Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Больше 1400 задержанных: итоги ночных протестов в поддержку Навального
Больше <nobr class="_">1400</nobr> задержанных: итоги ночных протестов в поддержку Навального

3 февр 2021 в 14:13

В родном Новосибирске, все таки, оказалось больше здравомыслящих и умных людей, чем в других мегаполисах - ни одного задержанного. Новосибирск супер!!!

3 февр 2021 в 14:24

Люди имеют право выйти и высказать своё мнение. А вот избивать их, прячась за шлемами, могут только моральные уроды.

3 февр 2021 в 14:18

просто вспомним, что "мужика", который изнасиловал свою полуторагодовалую дочку, суд оправдал.
полицейского, который домогался до 13 летней девочки и выстрелил ей в ногу - отпустили.
а вот Навального у нас посадили. И избили безоружных людей с остервенением.

3 февр 2021 в 14:22

Мне из Москвы звонили, говорят дубасили случайных прохожих и водителей которые на светофоре останавливались

3 февр 2021 в 14:16

А Кехман слушает, да ест

3 февр 2021 в 14:15

а в новосибе че?! протест протестом, а спатьки по расписанию😂

Катя
3 февр 2021 в 14:43

Все погрязло во вранье, от и до. Где это объявленная со всех утюгов массовая вакцинация?Записалась на госуслугах, пришла в указанную дату, а никакой вакцины нет уже чуть не месяц, записали, впереди уже 700 человек, поликлиника 20. Ну а так вот посмотришь, все чинно благородно, на госуслугах запись-по факту -ничего нет!!

3 февр 2021 в 14:35

Как то в 2010 году приходилось по общаться ещё с "советскими" ментами, ветеранами Чечни. - "Я против своего народа не пойду" говорил ....
Пришлось по общаться с этим человеком через 7 лет ещё....
Сдал сильно...."вот уйдём мы старое поколение, вымрем, останутся одни......... ......."

СовИнформБюро
3 февр 2021 в 14:11

постыдные события которые уже с книги истории РФ не вычеркнуть , жаль только что справедливый статус им присвоят только лет через 30 - 50 когда будущие поколения будут зарабатывать политические очки на .....открытии секретных архивов ФСБ 2000 - 2020 годов .

а так всегда было . Сталина боготворили ...с его именем умирать шли . И то ...разоблачили....а тут кто за путина умирать то пойдет ?? солдат ЧВК Вагнера ...и то за деньги , не за идею.

я всегда говорю - не помним мы свою историю . А царей тут губило тщеславие и излишняя самоуверенность + ближнее окружение добавляло когда видело что у царя силенки иссякли.

Nemesid
3 февр 2021 в 14:13

Один вопрос - почему так мало дали? Ко всем предыдущим делам, ещё можно приписать предательство родины. Получение больших сумм на разные счета биткоинов из-за бугра. Организация беспорядков... ну и в конце концов распространение фейков. Лет 15 - было бы нормально. За это время, как раз, хомячки бы его уже забыли. И есть шанс, что вырастит новое думающее поколение.

Гость
3 февр 2021 в 14:10

Судя по видео, людей бьют за выход на улицу? Верно?

3 февр 2021 в 14:12

да успокойтесь уже. можете расходится. не выйдет он уже больше.

3 февр 2021 в 14:39

Полное скотство, зверье почуствовало кровь.
Интересно: кто-то сейчас из нормальных людей пойдет работать в органы, а? Плевать на офицерскую честь, на присягу, на здравый смысл, лишь бы кость со стола царя получить пожирнее?

3 февр 2021 в 16:06

Как мне это нравится! Наконец то, этих горлопанов научат соблюдать закон. "Мальчики", их иначе и не назовёшь, прячутся за спинами девчонок. Позорнота! Ни один из них не служил в Армии, сидел у родителей под боком, сытно кушал, сладко спал, никогда не мог постоять за себя. Вроде, вымахал здоровый детина, а всё жмется к маминой юбке и просит подтереть сопельки. Противно смотреть. Мужиками вас не назовёшь.

Ерш
3 февр 2021 в 14:11

Надеюсь, после того, как его посадили, эта бесовщина с митингами закончится.

3 февр 2021 в 14:14

"Кому он нужен, этот блогер"))

Гость
3 февр 2021 в 14:14

Как так то что задержано 1400 чел?! А видь кремлеботы и пропагандисты уверяли что вышло то 200 человек всего лишь в поддержку «никому ненужного блогера»...

Гость
3 февр 2021 в 14:34

Когда Путина назначили преемником, я сразу сказал, что мне он не нравится, что прямо чувствую, что он нехороший мягко говоря человек. Тоже самое могу сказать про многострадального борца за кресло президента Навального. Ведь это не от такой положительный герой, это просто у власти ворье с идиотами и на их фон любой критикующий их выглядит Д'Артаньяном.

Гость
3 февр 2021 в 14:22

Недавно в одном из своих видео роликов как раз накануне протестов, известный Украинский журналист Дмитрий Гордон сказал что он ждёт от Навального в случае если Навальный придёт к власти, он ждёт что Навальный отдаст Украине Крым и Донбасс.

