NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир подробности 11-летняя сибирячка Лиза Сметанникова снова попала в шоу «Голос.Дети», но теперь она там не поет

11-летняя сибирячка Лиза Сметанникова снова попала в шоу «Голос.Дети», но теперь она там не поет

Папа девочки рассказал, как прошел год после ее первого участия в проекте

В этот раз Лиза Сметанникова на шоу берет интервью у участников, к которым повернулись наставники

11-летняя сибирячка Елизавета Сметанникова, которая выступала в прошлом году на шоу «Голос.Дети», вновь появилась в проекте. Но теперь у нее другая роль — она берет интервью у участников.

Сегодня, 12 февраля, вышел первый выпуск нового сезона шоу «Голос.Дети 8». Журналист НГС узнал у папы Лизы, Алексея Сметанникова, как прошел год после участия в прошлом сезоне и что было на съемках нового.

Светлана Лобода и Лиза Сметанникова

— Год был необычным, потому что по итогам участия в телепроекте было очень много разных предложений, идей, фестивалей и конкурсов, на которые Лизу звали. Но из-за пандемии многое сорвалось, многое ушло в онлайн. Лиза продолжила заниматься вокалом, работать в этом направлении. Она участвовала в концертах в поддержку врачей, рождественских. Благодаря проекту «Голос» ее заметили и начали приглашать не только выступать, но и быть ведущей. Грозненская телешкола пригласила ее на главную роль в фильме, который хотят представить на международном фестивале в Великобритании. Мы летали в город Грозный на съемки, — рассказывает папа Лизы Алексей Сметанников.

Лизу и еще нескольких детей, участвовавших в прошлом шоу «Голос», пригласили на новый сезон. Их задачей стало брать интервью у участников, которые во время слепых прослушиваний прошли в следующий этап. Показывать эти разговоры будут преимущественно в соцсетях Instagram и YouTube, но и в эфир на канале, вероятно, должны попасть фрагменты записей.

Баста и Лиза

— Работа тележурналистом на «Первом канале» была интересной для Лизы. Она вновь окунулась в телепроект, но уже с другой стороны. Посмотрела творческую кухню, как организован процесс: узнала, сколько разных служб задействовано — кто-то отвечает за зал, кто-то за команды поддержки, кто-то за своевременный приход участников, кто-то за наставников. Это большая команда, четко работающий механизм — круто смотрится со стороны. Все, от линейного продюсера до главного Юрия Аксюты, вовлечены в этот процесс. Мы восхитились, как это всё устроено, — поражается Алексей Сметанников.

Лизе сейчас 11 лет, она отличница и учится в 5-м классе

Папа Лизы говорит, что после съемок у девочки значительно выросло количество подписчиков в Instagram.

На съемки Лиза летала в начале февраля, а эфир показывают уже практически через неделю

По словам отца, у Лизы с детства возникают разные увлечения, например, в шесть лет она проходила мимо эстрадного центра и захотела зайти в него. Там она занимается до сих пор. Сейчас у девочки несколько раз в неделю занятия вокалом, хореографией, она учится в музыкальной школе играть на фортепиано.

— Лиза очень довольна интенсивностью всех своих занятий. Она не расстроилась, что не выиграла в шоу в прошлом сезоне. С нетерпением ждёт эфиров телепроекта, будет болеть и переживать за новых участников и своего любимого наставника Басту, — говорит Алексей.

Также в прошедшем году у Лизы были съемки клипа на новую авторскую песню

В 2020 году мы писали о том, как Лиза Сметанникова из Новосибирска влюбила всех в себя на шоу «Голос.Дети».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления