виновных ищете, выше идите.... Гораздо выше!! Тех, кто наплодил массу "штабных" и разогнал тех, кто работает "на земле"!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 23:02

- Когда убьют звоните... Это ужас!!!

серж
27 фев 2021 в 05:03

вкатать бы по полной эти ментам , что б другие знали.

патрсон техас
26 фев 2021 в 22:14

Факт, что их даже не отстранили, говорит о том, что там всё начальство МВД такое же.

Это преступная халатность, по их вине погибла девушка. Они должны в тюрьме отсидеть, считаю. А всё их начальство - в патрульные, в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
не смешите тапочки
27 фев 2021 в 06:55

Слышать смешно, что полицейские занимаются безопасностью простых граждан? Это из серии не смешите мои тапочки?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 22:00

Думаю, что больше всех сейчас себя казнят соседи, которые не сразу поспешили на помощь. Дверь нужно было выламывать тут же, никого не дожидаясь. Не представляю, как они сейчас живут, постоянно вспоминая вопли несчастной жертвы....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 фев 2021 в 22:29

На нары их надо обоих и поскорее. Из за их многочасового преступного бездействия, девушка была замученна и убита, хотя надеялась на спасение. И это еще при том, что эти люди получают немаленькие зарплаты, а потом и пенсии с наших налогов.

Гость
26 фев 2021 в 21:26

Девченка-то симпатичная была. Неужели н могла нормального найти? Что же вас все на грязь то тянет?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 15:15

Я вызывала полицию по факту избиения моего несовершеннолетнего сына толпой подростков, сыну сломали ключицу. Полиция по вызову не приехала. Отказались заводить уголовное дело. Несмотря на мои жалобы в прокуратуру, уголовное дело не было заведено. Все фигуранты проживают рядом и спокойно гуляют, никто не понес наказания. Отдел полиции Кирпичный Ленинского района.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
27 фев 2021 в 02:04

40 лет полицаям, значит их просто спихнут на пенсию. Будут пенсишку 20-25 тыс получать, да у своих охраной подрабатывать ещё 30-50 тыс. Ворлодин режим думает только о себе.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:56

Выражение "о драке" в корне неверно. Тогда уж ритуальное убийство с предварительным глумлением на человеком больше подходит.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 фев 2021 в 08:15

Сама полиция,погружает страну в Хаус.Защита только правонарушителей.Сам оказался в такой ситуации,19 февраля.

И,??
27 фев 2021 в 10:18

Капец, убийца ещё и на свободе может оказаться . Кто 56 ударов нанёс и кто душил - не знаю .

Штнльмах
27 фев 2021 в 13:53

То есть даже безработного мелкого уголовника рецедивиста без образования и связей не могут посадить по всей строгости.... Что же говорить о блатных

26 фев 2021 в 21:33

Строго говоря: Все полицейские - это сотрудники правопорядка. И поэтому беспорядок их не интересует потому, что они хотят дожить до пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:22

Россия не Европа ,мы живем своей жизнью, поэтому в силу общественной опасности офицеры допустившие служебную халатность повлекшую смерть человека, должны быть уволены из органов , лишены званий и пенсии и привлечены к уголовной ответственности. Даже для того, чтобы это было уроком для других, если им ничего не будет, то жди трагедию снова. Безнаказанность влечет новые преступления. Полагаю ,что суд разберется во всем с точки зрения закона и своих убеждений.

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
26 фев 2021 в 21:19

Дедушкины холопы уйдут от наказания - ничего им не будет, как и всегда.

Эпоха Апартотелизма
27 фев 2021 в 01:14

Все беды на Руси не от плохих царей, а от молчаливого народа.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 фев 2021 в 21:29

Да уж.. это не на митингах дубинками махать. Может у этих полицейских тоже с психикой не ладно? их на вменяемость проверяли? А-то может они думали, что в пиццерии в охране работают, а оказалось - в полиции, где на вызовы реагировать нужно...

ОТВЕТИТЬ
Разрушаю стереотипы
26 фев 2021 в 21:46

Но они же служили в армии , полицейские эти! А служили-значит мужчины! Но как так получилось, что ничего мужественного и героического в очередной раз не произошло?

