Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации Достали пальмы: бухгалтер из Новосибирска переехала в Таиланд и вышла замуж, но потом вернулась (без мужа)
Достали пальмы: бухгалтер из Новосибирска переехала в Таиланд и вышла замуж, но потом вернулась (без мужа)

Гость.
13 февр 2021 в 10:21

Я вот лично ни черта не понял, о чём статья.
Уехала, пожила, замуж сбегала, развелась, приехала и опять собралась замуж?
Да я вам насочиняю подобных историй море, причем более подробных и их читать будет интересней.

Роман
13 февр 2021 в 10:52

Да нас пальмы тоже достали... Особенно в молоке, сыре, кондитерских изделиях, мороженом и в остальном.😞

13 февр 2021 в 11:25

После тайцев и филлипусисов Полина вряд ли здесь найдет мужа.Если они нас там дураками считают, то европейцы тоже их считают так себе вторым сортом.

Игорь
13 февр 2021 в 10:14

Знаем мы таких вернувшихся - когда спонсирование закончилось, так сразу надоело :)

А ещё русские женщины с мозгами остались?😐

13 февр 2021 в 10:40

это не твоя жёнщина..просто сейчас твоя очередь

и вы правда хотите семьи и.брак с такими жёнщинами???

13 февр 2021 в 10:18

И про пальмы ни слова. Ладно хоть филиппинец на снег вблизи посмотрел

13 февр 2021 в 20:31

А мне жалко Декстера😞. Мужичок такой веселый и безобидный, видно.Что он ей сделал,что она его так вероломно бросила?!

13 февр 2021 в 10:16

Кстати, филиппинская жена для русских мужчин очень неплохой вариант. Она уважает мужа и узы брака, не изменяет, нервы не портит.

Марта
13 февр 2021 в 10:52

Как это перегорело? Она просто бросила его и всё? А что так можно было? 😳

13 февр 2021 в 22:47

Я не понимаю, зачем искать мужиков в других странах?
В своей, что ли, нету?
Наши мужчины самые классные. Сильные, волевые (суровый климат закаляет), самые адаптированные и смекалистые (суровые условия выживания, опять-таки), а уж на контрасте суровости и нежности - вообще, моя лично крыша отъезжает....
Короче, и гуд. Нам больше достанется. 🙂

13 февр 2021 в 10:09

Какая-то пропаганда блуда и распутства.

13 февр 2021 в 10:29

читая такие Истрии: мужчины! ни ногой в проклятый ЗАГС.

зачем тебе ЗАГС? дать бабе право на грабеж?

13 февр 2021 в 10:58

ну перегорела и перегорела, бывает. а что её держало, по сути?
детей общих не было.
какой смысл жить с человеком, не любя, из вежливости что-ли?

13 февр 2021 в 15:48

Нее такой экземпляр нам не нужен. Может в Африку ей сгонять авось там повезет..

13 февр 2021 в 12:04

Вот всегда русски женщины так чуть почувствуют свободу и такие, ой что-то нового захотелось. Бедный Декстер.

Александр
13 февр 2021 в 10:19

Есть мнение, что у ю-в азиатов не слишком большие по размеру важные органы, поэтому русским девушкам они не слишком подходят.

Валентина
13 февр 2021 в 10:34

Интересно, Новосибирску зачем эта информация? НГС стал женским журналом для светских львиц? Предостерегает женщин не выходить замуж за азиатов?

13 февр 2021 в 12:46

одно не понял. где прицеп????

ким Бен буа
13 февр 2021 в 10:17

позорище. деловая. все бросила и в тайланд. а потом надоело и назад в тайгу

Кукушка
13 февр 2021 в 11:18

скорей всего денег тю-тю, плюс корона плюс изоляция - тут видимо и стало не по себе, делать хорошую мину при плохой игре.

Картавый
13 февр 2021 в 21:13

Прaвильно понимаю, что Декстер кроме романтики и небольшого размера предложить ничего больше не смог? Ну тогда выйти замуж как процесс ради процесса выглядит несколько инфантильно. Вроде бы умная девушка. Не очень понравилась негативная оценка Тайланда в статье. Просто во время пандемии там местным то есть нечего, куда уж филиппинским гастарбайтерам. Так бы и написала - безденежье, отрицательные амбиции мужа и полная безнадега разрушили то, что по новизне чувств, казалось любовью.

Румын
13 февр 2021 в 11:26

Наоборот хорошая жена) берёшь живешь с ней, она в постели ублажает, готовит, убирает. Цветочки ей даришь. В случае расставания, половину не отожмёт) Главное детей с ней не заводить)

Наврот
13 февр 2021 в 10:07

Сибирячка не прижилась в Азии не новость. Там женщины работают следят за домом и как следуют ублажают своих мужей и всему этому учатся и умеют это делать. А наши лентяйки....

Из Канады анонимно
13 февр 2021 в 12:47

Состоит в отношениях. Как животные какие.

13 февр 2021 в 18:25

Ничего нового. Открыл статью, посмотрел фото и понял о чём прочитаю. Прочитал. Я знаю много таких случаев. Все они под копирку. Только можно название страны менять (любое) и одно да потому... Фотографии филиппинца на фоне снега действительно няшные. Я верю, что ему было действительно хорошо с мужиками в гараже и прочее. 😁

Гость
13 февр 2021 в 10:26

А сколько ещё раз она будет по "настоящему" счастлива? Судя по её болтовне, то много раз.

13 февр 2021 в 13:36

Надругались над чувствами,и свалила.

Дааа
13 февр 2021 в 11:43

Декстера обидели за зря, по фоткам видно нормальный мужик)))

Виталий
14 февр 2021 в 06:38

Нормальным ни пальмы, ни роскошь ненужна - нормальная и в шалаше с милым будет жить, а это - ЭТО..... Женщина лëгкого поведения... Променяла мужа с которым прожила 10лет на старого любовника....

15 февр 2021 в 09:19

очередное дно от Алены

13 февр 2021 в 10:35

нет нет нет м ещё раз нет. россиянские бабы непригодны до отношений. ни с русским мужчиной ни с тайским
.она непременно профрустрирует и разрушит отношения.
это встроенная программа поведения россиянок

13 февр 2021 в 11:12

Я не верю в подобные браки. Это временное явление, как некое приключение и только. Сами себя обманывают граждане, про любовь какую - то придумывают.
Межэтнические браки не для нашего менталитета.
Что мешает любить здесь и сейчас на родной земле ????

13 февр 2021 в 12:36

рад видеть как мужчины прозревают и отказываются от ЗАГСа и брака с блудившими наташами

13 февр 2021 в 11:21

Да уж, где родился, там и сгодился. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна. Эти слова актуальны и сегодня, как видно из статьи.

Однако
15 февр 2021 в 11:34

перевожу: покуролесив по молодости,выдернула из френдзоны поклонника ждуна,который все эти годы чего то достигал
И теперь сама "без профессии и подушек" устроилась на готовое, но и этот цикл повторится через несколько лет

13 февр 2021 в 13:58

Опозорила Россию и Новосибирск.
Куда только мэр смотрит?

13 февр 2021 в 11:46

Покатились слёзки среди жарких дней,
Русские берёзки стали сниться ей

pelion
15 февр 2021 в 11:22

"У него-то всё хорошо было со мной — такая идеальная жена."
Корона голову не надавила?

Гость
16 февр 2021 в 03:58

Рублик когда упал, многим русским в Тае стало "скучно" ))

STIDNO ZA TAKIH ZENCHIN.
17 февр 2021 в 18:51

BROSILA MUZA,STIDNO ZA TAKIH ZENCHIN.LUCHSHE B DOMA SIDELA😭😠

13 февр 2021 в 11:31

Друзьями-то хоть не предложила ему остаться, чтобы окончательно унизить?
Та еще штучка, конечно, зачем бежать замуж, если живешь сегодняшней или сиюминутной эмоцией?

13 февр 2021 в 10:17

почему то вспоминились строчки из стишка...такая корова, нужна самому...)) съездила, попробовала азиата, и видимо, он оказался не очень, на русских опять потянуло ))..хотя женщины азиатки, просто огонь, и внешне и внутренне, было несколько и все оставили неизгладимые впечатления (лучше них на мой взгляд, в плане темперамента, только мулатки))...а мужчины, видимо, не очень....

Зачем нам это все читать?Пусть подружкам свои истории рассказывает.

дед
13 февр 2021 в 12:06

Вот уж представляю как филиппинец весьма удивился от закидонов сибирской барышни. Семья его так вообще в шоке была, поэтому ничего не говорили, тоже удивлялись.

13 февр 2021 в 17:31

Ой блинннн.
Это же надо так детально о своих похождениях рассказывать.
Разница в менталитете конечно есть. Женщины гуляют на право и на лево в России.

13 февр 2021 в 11:35

Интересная статья) Конечно мне тоже бы хотелось где-то еще пожить,посмотреть как мир устроен))

13 февр 2021 в 17:49

Правильно понимаю, что Декстер кроме романтики и небольшого размера предложить ничего больше не смог? Ну тогда выйти замуж как процесс ради процесса выглядит несколько инфантильно. Вроде бы умная девушка.
Не очень понравилась негативная оценка Тайланда в статье.
Просто во время пандемии там местным то есть нечего, куда уж филиппинским гастарбайтерам.
Так бы и написала - безденежье, отрицательные амбиции мужа и полная безнадега разрушили то, что по новизне чувств, казалось любовью.

Гость
13 февр 2021 в 11:34

о чем статья так и не понял, что наши девки любят не русских давно известно, любым рады, уезжает так сделать в одну сторону свалила живи там, воздух чище будет

13 февр 2021 в 12:56

как скучно я живу.