Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах
Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах

10 февр 2021 в 18:55

а за принятие тупых законов что делать с депутатами

10 февр 2021 в 18:29

На митинги ЕР теперь точно ни ногой. На фига мне штрафы ?

10 февр 2021 в 18:27

Почему эту контору называют думой?

10 февр 2021 в 18:54

– А как-то можно сделать так, чтобы Роскосмос всё-таки отправил на Луну космонавтов в ближайшем будущем?
– Да. Достаточно написать на Луне фамилию одного малоизвестного блогера.

10 февр 2021 в 18:36

"- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир."(с)

Когда выйдет "глубинный народ" --- пусть хоть заштрафуются. Последним ... с солью будут им платить)

10 февр 2021 в 18:59

чем сильнее затягивать гайку, тем быстрее будет сорвана резьба.

10 февр 2021 в 18:31

Антиконституционные действия государства продолжаются

10 февр 2021 в 20:19

«Бешенный принтер» не может остановиться

10 февр 2021 в 18:35

Просто бункерный дед боится ЛЮБОЙ политической конкуренции и будет давить ее всеми силами аля сценарии Белоруссии или Венесуэлы. Всех полит оппонентов в тюрьму и никаких вам дебатов и свободных выборов как в США. Демократия от слова демо народ что плохого в митингах але?

10 февр 2021 в 18:19

ну а что, все правильно...кроме как запретить и оштрафовать, власть делать больше ничего не умеет...другого и не ожидалось...

10 февр 2021 в 18:22

одобряю, меньше соблазна для тех, кто говорил так:"я здесь просто мимо проходил" или "я просто за компанию здесь".

10 февр 2021 в 18:54

т.е. перевели космонавтов на самоокупаемость

10 февр 2021 в 18:58

В истории нашей страны было время, когда митинги запрещали и казаки разгоняли нагайками. А потом городовые боялись на службу ходить, прокуроров и судей подло изподтишка убивали. А потом и царя расстреляли.
Для чего вообще нужны митинги? Чтобы народ мог достучаться до административных работников. Если администрация государства не хочет слушать народ через митинги, народ находит способ достучаться до администрации другими методами... В страшное время живем, товарищи. Страшно, что история ничему не учит и мы можем получить то что не хочется.

пофиг пляшем
10 февр 2021 в 18:33

Банки будут предлагать кредит на митинг.

понятой свидетель Эмвдоговы
10 февр 2021 в 21:27

И для глухонемых надо повысит штрафы, чтобы не скандировали больше.

Дубровский
10 февр 2021 в 19:05

пациента когда уже выведут из катакомб? он там с ума сходит.

10 февр 2021 в 18:57

Как же дедушка боится собственного народа!

Запотевшее забрало
10 февр 2021 в 18:51

А ЗП сделают как в развитых странах? Или только штрафы и ЗП директоров гос компаний на уровне США, а для холопов терпение и молитва за здоровье царя?

Гость 2
10 февр 2021 в 19:02

А когда штрафы за нарушения Конституции введут? Нарушаешь конституционное право,штраф и работы исправительные.Закон об оскорбление людей, есть же закон об оскорблении власти.

Наледра
10 февр 2021 в 18:55

За нечищенные улицы почему нет штрафов, за обувь, испорченную "Бионордом", кому претензии предъявить, на дым и копоть --кому жалобы нести; а за участие в митингах, пожалуйста, по полной программе. Кстати, непонятно, а кто относится к лицам, не имеющим право финансировать митинги.

беременная
10 февр 2021 в 21:37

Не понятно из статьи, повысили ли число раз, сколько в живот пинать будут?

10 февр 2021 в 21:29

ну вот. а еще говорят, что инфляция у нас минимальная.
гдеж минимальная то. 2х кратная однако

10 февр 2021 в 18:58

А Госдума не хочет поднять штрафы за нечищенные дороги, за дыры в асфальте??? 😠

умка
10 февр 2021 в 18:59

Хочется спросить власти, если вам страшно, то зачем нагнетать и делать еще страшнее? Не будит спящего голодного медведя.

Андрей
10 февр 2021 в 19:05

Вот когда власть, особенно в лице местных чинуш, повернется лицом к народу, а не жопой как сейчас, когда хотя бы такие простые вопросы как уборка снега будут решаться оперативно и и для удобства людей, я не говорю уж про более значимые, вот тогда и исчезнут все эти навальные, потому что нахрен никому нужны не станут. А сейчас эта трусливая и лживая власть только и может, что прятаться от людей за многотысячной армией силовиков, огромными штрафами и тюремными сроками по любому поводу, чтоб никто не смел даже рта открыть, вместо того, чтобы наконец то начать с людьми диалог вести. Хотя как говорится рыба гниет с головы, один наш гарант уже много чего обещал, в том числе что и пенсионный возраст при нем не будет повышен, вот и эти исправные нижестоящие служаки так же обращаются с теми кто их избрал, зачем с этими холопами общаться, разогнать по клеткам и биллютени иногда туда бросать, немножко прикармливая, чтоб галочки нужные ставили. В общем всем этим я хотел сказать, что власти нужно общаться с собственным народом ее избравшим, а не драконить его, и работать для своей страны, вот тогда и не будут появляться никакие навальные и в митингах никакой нужды не будет. А всей этой затяжкой гаек только озлобленность ещё большая у людей появляется и навальный здесь абсолютно ни при чем, он и такие как он просто пользуются этой волной всеобщего недовольства.

Расправосудие
10 февр 2021 в 18:55

Сначала было: когда убьют - тогда и приходите. Потом: тебя убили - ты и расследуй. Ну а теперь: ты раскрыл - ты и сиди.

Гость
10 февр 2021 в 18:36

Мы живём в полной жопе-ни дорог, ни чистого транспорта, экология грязная. Кто виноват то все, Навальный? Запад? Кто?? Кто мешает за 21 год изменить страну к лучшему??!

10 февр 2021 в 19:34

А можно узнать, как депутаты от Новосибирска проголосовали ?

зоолог
10 февр 2021 в 18:37

Преступников загнали в угол, поэтому они так себя и ведут. Животные инстинкты.

яяяяяяяяяя
10 февр 2021 в 18:35

Мдаааа, сейчас работы В.И Ленина как никогда актуальны, а за добрую половину лозунгов Ильича можно запросто загреметь за решетку. По моему маразм крепчает, скоро по нам стрелять начнут если в первомайском сквере покурить остановимся

Гость
10 февр 2021 в 19:29

Считаю, что пора провести подсчет голосов в стране, тех, кто выражает недоверие президенту, правительству и госдуме.

10 февр 2021 в 19:41

Интересно, как себя чувствует карманная думская прикормленная Хозяином оппозиция? Никто не укусит руку кормящую, правда?

Антибот
10 февр 2021 в 18:25

Кремлеботы, одобрять!

10 февр 2021 в 19:27

вспоминается известный анекдот о группе людей объединённых одним этносом, которые не только сами не бегут из котла в аду...но ещё и тех кто бежать хочет сами назад тянут, как вывод - пост охраны возле этого котла не рентабелен!

ЗЫ. создаётся впечатление, что "законотворцы" творят законы для оккупированной территории или колонии а не для граждан своей собственной страны.

10 февр 2021 в 20:28

Так тогда и на силовиков штрафы надо увеличивать , которые пинают женщин в живот. А то у них , видите ли, забрало запотело, а против них, так штрафы разорительные

Алекс
10 февр 2021 в 23:21

Все кто пишет, что мол правильно, что штрафуют, нехрен митинги устраивать. Зато когда вас за ж...у возьмёт власть, и будет бензин по 500 руб залитр, и хлеб за 1000 руб. Вот и будите сидеть по домам, ведь такие как вы считают, что митинги это бред и противозаконие...

Елена
10 февр 2021 в 18:47

Еще 10 лет назад Пугачева сказала, что страну ничего хорошего не ждет. Потому что пообщалась видимо с президентом и поняла, что из себя он представляет.

Маркус
10 февр 2021 в 19:48

Лучше пенсии бы подняли и подали в отставку

Гаагский журналист
10 февр 2021 в 18:38

Не хотят они под суд, вот и запрещают смену власти.

10 февр 2021 в 18:40

"Если проведение митинга будет финансировать лицо, не имеющее на это право". Такое ощущение, что депутаты живут в какой-то параллельной реальности времён СССР. Думают, оное лицо не сможет профинансировать митинг анонимно?

10 февр 2021 в 20:31

Нафиг нужна такая дума, только один негатив от нее. Выбрали их, чтобы они нас же и угнетали.

10 февр 2021 в 20:30

У меня такое впечатление, что в этом году Госдума 24 часа в сутки только на тему митингов и работает, при чем в отрицательном смысле. Про всё остальное давно забыли, слуги народные.

Анатолий
10 февр 2021 в 18:25

Пусть тогда сделают соответствующий штраф за необоснованный отказ на разрешение митинга.

1111
10 февр 2021 в 18:29

А штрафы за пьянство за рулём, штрафы за вырубку деревьев строителями, за « врачебные ошибки» не хотят повысить а ?

10 февр 2021 в 18:58

А чего штрафы, давайте сразу ГУЛАГ, чего мелочится та?

Гость
10 февр 2021 в 18:34

Массовые мероприятия в поддержку царя значит можно устраивать? Студентиков на массовку отправлять, детишек... А на митинги навального нельзя ходить? Однобокость.

10 февр 2021 в 19:49

Будут выписывать штрафы за митинги положенные по конституции, и разворовывать их. Россия…

10 февр 2021 в 20:41

то есть единственная форма протеста остается не платить налоги этому государству?))

Survivor
10 февр 2021 в 18:50

Че они из-за митингов так кипишуют, непонятно. Вообще бы не обращали на них внимание - оцепление выставили все. Начнут буянить, тогда и действуй. А тут какая-то паранойя.

10 февр 2021 в 18:29

А если никто не придет на митинг? За упущенную выгоду с кого спросят?