ОТВЕТИТЬ
дед
26 фев 2021 в 22:30

Чой-то тоже не всеку. А почему менты, если не под стражей, так хотя бы не отстранены от работы? Не просёк, о чем вещает, вообще, адвокат защиты. Почему только в судебном зале выяснилось, что судят-то, оказывается, не по той статье?
Или я шибко состарился, и оттого туплю, либо же машина правосудия пошла полностью в разнос . . .

жора
27 фев 2021 в 09:03

Ну и нахрена нам такая полиция?Толку от них ноль,одни убытки.

Диванный эксперт
26 фев 2021 в 21:54

Такая красивая девушка была и с таким говном жила? Девушки, вы себя не цените.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:26

им ничего не будет они давно не на страже народа а на страже бункера

Лиса
26 фев 2021 в 21:55

А Балашов этот что нарядился-то как на свадьбу, костюм с отливом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:50

Они еще не поняли, что жизнь их изменилась в корне и как раньше уже не будет.

Гость
26 фев 2021 в 21:37

Позорная страна с унылыми и озлобленными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
26 фев 2021 в 21:20

"Защитница обвиняемых уточнила, что звонки от соседей поступали в службу 112, поэтому полицейские просто не знали, в какой ситуации находится девушка". Всё верно. Система сработала как испорченный телефон. Предсмертные крики слышит оператор колцентра, а вовсе не те люди которые оценивают степень опасности ситуации. Всех этих посредников надо убирать, звонки должны поступать непосредственно в местный отдел.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 10:35

Сам отработал в полиции милиции. Звоните всегда в деж. часть ГУВД это надёжней,эти заявки всегда отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 23:06

Своего калоева кто то из подобных может получить. И поделом.

27 фев 2021 в 00:54

На разгонах мирных митингов и преследовании независимых мнений у нас все органы якобы правопорядка работают по высшему разряду. А как защитить людей от реальных преступников - их нет. Текущей системе думающие граждане не нужны, а нужны лишь моральные уроды, готовые идти голосовать за подачки за кого следует. Делайте выводы, и пока выборы не отменили - обязательно приходите и внимательно выбирайте за кого вы голосуете, а также участвуйте в общественном контроле происходящих процессов. Иначе нас всех тут ограбят и уничтожат по одному.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
26 фев 2021 в 22:05

Вот не пойму, стало слабо извинения принести, так жаль родителей, соседи ужас, можно пояснить, чем так усиленно были заняты эти двое здоровых мужика, спали явно, тут челядь всякая звонит ещё и не 2,3 раза. Ужас, куда катится мир! Там ведь присяга была или у них тоже среднее образование и нафиг эти присяги то. Ужасно! Почему эти люди служат!! Зачем они там штаны протирают, в суд в лучшем костюме, прямо праздник у служивого, не иначе. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
26 фев 2021 в 21:40

Полицейским боятся предъявить претензии по полной программе: нужно будет наказывать и руководителей. Такая безответственность не формируется быстро и только длительное, бесконтрольное бездействие полиции могло привести к такой трагедии. " "Естественный" отбор полицейских демонстрирует печальные результаты. Жаль родителей девушки, но жертва, к сожалению, самв для себя выбрала финал: инстинкт
самосохранения не сработал.

Survivor
26 фев 2021 в 21:41

А какова версия обвиняемого в убийстве? Про то, что он говорит, вообще тишина.

26 фев 2021 в 21:12

Если ты из команды Путина , можешь бить хоть 24 часа в сутки , на всё глаза закроют. Но если ты оппозиция президенту, то каждый твой чих и пук даже десятилетней давности припомнят сполна, особенно в нынешнее время репрессий и чисток.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2021 в 10:10

Позор

Гостья
27 фев 2021 в 10:23

Зато сейчас полиция в засаде. Серебренниковская и Щетинкина уставлена полицейскими машинами и автозаками, улицы патрулируют полицейские машины. Ведь может случиться страшное, вдруг, люди захотят почтить память Борису Немцову.

