Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации СМИ потребовали от силовиков прекратить мешать журналистам — в одном из инцидентов пострадала корреспондент НГС
СМИ потребовали от силовиков прекратить мешать <nobr class="_">журналистам —</nobr> в одном из инцидентов пострадала корреспондент НГС

2 февр 2021 в 21:13

А что если журналисты сами нарываются? Орут как женщины не в себе, прорываются сквозь оцепление?? С ними кк быть?? Тоже полно неадевкватов

2 февр 2021 в 21:13

Независимых СМИ уже давно не осталось. Раз два и обсчелся.

Мдя
2 февр 2021 в 21:14

Смешно...Они же выполняют приказ! А не закон...

2 февр 2021 в 21:15

Так не надо лесть в эпицентр. Ходите в стороне и ни кто на вас даже внимания не обратит.

Лига
2 февр 2021 в 21:16

Почему жалуются только журналисты с каналов типа Дождя или Медузы, или Тайги? Потому что сами виноваты, растеряли всю журналистскую этику в погоне за хайпом

Рыбаков
2 февр 2021 в 21:16

По поводу журналистов нужно разбираться в каждом конкретном случае. Потому что некоторые не были аккредитованы и вели прямые трансляции. Например один известный паблик в нске специализирующийся на эвакуации авто

Чаплин
2 февр 2021 в 21:16

Хайпа хотели, лезли в толпу,непонятно что и зачем снимали. Очень подозрительное поведение. Вы уж договаривайтесь как себя вести будите и предупреждайте силовиков.

Гость
2 февр 2021 в 21:16

Журналюги больше мешают всем и от них никакого толку нет.

Человечек
2 февр 2021 в 21:17

Ну что тут сказать, журналисты разные бывают и на разные издания работают. Мне вот их не жаль. Нисколечки

Бородач
2 февр 2021 в 21:17

*Ударил её дубинкой по телефону* - НГС вы прям *виртуозы* пера

Юматов
2 февр 2021 в 21:17

Меньше журналистов на митингах должно быть, это незаконное мероприятие. И если меньше его освещать в сми, то и самим активистам будет не интересно на них ходить

Юшка
2 февр 2021 в 21:17

Журналисты иной раз вмдут себя очень провакационно. Лезут куда не надо бы вообще нос совать.

Гена
2 февр 2021 в 21:17

В период военных действий некоторым журналистам и пуля может прилететь. Сами выбрали такую работу

Гость
2 февр 2021 в 21:18

Никто не дубинкой не бил. Не надо на полицию бочку катить!

Блестка
2 февр 2021 в 21:18

Пусть журналисты для начала сами перестанут силовикам мешать. Нечего лезть в их работу.

джон2
2 февр 2021 в 21:18

Независимые СМИ закончились с уходом Максимовской с РЕН ТВ, но если уже даже журналисты с НГС, полностью провластного сайта начали огребаться.... дела совсем хреново.... выход лишь в полнейшей изоляции от мира по типу Северной Кореи

Манго
2 февр 2021 в 21:18

Нгс, вы меня пугаете)) столько либерастической чуши давно у вас не было. Вы может другими темами займетесь, ну там городскими сплетнями, как обычно это бывало?

Гость
2 февр 2021 в 21:18

Надеюсь НГС когда нибудь прикроют как оппозиционные сми.

Как можно потребовать? Это ж надо всех учить не бить или бить строго выборочно. А это сложно, ну примерно как достижение кунфу. Не осилят.

2 февр 2021 в 21:20

нынешняя власть делает всё, чтобы одна часть журналистов писала гадости. и в то же время для пропаганды использует такие персонажи, что возникает желание выключить телек. а ведь когда-то я с интересом смотрел новости по телеку и слушал по радио.

дубина
2 февр 2021 в 21:21

Журналисты, не лезьте перед силовиками, ваши головы никому не нужны.

учите учебники
2 февр 2021 в 21:23

Журналисты-провокаторы в основном.

Демократ
2 февр 2021 в 21:23

Истомина долги оплатила? 30 тысяч у приставов висит

жига
2 февр 2021 в 21:25

придёт и время силовиков отвечать, рано или поздно.

снег чистите
2 февр 2021 в 21:25

Омон всегда прав.

2 февр 2021 в 21:27

А Истомина сняла побои со своего телефона?)

Berk
2 февр 2021 в 21:27

А граждане могут попросить силовиков перестать себя избивать? Ну чтобы конституция соблюдалась и митинги были реально разрешены...

2 февр 2021 в 21:28

Да все уже давно понятно на примере Беларашке. П.1)Верховный всегда прав, иначе омон, П.2)Если Верзовный не прав смотри п.1

Гость
2 февр 2021 в 21:29

кто хайпит на таких мероприятиях- не журналист.

Гость
2 февр 2021 в 21:30

Истомина пострадала? Бедняжка... так жаль её (нет)

2 февр 2021 в 21:32

Сейчас виновнику торжества 2,5 года вмонтируют и все встанет на свои места, митингующие подкинут деньжат в Российский бюджет, и про Леху забудут, а соратники как тараканы разбегутся по щелям, там им и место))

2 февр 2021 в 21:34

Прокурор спрашивает @navalny: «Верно ли, что с января по август 2020 года вы 6 раз намеренно пропустили регистрацию в инспекции?»

