Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации СМИ потребовали от силовиков прекратить мешать журналистам — в одном из инцидентов пострадала корреспондент НГС
СМИ потребовали от силовиков прекратить мешать <nobr class="_">журналистам —</nobr> в одном из инцидентов пострадала корреспондент НГС

2 февр 2021 в 21:37

Грейте себя мыслью,что они повторят судьбу царских жандармов и полицейских после революции. А именно подобное их и ждёт.

2 февр 2021 в 21:37

Ну раз эти селовики нарушают статью УК, то почему их не садят в тюрьму ? У нас в стране, выборочное правосудие получается ? Значит у нас процветает коррупция ? Не порядок. Гарант говорит что у нас правовое государство, значит селовики должны так же действовать по закону и не препятствовать СМИ, какими бы они не были, оппозиционными или лизоблюдскими.

Гость
2 февр 2021 в 21:38

На гражданку Истомину уже собирают досье в СК

Алёша Попович
2 февр 2021 в 21:40

Тыкать смартфоном (камерой) в полицейского в ходе выполнения его прямых обязанностей очередной журналисткий хайп... и не более того...
ещё бы в военскую часть... колоннюю... (а скоро и туда будут прорваться к ВОЖДЮ) ... или операционную забежала...

Гость
2 февр 2021 в 21:42

В каждой статье по 30 кремлевских троллей возникают, один комментарий тупей другого, с незатейливыми выводами: Свобода - это зло, все критики Путина - зло в квадрате, а раболепие перед властью это самая лучшая религия, и не нужно сомневаться в святости наших правителей.

2 февр 2021 в 21:43

Журналисты - это герои как на передовой фронта.

Радоваться надо!
2 февр 2021 в 21:44

А мог бы ногой в живот, и ничего бы вертухаю за это не было, вернее наградили бы медалью за отважную борьбу с женщинами.

2 февр 2021 в 21:45

Журналисты без видеосъемки на таких мероприятиях вообще не появляются. А посему вопрос - почему нет в сети громких видео с этими "избиениями"?
И второй вопрос - где доказательства того, что вообще был какой-либо удар по телефону Истоминой А., особенно учитывая тот факт, что съемка с него не останавливалась ни на секунду в том якобы случившемся инциденте.
И третий вопрос. Почему это сообщество журналистов не требует при этом от своих членов, в том числе и Истоминой А., соблюдения законов (да-да, кроме закона о СМИ есть еще законы в РФ, да и закон о СМИ - не разрешение на всё и вся, если что), и почему нет осуждения тех сотрудников прессы, кто орет матом в общественных местах, да еще и на камеру?

2 февр 2021 в 21:48

Какие такие СМИ? Нужно ежедневно внимательно смотреть и слушать федеральные каналы. Соловьев, Киселев все расскажут. До кого не дойдет, пояснит Путин. Еще лучше поставить перед экраном банку с уриной, и станет она целебной.

Гость
2 февр 2021 в 21:49

Ой, она для этого туда и пришла, чтобы ей прилетело, главное верещать посильнее не забыла) рада, что хотя бы «по телефону» ударили, будет теперь на чем хайповать)

2 февр 2021 в 21:49

Если бы я стоял, а мне какая то непонятно кто, тыкала своим телефоном в лицо, изображая что она фотографирует, я бы тоже так отреагировал. Истомина проявила крайний непрофессионализм. Иметь удостоверение журналиста и быть журналистом не одно и тоже. Сама виновата.

Гость
2 февр 2021 в 21:49

Зачем навалькин продал родину?

ФЛОТСКИЙ
2 февр 2021 в 21:49

Сколько грамотных писак тут. В слове из трёх букв по четыре ошибки делают. Правда здесь ничего удивительного нет,как учили так и пишут.

2 февр 2021 в 21:49

Если бы не журналисты, мы бы не знали об этих бесчинствах вооруженных силовиков, избивающих беззащитных людей дубинками. Мы бы без журналистов не узнали, как они матерятся и хамски себя ведут. Но и не узнали бы и о благородных поступках помощи людям со стороны других гуманных силовиков. И это тоже важно. Всё благодаря журналистам

Даааа
2 февр 2021 в 21:50

Сначала Истомину ударили по голове, потом уже по телефону... походу дела на клевету себе еще насобирают. Стой освещай, кто тебе не дает, зачем ты вмешиваешься в ход оперативной работы, ты сотрудник правоохранительных органов? Ну если нет, а ты мешаешь, то по закону ты препятствуешь работе полиции. Ставьте как раньше камеру на штатив и освещайте, а не с телефоном в толпе бегая, тут вы уже участвуете в незаконном митинге

2 февр 2021 в 21:51

Алексей Навальный в суде: "Кому-то очень хочется, чтобы я ни одного шага не сделал по этой стране, вернувшись. И мы знаем кому. Причина – ненависть и страх одного человека, живущего в бункере".

Елена Прекрасная
2 февр 2021 в 21:52

Синдикат-прямо как у мафиози. Сама виновата, мешала задержанию правонарушителя.

Угрюмый.
2 февр 2021 в 21:53

Я вижу кучу умственно отсталых троллей радующихся нарушению закона о профессиональной деятельности журналиста.Хотя может это один человек под разными позывными такие глупости пишет.

2 февр 2021 в 21:53

Подавляющее число рослюдей прикормленных на "вертикали власти" понимают не много вещей в этой жизни. Ну...там кормёжка, выслужиться, личное тепло в теле....и т. д.

2 февр 2021 в 21:54

Просто смех провокаторшу Истомину сюда приписать.

2 февр 2021 в 21:54

Как это не парадоксально, но самое хорошее настроение на этом суде у Навального.

