Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В Кремле рассказали, когда мы вернемся к привычной жизни после пандемии
В Кремле рассказали, когда мы вернемся к привычной жизни после пандемии

8 февр 2021 в 13:04

Хорошо бы. Мы с друзьями хотим уже съездить в нормальную страну отдохнуть. Да и любовница тоже хочет, у нас с ней планы на это лето.

Клон
8 февр 2021 в 13:05

Важно, чтобы вакцинация шла во всех странах, а не только у нас

Магнат
8 февр 2021 в 13:05

Значит, можно смело бронировать путевки в Турцию на сентябрь, должны быть открыты все границы

8 февр 2021 в 13:06

По новостям сказали, что коллективный иммунитет против коронавируса к середине лета в мире составит более 60%. Это значит, что мы уверенно идем к избавлению от этой заразы. Слава богу.

Власов
8 февр 2021 в 13:06

Прогнозы оптимистичные, но вполне реальные. Уже сейчас очереди на прививку, народ болеть не хочет

джон2
8 февр 2021 в 13:06

Человек лишён по своей природе возможности предсказывать и может лишь фантазировать, называя это «прогнозировать», а все прогнозы сверху сбываются не очень как-то всегда

Сержик
8 февр 2021 в 13:06

Сейчас бы еще пережить волну орви и гриппа в марте-апреле, тогда уж точно выздоровление в гору пойдет

Гость
8 февр 2021 в 13:07

Я бы не стал расслабляться, так как пик заболеваний практически всегда приходится на осенний период. Только после осени можно будет более или менее уверенно сказать, что коронавирус побежден. А пока ждем и вакцинируемся.

8 февр 2021 в 13:07

Часть уже переболела, часть вакцинировалась. В принципе, можно сказать, что ситуация с ковид разрешилась, но расслабляться до лета точно не стоит

Путриот
8 февр 2021 в 13:07

Бизнес-сообщество предлагает Госдуме и Совету Федерации внести поправки в законодательство, которые не позволят физлицам-иноагентам и их близким родственникам принимать участие в российских выборах всех уровней, а также отмечает, что предотвращение возможного участия в выборах в Госдуму Юлии Навальной позволит предотвратить "белорусский сценарий".

Голумн
8 февр 2021 в 13:08

Записался на прививку на этот четверг. Есть ли кто, кто вакцинировался. Последствия, реакции, состояния?

8 февр 2021 в 13:09

Станиславское "Не верю!"
Билл Гейтс и ВОЗ уже морально готовят мир к новой пандемии коронавируса в 2023 году. Мир никогда не будет прежним, не нужно выдавать желаемое за действительное.
Где Песков и где Новый мировой порядок.

Ай уже не болит
8 февр 2021 в 13:09

Я уже давно вернулся к привычной жизни, надоело всего бояться. Но маски ношу, и пока до официального разрешения снимать не планирую.

Гость
8 февр 2021 в 13:10

Главное китайцев не выпускать из Китая, остальное пройдет.

8 февр 2021 в 13:10

А какой процент населения уже вакцинирован не рассказали...

Гость
8 февр 2021 в 13:11

Курс Доллара когда вернётся к привычной жизни?

8 февр 2021 в 13:11

как же надоели эти маски 😠😫

8 февр 2021 в 13:12

Так разве главный предсказатель(БГ из пиндосии) не сказал, что происходящее, это только "легкая гимнастика" среди 90-то летних старичков. Времена до КВэшные мировой ареопаг больше не возвратят.. - слишком много нас расплодилось...

ЫЫЫ
8 февр 2021 в 13:12

За базар ответит? Или звездобол?

Факт
8 февр 2021 в 13:16

НИКОГДА мы с ними не вернёмся к обычной жизни.

Гость
8 февр 2021 в 13:16

Какой же кремль без ботов в комментариях?

Макросс
8 февр 2021 в 13:21

К выборам мы всегда всё побеждаем. В дни обнуления коронавирус визжал от проигрыша.

Гость
8 февр 2021 в 13:24

Когда МЫ вернёмся к обычной жизни??

Лерка
8 февр 2021 в 13:25

Песков может объяснить как его безработный сынишка дал ему теслу покататься?

«Дудник»
8 февр 2021 в 13:27

А почему в Кремле ...
, а не в правительстве сказали ??
кто эти заголовки стряпает, было и майданщиков героями ставили вплоть до потерпевшей, стороны даже

Наледра
8 февр 2021 в 13:29

Очередные кремлёвские обещалки. До августа дожить ещё надо, да и перед выборами удобнее состояние коронавирусного психоза: манипулировать электоратом удобнее. Вероятнее всего, что к этому времени появится новый штамм, про который вспомнишь и ...заболеешь

8 февр 2021 в 13:29

а есть кто верит этому пескову?

Наврот
8 февр 2021 в 13:34

почему в Казахстане российская вакцина стала доступной с 1 февраля а в наших СМИ пишут что для граждан РФ массово станет доступна только в июне? торговля здоровьем?

Вася
8 февр 2021 в 13:36

У нас Ягудин, у нас Песков.

Татьяна
8 февр 2021 в 13:37

Конечно к августу. Надо российские курорты с колен поднимать к бархатному сезону. Ну и не только российские.

Гость
8 февр 2021 в 13:38

ЧТо, аквадискотеку отбили уже?

Гость
8 февр 2021 в 13:43

Если в Кремле рассказали, значит в Новосибирске снега не будет и ананасы расцветут. Шутка юмора, естественно.

лёша
8 февр 2021 в 13:43

без истерик, господа ! стыдно, стыдно

Вася
8 февр 2021 в 13:45

В принципе вакцина нам не нужна, достаточно каждый месяц проводить выборы.

Гость
8 февр 2021 в 13:49

если утверждают, что иммунитет проходит со временем, то никогда.

8 февр 2021 в 13:49

нормальная жизнь в нашей стране......чего смеяться то?! вот если бы в загнивающем стокгольме, берне, лондоне-другое дело!

8 февр 2021 в 13:50

Я не слышал это сообщение. Кто слушал: не сказали когда будем жить нормально?

8 февр 2021 в 13:51

Я считаю что даже после пандемии от масок отказываться нельзя. Маска должна остаться как обязательный элемент одежды. Безопасность прежде всего!

Ирина
8 февр 2021 в 13:57

А после выборов смотря кто победит, если едро, то опять пандемия начнется

8 февр 2021 в 14:08

Лучше бы рассказали, когда мы вернемся к нормальной жизни с нормальными ценами и зарплатами, а не сказки перед выборами.

Снеговик
8 февр 2021 в 14:12

Если задача, чтобы иммунитет появился у большинства населения, то для чего заставлять надевать маски? Где логика?

К прошлой жизни - это доллару про 30 или 6? 😂

Berk
8 февр 2021 в 14:18

Да кому вообще интересно что Дима Песков сказал? Чушь, муть и компот... ой, нет, у него пурга - ключевое слово.

Вася
8 февр 2021 в 14:26

Оптовые цены на электроэнергию в России выросли в минувшем году до максимальных значений за последние 5 лет, несмотря на сильнейшее за 10 лет падение спроса.

Так, в частности, одноставочная цена оптового рынка в 2020 году в первой ценовой зоне (европейская часть России и Урал) увеличилась на 3,4% и достигла 2,54 тыс. рублей за МВтч, во второй ценовой зоне (Сибирь) — на 0,6% и составила 1,78 тыс. рублей, сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на обзор «Совета рынка» (регулятор энергорынков).

Как отмечает издание, основным драйвером роста стали обязательные нерыночные надбавки, объем которых достиг 558 млрд рублей.

Регулятор не исключает, что в текущем году энергоцены могут увеличиться еще сильнее: в европейской части страны и на Урале рост составит 3,8%, а в Сибири — 13,4%.

8 февр 2021 в 14:26

Он порол чушь, чушь радостно повизгивала.....

Ирчегг
8 февр 2021 в 14:28

Ой, Пескову верить, себя не уважать 🤦‍♀️

pelion
8 февр 2021 в 14:35

Неправильная постановка вопроса. "После пандемии" - это НИКОГДА. Все вирусологи открыто говорят - всё, нам с ним жить. Он никуда не денется. А с учетом его достаточно частых мутаций будет та же самая история, что и с гриппом

Человек
8 февр 2021 в 14:35

Святая простота. Ну да, им в Кремле виднее. Особенно Пескову.

8 февр 2021 в 14:38

До выборов в госдурку ограничения точно не снимут, иначе как власть будет на улицах людей избивать и похищать.

Гость
8 февр 2021 в 14:41

Кремлевские гадалки, те ещё бабки!

Гость
8 февр 2021 в 14:43

А к нормальному возрасту выхода на пенсию когда вернемся?