Навальный: «Неверно. Приговором было установлено являться в инспекцию 2 раза в месяц. 5 лет 2 раза в месяц я приходил в вашу драную инспекцию»

2 февр 2021 в 21:37

Грейте себя мыслью,что они повторят судьбу царских жандармов и полицейских после революции. А именно подобное их и ждёт.

2 февр 2021 в 21:37

Ну раз эти селовики нарушают статью УК, то почему их не садят в тюрьму ? У нас в стране, выборочное правосудие получается ? Значит у нас процветает коррупция ? Не порядок. Гарант говорит что у нас правовое государство, значит селовики должны так же действовать по закону и не препятствовать СМИ, какими бы они не были, оппозиционными или лизоблюдскими.

Гость
2 февр 2021 в 21:38

На гражданку Истомину уже собирают досье в СК

Алёша Попович
2 февр 2021 в 21:40

Тыкать смартфоном (камерой) в полицейского в ходе выполнения его прямых обязанностей очередной журналисткий хайп... и не более того...
ещё бы в военскую часть... колоннюю... (а скоро и туда будут прорваться к ВОЖДЮ) ... или операционную забежала...

Гость
2 февр 2021 в 21:42

В каждой статье по 30 кремлевских троллей возникают, один комментарий тупей другого, с незатейливыми выводами: Свобода - это зло, все критики Путина - зло в квадрате, а раболепие перед властью это самая лучшая религия, и не нужно сомневаться в святости наших правителей.

2 февр 2021 в 21:43

Журналисты - это герои как на передовой фронта.

Радоваться надо!
2 февр 2021 в 21:44

А мог бы ногой в живот, и ничего бы вертухаю за это не было, вернее наградили бы медалью за отважную борьбу с женщинами.

2 февр 2021 в 21:45

Журналисты без видеосъемки на таких мероприятиях вообще не появляются. А посему вопрос - почему нет в сети громких видео с этими "избиениями"?
И второй вопрос - где доказательства того, что вообще был какой-либо удар по телефону Истоминой А., особенно учитывая тот факт, что съемка с него не останавливалась ни на секунду в том якобы случившемся инциденте.
И третий вопрос. Почему это сообщество журналистов не требует при этом от своих членов, в том числе и Истоминой А., соблюдения законов (да-да, кроме закона о СМИ есть еще законы в РФ, да и закон о СМИ - не разрешение на всё и вся, если что), и почему нет осуждения тех сотрудников прессы, кто орет матом в общественных местах, да еще и на камеру?

2 февр 2021 в 21:48

Какие такие СМИ? Нужно ежедневно внимательно смотреть и слушать федеральные каналы. Соловьев, Киселев все расскажут. До кого не дойдет, пояснит Путин. Еще лучше поставить перед экраном банку с уриной, и станет она целебной.

Гость
2 февр 2021 в 21:49

Ой, она для этого туда и пришла, чтобы ей прилетело, главное верещать посильнее не забыла) рада, что хотя бы «по телефону» ударили, будет теперь на чем хайповать)

2 февр 2021 в 21:49

Если бы я стоял, а мне какая то непонятно кто, тыкала своим телефоном в лицо, изображая что она фотографирует, я бы тоже так отреагировал. Истомина проявила крайний непрофессионализм. Иметь удостоверение журналиста и быть журналистом не одно и тоже. Сама виновата.

Гость
2 февр 2021 в 21:49

Зачем навалькин продал родину?

ФЛОТСКИЙ
2 февр 2021 в 21:49

Сколько грамотных писак тут. В слове из трёх букв по четыре ошибки делают. Правда здесь ничего удивительного нет,как учили так и пишут.

2 февр 2021 в 21:49

Если бы не журналисты, мы бы не знали об этих бесчинствах вооруженных силовиков, избивающих беззащитных людей дубинками. Мы бы без журналистов не узнали, как они матерятся и хамски себя ведут. Но и не узнали бы и о благородных поступках помощи людям со стороны других гуманных силовиков. И это тоже важно. Всё благодаря журналистам

Даааа
2 февр 2021 в 21:50

Сначала Истомину ударили по голове, потом уже по телефону... походу дела на клевету себе еще насобирают. Стой освещай, кто тебе не дает, зачем ты вмешиваешься в ход оперативной работы, ты сотрудник правоохранительных органов? Ну если нет, а ты мешаешь, то по закону ты препятствуешь работе полиции. Ставьте как раньше камеру на штатив и освещайте, а не с телефоном в толпе бегая, тут вы уже участвуете в незаконном митинге

2 февр 2021 в 21:51

Алексей Навальный в суде: "Кому-то очень хочется, чтобы я ни одного шага не сделал по этой стране, вернувшись. И мы знаем кому. Причина – ненависть и страх одного человека, живущего в бункере".

Елена Прекрасная
2 февр 2021 в 21:52

Синдикат-прямо как у мафиози. Сама виновата, мешала задержанию правонарушителя.

Угрюмый.
2 февр 2021 в 21:53

Я вижу кучу умственно отсталых троллей радующихся нарушению закона о профессиональной деятельности журналиста.Хотя может это один человек под разными позывными такие глупости пишет.

2 февр 2021 в 21:53

Подавляющее число рослюдей прикормленных на "вертикали власти" понимают не много вещей в этой жизни. Ну...там кормёжка, выслужиться, личное тепло в теле....и т. д.