Юрий
3 февр 2021 в 16:46

Это политическая расправа над целым народом. Не любите царя - получайте опричнину!

Кремлебот
3 февр 2021 в 14:23

Главное упомянуть Украину и запад

Гость
3 февр 2021 в 14:31

А есть статья "превышение необходимой обороны правящего режима"?

3 февр 2021 в 14:35

Сейчас наш президент будет спокоен, был один оппозиционер, который мог сказать ему все, что о нем думает, да и тот в тюрьме.

3 февр 2021 в 15:10

Задача у америкосов простая , расколоть общество

Гость.
3 февр 2021 в 14:19

Люди одумайтесь.
Сколько дипломатов иностранных прилетело Лешку защищать.
Им нужна демократия и сильная Россия?
Да хрен вы угадали, станут они об этом заботиться чтобы Россия стала супер державой.
Навальный знал, что сядет и лез в РФ.
Зачем?
Он прекрасно понимал, что после судимости путь на царство закрыт.
Его цель очередные санкции и дать США окончательно прикрыть Северный поток2 и дать Америке гнать в ЕС свой газ.
Отсидит Леша, а в США уже на счету пара миллиардов лежать будет.
Вот и вся причина возращения Навального.

в, европе, сша онижедети
демократия,.. и т.д
сами, водомётами - и дубинками их колошматят и смывают подобные мероприятия ...

Илья
3 февр 2021 в 14:58

Почитал Википедию. Появился вопрос. Почему НГС приводит данные организации «ОВД-инфо», которая финансируется из зарубежа!?

Свободу Ассанжу)
3 февр 2021 в 15:26

Американцы вводили цензуру против действующего президента,его однопартийцев и семьи. после этого продолжают поучать весь мир ,что такое "свободы"...
Президент украины Зеленский вчера запретил своим указом оппозиционные Сми в своей стране- были закрыты три телеканала с большой аудиторией !
Сколько канал RT не нравится Западу за критику,но ДАЖЕ его не закрывают по беспределу! )
И вот поклонники этих стран и жители страны -вассала приходят на НГС и в комментариях поучают россиян как правильно жить в "свободной" стране.
А судьи кто?

3 февр 2021 в 14:56

Сейчас Алёша в тюрьме начнёт ситуацию раскачивать , зэки начнут вся власть народу

гость
3 февр 2021 в 14:17

если люди своей головой думать не научились, то ни путинская, ни навальновская им не поможет.

Тика
3 февр 2021 в 14:12

Шлялись по ночам, нарушали общественный порядок. Чего еще хотели?

Худой
3 февр 2021 в 14:09

Я тоже этой ночью протестовал )

Гость
3 февр 2021 в 14:22

Не за горами, когда будут сажать провластных комментаторов

3 февр 2021 в 14:14

На Ленина, 12 загляните пожалуйста!

Печальная
3 февр 2021 в 14:18

Настоящий революционэр просто обязан отбыть срок на каторге .)

Google
3 февр 2021 в 14:19

😁😁😁 зачётно
, главаря секты, за гребень взяли ! сейчас сектанты трафик рушат носятся еричат, ножками топают безумно .

Гость
3 февр 2021 в 14:48

"Мужайтесь други, виден берег".

3 февр 2021 в 15:28

Учитывая количество жителей города, даже до 1% не дотягивает и близко...

Анатолий
4 февр 2021 в 12:51

Неужели в Новосибирске нет задержанных?уже Хорошо.

нгс все верно написано
3 февр 2021 в 14:11

почему так мало задержанных?

Омич
3 февр 2021 в 15:00

"Столица Сибири", у нас и то троих задержали.
А у вас - дыра-дырой )

Гость
3 февр 2021 в 14:14

То есть суть этого цирка попасть в обезьянник 🐒😊

Доктор,Ок
3 февр 2021 в 14:21

Работадатели, все на Суду были оло ло Алёшиного ... столько внимания, к первсоне этой ) меценаты все его собрались в одном месте, представители )😁

3 февр 2021 в 14:29

Какая красивая в центре Москва.

Читай между строк
3 февр 2021 в 14:12

Ну что сказать...? Поделом несогласным. Предателя посадили, а они недовольны. Не логично получается.

Бусинка
3 февр 2021 в 14:14

Нормальные люди спят, чтобы бодрыми на работу идти, а эти бездельники дурью маятся.

Гена
3 февр 2021 в 14:37

1400? Маловато.

Пенсионер
3 февр 2021 в 16:59

Только так...... ну не понимают люди, куда-зачем? Не дураки же у власти, желают всем нам добра и чтобы жили спокойно, а вы из НАВАЛЬНОГО героя делаете.....ПОЗОР!

Бродяга
3 февр 2021 в 14:21

1400 задержали? Терпеть Лёше скучно не будет.

Радуга
3 февр 2021 в 14:16

Какие еще ночью протесты? Днем от них не хочется видеть, так они еще и в темноте прутся.