Дружок
27 фев 2021 в 10:47

Не могу себе представить что-нибудь подобное где-нибудь в Швейцарии... Там, бабушки полицию вызывают, если вороны на дереве у дома громко каркают! И ведь приезжают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:33

Ужас ужасный. Все морально неполноценные, и парень-садист, и девочка-бедняжка.
Откуда такое воспитание?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 23:58

Я перечитал описание ситуации. Надеюсь, Любовь Воронина ещё жива? А то мало ли...

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
26 фев 2021 в 21:56

Убивает не палач, а безразличие окружающих. Когда человек просит помощи. Никто не помогает. Все проходят мимо. Можно кричать, никто не услышит. Так и тут. Все ахнут и завтра забудут. А люди умирают в своих студиях.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
26 фев 2021 в 22:05

за этот вызов полицаям премию не обещали .
под суд их

Просвященный
27 фев 2021 в 02:39

Интересно , а если бы это случилось в США и с афроамериканкой. Какая бы реакция была

И,??
27 фев 2021 в 10:37

Вижу тут две ситуации :
1. Идёт волна , что эти полицейские делали всё возможное , чтобы отправить наряд по адресу .
Возникают вопросы : так ли это , нет подделок видео , записей , что нарядов не было .
2. Убийца предпрланаемый говорит уже , что да , бил немного, но не все удары я наносил и душил не я. А кто ? А те, что дверь выломали ! Как-то так адвокат предполагаемого убийцы мыслит ?
Короче , дело трудное будет.
Свидетели , кстати , уже на суд не ходят ?
Их этим запугали ?
Ну и что же простым людям делать - милиция не едет , самим не помочь жертве , а то хуже себе сделаешь ?
Система , ты вырастишь черствых людей !

Гость
26 фев 2021 в 23:32

Фильм "Чайка" от ФБК вспомнил сразу почему то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:48

Вполне возможно, что эти два полицейских занимались чем-то на работе незаконным и им было не до выполнения своим прямых обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:19

Позор полиции, которая арестовывает мирных граждан на митингах, а убийц в упор не видит! 😠 Пусть Путин объяснит, почему полиция только его интересы защищает?

vjme
27 фев 2021 в 01:47

Теперь-то уже точно присядут вместе с убийцей на одну скамью, как невольные соучастники преступления. Дело получило широкую огласку, а они этого не любят. Зря всё же в России "вышку" отменили

Фото пользователя
27 фев 2021 в 11:26

Эх вы.....защитники.

Гость
27 фев 2021 в 12:57

Майор в костюмчике с "отливом" в суд пришел,плевал он на всех!

Алексей
27 фев 2021 в 22:38

Какая страна, такие и "офицеры"

Катя
26 фев 2021 в 21:52

Я вот не пойму что за скудоумы, с кучей комплексов тут строчат. « Женщина разве не понимала?» . Это молодая девочка, что она знала о жизни, просто влюбилась. Когда поняла с кем связалась , ушла, только вот не спасло. Девочки, держитесь вы подальше от всех этих обиженок подальше, они самые жёсткие и мстительные, и если у них, о чудо, появится женщина, то живьём они ее не отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:00

Всё в этой истории не однозначно!!! Сейчас в дежурной части кадры показали, как майор пытался звонить и в соседний район и ГИБДД, но все отказали, а у него просто не было экипажей, так в чём его обвиняют? То что всех по сокращали, работать не кому, он здесь вообще не виноват, а вот руководители МВД, да. Кто эти преступные приказы подписывает о сокращении ППС, о не докамплекте ГБР, за то в штабах и бугалтериях по 9 человек сидит штаны протирают, развели бюрократию, а на улицах реально патрулей не встречаешь, ГИБДД и тех практически на дорогах не стало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 22:29

а бабы все равно любят подонков

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 мая 2021 в 11:32

Забудьте, сейчас никто бесплатно работать не будет, и рисковать жизнью и здоровьем за 25 тысяч половина из которых уходит на съем жилья... Орали на всех каналах сократить милицию!!!???? ХЛЕБАЙТЕ ПОЛОВНИКОМ!!!!!!!

