Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации Достали пальмы: бухгалтер из Новосибирска переехала в Таиланд и вышла замуж, но потом вернулась (без мужа)
Достали пальмы: бухгалтер из Новосибирска переехала в Таиланд и вышла замуж, но потом вернулась (без мужа)

15 февр 2021 в 09:19

очередное дно от Алены

Суета....

pelion
15 февр 2021 в 11:22

"У него-то всё хорошо было со мной — такая идеальная жена."
Корона голову не надавила?

15 февр 2021 в 11:26

Эта песенка стара, начинай сначала :)

Однако
15 февр 2021 в 11:34

перевожу: покуролесив по молодости,выдернула из френдзоны поклонника ждуна,который все эти годы чего то достигал
И теперь сама "без профессии и подушек" устроилась на готовое, но и этот цикл повторится через несколько лет

Гость
15 февр 2021 в 20:28

У него-то всё хорошо было со мной — такая идеальная жена. Ахахаха, ты че гонишь, помню я тебя еще с паттайи. Упаси господь

Гость
16 февр 2021 в 03:58

Рублик когда упал, многим русским в Тае стало "скучно" ))

Гость
16 февр 2021 в 21:32

Огромная разница в возрасте. Я так понимаю, лет 20? Она училась в институте, уехала, встретила, когда ему было 42. Очень страшный мужик и ниже нее. Как угораздило... Сама познакомилась на свою голову. Почему надоел Таиланд, не написано. Почему легко без мужа, не написано. Приятель, что ждал в России, это тот самый, с кем не сложилось и кого она бросила, уезжая в Таиланд, или уже другой? Вообще ничего не понятно. Но понятно, что девушка просрала кучу денег и возможностей, сначала уехав в Таиланд, потом вернывшись в Россию. Каша в голове

STIDNO ZA TAKIH ZENCHIN.
17 февр 2021 в 18:51

BROSILA MUZA,STIDNO ZA TAKIH ZENCHIN.LUCHSHE B DOMA SIDELA😭😠

Ольга