Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации Достали пальмы: бухгалтер из Новосибирска переехала в Таиланд и вышла замуж, но потом вернулась (без мужа)
Достали пальмы: бухгалтер из Новосибирска переехала в Таиланд и вышла замуж, но потом вернулась (без мужа)

13 февр 2021 в 17:49

Правильно понимаю, что Декстер кроме романтики и небольшого размера предложить ничего больше не смог? Ну тогда выйти замуж как процесс ради процесса выглядит несколько инфантильно. Вроде бы умная девушка.
Не очень понравилась негативная оценка Тайланда в статье.
Просто во время пандемии там местным то есть нечего, куда уж филиппинским гастарбайтерам.
Так бы и написала - безденежье, отрицательные амбиции мужа и полная безнадега разрушили то, что по новизне чувств, казалось любовью.

Халлоу
13 февр 2021 в 18:02

Интересно было почитать про быт и свадьбы в Тайланде с филиппинцем, хоть очень мало про это информации в статье. Очень много про личные переживания героини, но не раскрыто, что же побудило героиню вернуться именно в Новосибирск. Ну приелся Тайланд, так есть же другие азиатские страны. Прошло очарование Азией? Поменялось отношение к сибирскому климату?

13 февр 2021 в 18:25

Ничего нового. Открыл статью, посмотрел фото и понял о чём прочитаю. Прочитал. Я знаю много таких случаев. Все они под копирку. Только можно название страны менять (любое) и одно да потому... Фотографии филиппинца на фоне снега действительно няшные. Я верю, что ему было действительно хорошо с мужиками в гараже и прочее. 😁

13 февр 2021 в 18:39

Собственно вся статья - подтверждение того, что рассказывает АК.

Тут другое интересно - если хают одну мадаму за лёгкое поведение, то почему сразу на её защиту выстраиваются другие мадамы, которые грудями встают на её защиту?

Гость заморский
13 февр 2021 в 18:58

У нас таких рок музыкантов на Хилокском рынке и не только завались! И холода так не боятся.

TRAIL
13 февр 2021 в 19:05

Что могу сказать - девочка из педа искала судьбу. Нашла. Не порнавилось. Захотела домой. Надо же, и тут не нужна

Гостья
13 февр 2021 в 19:25

А в чём проблема заключить с иностранцем брак в РФ? Подруга заключила с немцем брак в РФ. Это не мешало ей в Германии нормально жить, учиться, иметь мед. и прочие страховки, официально работать.

13 февр 2021 в 19:51

"....Загвоздка еще в том, что по филиппинским законам вообще развестись нельзя..."

Ну и славно.
Замуж ее больше не возьмут, ибо многоженство в России запрещено.

13 февр 2021 в 20:28

а точно, что на востоковеда училась? Могла бы и в НГУ китайца найти. Апохоже, она там с пол-общагой переспала в академе. Девочка раньше по рукам ходила, теперь по континентам. 😞

13 февр 2021 в 20:31

А мне жалко Декстера😞. Мужичок такой веселый и безобидный, видно.Что он ей сделал,что она его так вероломно бросила?!

Таня
13 февр 2021 в 21:05

Пoтому что филиппинка хочет за европейца состоятельного замуж, чтобы родственники и работники мужа называли ее мадам, а не за местную голытьбу

Халлоу
13 февр 2021 в 21:07

Чтo туристические страны считают всех туристов наивными кошельками на ножках это правда. Но в Европе не так. Европейцы считают вторым сортом мигрантов, которые не желают ассимилироваться и несут свой устав в их монастырь.

Незваный Гость НСК
13 февр 2021 в 21:08

Нее такoй экземпляр нам не нужен. Может в Африку ей сгонять авось там повезет..

Конрад Карлович
13 февр 2021 в 21:08

Пoзор-то какой, срамота... Ещё и рассказывает на всеобщее обозрение...

Гость
13 февр 2021 в 21:10

Думаю, там нет, тoго, что есть у россиян - мечта, стремление к чету то, совершенствования, разнообразия занятости, увлечения и хобби. Там пустота все чувства убило - танцам ничего не нужно, у них все хорошо, каждый день похож на прошедший. Это и есть несовместимость интеллекта. Брак был обречен с самого начала.

Михаил
13 февр 2021 в 21:11

Русскoм мужичок, всегда свой. Чужой это чужой. ...

///
13 февр 2021 в 21:11

Ну ладнo бесбашенная и Бога дней многа ей пофигу новосибирск Тайланд а кто про завтра скажет...ну выскочит в Европу в Америку.. это у нас чуть выехал из новосибирской области и все счастькюн свалилось и там и осесть га все долгую оставшуюся жизнь. Лет бы через 10 или 15 посмотреть на персонажа.. живёт себе где нибуть в Испании с мужем и тремя отпрыски и в ус не дует...вот невидаль съездила в тайланд и вернулась...это просто наш обширный сельский менталитет вот наша деревня вот наш дом родной и ну и далее по тексту молодежь может теперь посмотреть мир попробавать прижиться загранкой не угоняя самолет с пассажирами....ну а на время переседеть в своем болоте а там опять в путь...

petro
13 февр 2021 в 21:11

Ой блинннн. Этo же надо так детально о своих похождениях рассказывать. Разница в менталитете конечно есть. Женщины гуляют на право и на лево в России.

чел
13 февр 2021 в 21:12

вероятнo ищет нового мужа. не зря же себя рекламирует "У него-то всё хорошо было со мной — такая идеальная жена."

///
13 февр 2021 в 21:12

Бoльшинство из нас смогли вырваться из своего барабинска искитима в Новосибирск и уже жизнь удалась, а тут персонаж еще в поисках, ну присела в новосибе отдохнуть перед дальнейшим приключением))) ну не пальмы так небоскрёбы, ну не небоскрёбы так уютненькая Европа...ну если вообще все плохо ну на худой конец москва с Питером и калининградом, ну либо российские юга типа Крым то наш...

Гость
13 февр 2021 в 21:12

где эти русские мужики, oт которых хочется рожать? одни бесхребетные лентяи

Картавый
13 февр 2021 в 21:13

Прaвильно понимаю, что Декстер кроме романтики и небольшого размера предложить ничего больше не смог? Ну тогда выйти замуж как процесс ради процесса выглядит несколько инфантильно. Вроде бы умная девушка. Не очень понравилась негативная оценка Тайланда в статье. Просто во время пандемии там местным то есть нечего, куда уж филиппинским гастарбайтерам. Так бы и написала - безденежье, отрицательные амбиции мужа и полная безнадега разрушили то, что по новизне чувств, казалось любовью.

Халлоу
13 февр 2021 в 21:14

Интересно былo почитать про быт и свадьбы в Тайланде с филиппинцем, хоть очень мало про это информации в статье. Очень много про личные переживания героини, но не раскрыто, что же побудило героиню вернуться именно в Новосибирск. Ну приелся Тайланд, так есть же другие азиатские страны. Прошло очарование Азией? Поменялось отношение к сибирскому климату?

SERGEI
13 февр 2021 в 21:14

Ничего нoвого. Открыл статью, посмотрел фото и понял о чём прочитаю. Прочитал. Я знаю много таких случаев. Все они под копирку. Только можно название страны менять (любое) и одно да потому... Фотографии филиппинца на фоне снега действительно няшные. Я верю, что ему было действительно хорошо с мужиками в гараже и прочее. 😁

canep
13 февр 2021 в 21:15

Сoбственно вся статья - подтверждение того, что рассказывает АК. Тут другое интересно - если хают одну мадаму за лёгкое поведение, то почему сразу на её защиту выстраиваются другие мадамы, которые грудями встают на её защиту?

Гость заморский
13 февр 2021 в 21:16

У нaс таких рок музыкантов на Хилокском рынке и не только завались! И холода так не боятся.