Он знает что-то, чего не знаем мы?

Гость
2 февр 2021 в 21:56

Перл достойный Геббельса, пострадала от замаха и тычка по телефону, скоро навальнята пробьют ещё одно дно здравого смысла и будут страдать только от одного вида или дыхания "силовиков". Им требуется срочная психическая помощь, ибо клипбейкеры уже потеряли связь с реальностью.

2 февр 2021 в 21:57

На канале Дождь ютуб сейчас запись есть суда над Навальным, и его откровенная правдивая речь , которого затыкала судья

Гость
2 февр 2021 в 22:01

Нгс, непохоже что ей сильно помешали, в выходные ваш сайт публиковал только рекламу и ахи по поводу несогласованных сборищ.

2 февр 2021 в 22:01

Навальный: Я нанёс смертельную обиду тем, что выжил. Благодаря хорошим людям — пилотам и врачам. Потом сильнее обидел тем, что не спрятался. А потом случилось страшное. Я участвовал в расследовании своего собственного отравления. И мы доказали, что Путин совершил это покушение.

2 февр 2021 в 22:03

Алёна, держись ! Есть еще смелые люди, не боящиеся кровавого режима царя,и не лижущие ему зад, которые за правду, за справедливость , за Вас

Алёша Попович
2 февр 2021 в 22:04

)))

Маразм крепчает🤦‍♀️ Нет бы повышать свой профессиональный уровень, работать над новостями, текстами, чтобы людям интересно было, занять независимую позицию (если вы независимые сми), так они еще вздумали укорять правоохранительные органы🤦‍♀️

2 февр 2021 в 22:14

Боится ли Путин? Ну как вам сказать. Он даже приговор в нормальное рабочее время огласить опасается. Ждет, пока народ по домам разъедется.

2 февр 2021 в 22:21

Навальный- русский Мандела! власть - аутсайдеры!

Гость
2 февр 2021 в 22:27

Логика кремлебота-мне не нравится нгс, но я до сих пор тут ошиваюсь)

2 февр 2021 в 22:27

Мамочка, здравствуй! У меня все в порядке. Я так сильно скучаю по вам и очень хочется с вами увидеться и пообщаться. Очень хочу тебя обнять, мама, и поцеловать

Это пишет 14летний мальчик, обвиняемый в терроризме. За то, что он в Майнкрафте хотел взорвать здание ФСБ.
жаркие мелкие людишки

Облако
2 февр 2021 в 22:27

Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.

И ещё.

Главным делом жизни вашей
Может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить,
Что важнее дела нет.
И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.

(Григорий Остер. "Вредные советы")

Алёша Попович
2 февр 2021 в 22:28

Халтура....

Гость
2 февр 2021 в 22:29

Модератор есть здесь вообще???

Факь
2 февр 2021 в 22:33

Посмотрите на разницу плюсов и минусов. Здравомыслящие комментаторы задизлайканы, а у кремлеботов заплюсованы.

Введите имя
2 февр 2021 в 22:34

Лично написал в фсб сегодня, чтобы нгс официально признали иностранным агентом.

90-и
2 февр 2021 в 22:35

Позор НГС
После таких комментариев от читателей, хозяин в демократической и цивилизованном государстве, прикрыл бы такой ресурс. Чтоб его не позорили

Факт
2 февр 2021 в 22:36

Нгс-молодцы. Не слушайте проплаченных ботов!

Гость
2 февр 2021 в 22:37

Кремлеботы кроме слова Провокатор ничего не выучили? Печально...

2 февр 2021 в 22:41

Журналист - вообще профессия вредная. Никогда не знаешь, откуда прилетит. Должны быть ко всему готовы и уметь ловко уворачиваться от полицейской дубинки.

Федя
2 февр 2021 в 22:42

выронила телефон и обвиняет теперь кого попало

2 февр 2021 в 22:49

Мы слишком долго молчали, поэтому родилось невероятно много ментов.

Гость
2 февр 2021 в 22:53

Лезут ведь сами под руку и потом визжат что к ним прикасаются )

2 февр 2021 в 22:56

...а правоохранительные органы такие: "Ну что ж вы сразу не сказали?"

2 февр 2021 в 23:01

Пора модераторам фильтровать весь мусор в комментах! Тут сразу видно что 90% напостило явно не простых обывателей)))

///
2 февр 2021 в 23:05

Ну так лезть в пекло и не получить))). Пусть мужики работают...ну вправят голову в следующий раз...больше не полезет...а так профессиональный риск...как там в песне про военкоров ",,, с лейкой...

///
2 февр 2021 в 23:09

От ветров и водки хрипли наши глотки» «Репортер погибнет — не беда» песенка военкоров Симонова

2 февр 2021 в 23:14

1) не говорите за все СМИ
2) корреспондент сама лезла куда не надо и по хорошему ее тоже надо было отправить в автозак
3) НГС и Тайга - либеральные, антинародные СМИ, владелцы НГС - американцы.
4) и да, давай, модер отклони мой комментарий - НГС же самые объективные
5) работайте, братья из МВД и никого не слушайте!

2 февр 2021 в 23:14

— А этот автобус по какому маршруту идет?
— Это автозак.

Гость
2 февр 2021 в 23:27

с каждым разом адекватности у людей всё меньше.
журналисты выполняли свою работу, силовики тоже, но разница в том что кто-то просто стоял и наблюдал, а кто-то дубинкой бил. Власть пора меня... сил нет. Я тоже выйду на митинг, и не побегу если меня задержат. Пусть сверху знают, что им пора на пенсию, народ устал от их воровства