Zen
27 фев 2021 в 13:42

Что тут скажешь...Кто-то намеренно создает "управляемый хаос" в стране. Так проще ловить рыбу в мутной воде. Такие случаи нельзя оставлять безнаказанными. Существуют нормативы прибытия наряда к месту происшествия, если они нарушаются, то виновные в этом должны отвечать по закону. После вызова наряда полиции, желательно по единому телефону 02 (102), фиксируйте время вызова - прибытия, и если что не так пишите массовые заявления в прокуратуру и в высшие инстанции с формулировкой "преступное бездействие правохранительных органов", иначе это болото не сдвинешь, будут новые жертвы.

Eselbaum
26 фев 2021 в 21:47

Равнодушие полицейских уже не удивляет. У нас так повелось, что никто не желает служить, работать, учиться. Все хотят только сладко есть, пить и отдыхать. Потому каждый приходящий на службу уже через несколько лет начинает мечтать о пенсии. Хоть шкуры у нас белые, но психология у нашего народа абсолютно африканская. Что касается жертвы... Этот Владислав Канюс - обыкновенный человек, далеко не супермен. Видишь, дело дрянь - ткни его пальцами в глаза или двинь пепельницей (бутылкой) в висок и беги. Девка молодая, сил у неё вполне бы хватило. Надо сопротивляться, давать отпор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:23

Тоже знаю пары, где девка молодая, симпатичная, а у неё на шее сидит нарик-дегенерат, у некоторых даже дети и оф.браки. Вот реально, надо больше прав отцам давать, как в мусульманских странах. Наверняка бы батя дочь спас, даже если бы просто дома держал под замком или силком замуж отдал. Была бы жива. Сколько таких дурёх по зонам шляется и побои терпит...мозг то вообще не работает.
А звонить надо в местное отделение напрямую, а не в 112, т.к. 112 - это просто справочная по сути и у них есть стандартные формы, которые они дальше по цепочке двигают или вы всерьёз думаете, что оператор будет звонить в отделение и истерику там устраивать? Я даже отчасти полицейских понимаю, если бы им напрямую такой звонок пришел, то скорее всего и реакция была бы другая, но всё равно не оправдываю, т.к. в любом случае они обязаны реагировать.
Т.ч. не поленитесь, узнайте телефон своего отделения и запишите в справочник и если "припечёт" звоните туда, а не по 112.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 фев 2021 в 01:12

Непонятная ситуация, папа говорит что после расставания с ним, дочь пошла жить обратно в общагу (я так понимаю она иногородняя студентка), но при этом они снимали квартиру на какие-то бабки, она студентка, он безработный, вопрос откуда бабло на съем жилья. Не поверю что прожив с ним 3 года, она не знала о его характере.

Компаунд
27 фев 2021 в 09:53

Менты- это атавизм в современном мире, лишняя трата бюджетных денег.

Новосиб
26 фев 2021 в 21:40

1. А тетка из 112, которая принимала вызовы, не при чем?
2. Пушкина не приминула "пнуть" государство. Как тут без нее?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мая 2021 в 21:53

красивая девушка...очень жаль её.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 22:39

На 112 иногда попадаются овощи ничего не могущие, и ещё огрызающиеся, сидят. Но чаще передают, куда надо.

натали
1 мар 2021 в 10:13

почему родители не поехали с верой за вещами раз знали какой он

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 04:34

Был бы батей, не хотел бы его посадки, поскорее бы попросил выйти, все равно жизни нет смысла больше.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 20:01

Когда правосудия нет, появляется ворошиловский стрелок.

натали
1 мар 2021 в 10:28

вера пусть земля тебе будет пухом очень жаль что так вышло

Фото пользователя
26 фев 2021 в 21:37

Раньше я знал, куда звонить - 01, 02, 03 в случае проблем.
В данном случае, скорее, оправдываю полицейских - пару лет назад возник водопад в лифте, посмотрел на какой-то номер телефона, вывешенный УК в подъезде, добивался связи с нужной службой минут 20. И со Скорой поговорил, и с полицией, и ещё много с кем. И все, блин, требовали паспортные данные.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 08:49

Там на фото на столе штука стоит с пентаграммами в виде звезды еврейской или чего то еще

да-да
27 фев 2021 в 18:31

«Воронина также заявила, что прокуратура выступила с ходатайством о переквалификации дела только потому, что в социальных сетях и СМИ началась «шумиха».