ОрганизаторКомментаторов
13 февр 2021 в 21:30

А ещё русские женщины с мoзгами остались?😐

джон2
13 февр 2021 в 21:39

Локоть лучше чем городецкий

TRAIL
13 февр 2021 в 21:41

Что мoгу сказать - девочка из педа искала судьбу. Нашла. Не порнавилось. Захотела домой. Надо же, и тут не нужна

13 февр 2021 в 22:01

Зачем нам этот бред?

13 февр 2021 в 22:24

Ну к вопросу о традиции дарить цветы: а можно подумать, у нас в России это прям обязательная традиция, да сроду нет ( к сожалению...)

13 февр 2021 в 22:47

Я не понимаю, зачем искать мужиков в других странах?
В своей, что ли, нету?
Наши мужчины самые классные. Сильные, волевые (суровый климат закаляет), самые адаптированные и смекалистые (суровые условия выживания, опять-таки), а уж на контрасте суровости и нежности - вообще, моя лично крыша отъезжает....
Короче, и гуд. Нам больше достанется. 🙂

Гость
13 февр 2021 в 23:05

Гусары, молчать!

Тройка
13 февр 2021 в 23:08

Не судите! Благо детей нет и рано поняла, что такие отношения ей не подходят. Пусть у неё все хорошо сложится. И у тайца все наладится.

00000
13 февр 2021 в 23:45

Интересно сколько в действительности численность населения страны, если из общей численности вычесть россиян, давно живущих за границей и тех, кто имеет двойные гражданства, кроме российского?

14 февр 2021 в 00:37

Очер

14 февр 2021 в 00:39

Очередная история про тётю, которая сама не знает, что хочет.

Чкалов
14 февр 2021 в 00:43

Очаровалась- разочаровалась, женилась- развелась, приехала-уехала, раньше общались- опять любовь. Типично.

14 февр 2021 в 02:30

Мужики, все в тюрьмах. Если просто.
Посмотрите внимательно, кто их посадил. Бабы.

Гость
14 февр 2021 в 04:06

Уехала потому что деньги у мужа закончились пандемия туристов нет и денег у музыканта нет вот и умчалась в россию другого оленя розводить а как там муж ей похрен 🦌🦌👹🤴🤣🤣🤣🐐

Гость
14 февр 2021 в 04:10

Где мой комент

Berk
14 февр 2021 в 06:08

Мне больше интересно почитать почему нашего депутата Сергея Бойко судили без возможности ни ему, ни его адвокатам попасть в зал суда.
А про бабу в тайланде мне не надо рассказывать, нагулялась и молодец.

Виталий
14 февр 2021 в 06:38

Нормальным ни пальмы, ни роскошь ненужна - нормальная и в шалаше с милым будет жить, а это - ЭТО..... Женщина лëгкого поведения... Променяла мужа с которым прожила 10лет на старого любовника....

Гоги
14 февр 2021 в 07:28

Вот так познакомишься с бабой, а её до тебя переимело половина Тайланда.

14 февр 2021 в 07:33

мерзость

14 февр 2021 в 08:11

Вообще странная дама,десять лет жизни коту под хвост и карьеру не сделала и ребенка не родила.почему про СПИД комменты стирание???

Гость
14 февр 2021 в 08:13

Где комент

Ирина
14 февр 2021 в 08:22

12 лет в тайланде,пишет обиженка,вранье через словоникогда тайцы не считают русский дураками,если они такими не являются,в любой стране нужно соблюдать их законы,просто тайланд ее не принял,вышвырнул

14 февр 2021 в 08:38

У вас тут чернила разлились.

V.vera
14 февр 2021 в 09:56

Девушка до сих пор искренняя и открытая. Желаю удачи вам.

Elya
14 февр 2021 в 10:45

А мне лично понравилась статья ,просто жизнь человека ,многие мечтают уехать.просто история человека который уехал