ну а как еще воздействовать?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 22:38

Правильно, бабы и полиция любят подонков

Алексей Скрыпник
27 фев 2021 в 12:28

А если некого послать на вызов, просто некого. В чём вина офицеров? Они не проводили сокращения в МВД.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 фев 2021 в 23:28

А вы знаете, там наверно вся палиция такая, подруга моя опасалась за свою жизни и жизнь ребёнка, и заявление писала.. Сказали когда обьют,приходите! Поэтому нужно и этих лодырей наказать....

27 фев 2021 в 23:47

Просто хочу сказать своё мнение: сейчас в своей безопасности и защите со стороны полиции я не уверена. Летом лично наблюдала беспорядки в Центре, где полиция не предприняла ничего, даже наоборот, толпа народу их зажимала, а виновные продолжали нарушать закон... Неоднократно сталкивалась с игнорированием обращений в полицию на
тему громко-бухающих по ночам соседей. Помнится, по-молодости повздорили с бывшим, в результате чего была драка (я получила, конечно же, люлей от него). Я зафиксировала побои, потом пришла к участковому, на что он мне сказал "сами разбирайтесь"...
Наступило время, когда всем пофигу, увы.

28 фев 2021 в 16:02

Выгнать в связи со служебным несоответствием это минимум того что нужно сделать

28 фев 2021 в 22:09

+0
−0
А родители куда смотрели, что дочь к этому дебилу пошла? Сами бы побеспокоил со, а теперь полицейских этих обвиняете. Так вся полиция на избиение реагирует. Что когда убьет, тогда и действовать будут.

натали
1 мар 2021 в 10:25

соболезную родным

1 мар 2021 в 14:41

Продолжайте голосовать за путина и таких случаев будет больше.

1 мар 2021 в 20:10

Полицаи в моей стране уже давно не охраняют граждан. Они охраняют старого человека, удерживающего власть. Это же понятно. Поэтому дверь нужно было сразу ломать.

Гость
2 мар 2021 в 23:06

Позор всем ущербным полицейским, российским законам.... Скорбим..

Женя
3 мар 2021 в 02:44

Никто не написал , что они оба бухте были (( она к нему вроде как в пять приехала ... а драка и звонок был в 00 . Что она делала там до этого времени ? Почему в организме был тоже алкоголь ? Все беды из за бухла этого гребаногоо . Они три года жили ! Это приличный срок. И чувства все таки были .. каков бы он идиот не был , но за два дня у него в контакте песня была выложена про любовь . Что она сказала ему ? Почему подругу не взяла ?

4 мар 2021 в 20:36

Добро пожаловать в Твин Пикс.

4 мар 2021 в 20:46

Это как в авиакатастрофах: никогда не бывает одной причины - всегда идёт совокупность, череда событий, которые все вместе приводят к авиакатастрофе. Так и тут: и сожительство как альтернатива браку, и нездоровый пример со стороны родителей, причем с обеих сторон, и развал в органах, когда нет четких инструкций и согласованности действий, все это просто не может не закончиться плохо, что мы и увидели, к своему огромному стыду и ужасу. Это позор для всего народа.

Ильдар
7 мар 2021 в 21:54

Народ как известно не дозрел ни только до короткоствола,но даже права на самооборону!(,и завали она эту мразь ауешную возомнившую себя хозяином этой красавицы-судили бы ее...если б конечьно она его в мешках не вынесла потом по мусоркам...но это из другой оперы и фантастика...) а ведь копеешный дамский пестик или курносый револьвер может спасти даже не миллионы,всю страну от загнивания!!! Но увы-рамзанке-оды Глоку,нам....шыш и гордость за расейское оружие-лучьшее но не в нашых руках! Как горько....еще один генофонд нации не оставит свой след на земле...плодятся только дегенераты,быдло и пришельцы😞

26 фев 2021 в 21:18

Я не совсем понимаю - автор Прокудина - она репортер, или народный обвинитель? Публицист? Это вообще нормально, профессионально везде в репортаже демонстрировать свои оценочные суждения по поводу фигурантов дела?

ОТВЕТИТЬ