Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

628 комментариев к публикации ФСИН попросила отправить Навального в колонию на 3,5 года
ФСИН попросила отправить Навального в колонию на <nobr class="_">3,5 года</nobr>

2 февр 2021 в 16:23

Посадка Навального это будет начало конца для Путина! Гарант конституции и законов цинично и публично их нарушает

Питерлэнд
2 февр 2021 в 16:23

В Мосгорсуд прибыли дипломатические представители 18 иностранных государств.
В зале, где проходит заседание, разместилось 98 журналистов. В основном это представители иностранных изданий.

Все "друзья" России собрались? :-)

Дымов
2 февр 2021 в 16:23

Навальный пусть успокоится и примет свое наказание с достоинством. Его никто не заставлял скрываться в Германии, но пиар для него дороже свободы, теперь пусть не жалуется

где мой противогаз
2 февр 2021 в 16:23

счас, начнётся 🔥

гость
2 февр 2021 в 16:23

#ЛехаСиди

Гость
2 февр 2021 в 16:24

😁😁😁.. весёлые деньки в инете

Они там издеваются что-ли? Какие 3,5 колонии? Нужно его по полному!!!!

2 февр 2021 в 16:24

Я за то, чтобы руководителями крупных компаний были выходцы из интеллигенции, а не "по знакомству". Страной поварихи руководят.

Карась
2 февр 2021 в 16:24

Интересно, какие доводы приведет адвокат? Судя по тому, что и так ясно, Навальный скрылся, будучи под условным наказанием, и в Германии он не лечился, а снимал свое кино с дешевыми спецэффектами

2 февр 2021 в 16:24

Началось. Сейчас новость, что суд, потом что закончился, далее как все расходились.

Гость
2 февр 2021 в 16:24

Всех нормальных оппозиционеров - представляющих реальную угрозу власти у нас всегда сажали. Ходорковский, Квачков - политические взгляды у них разные, но это реальные оппозиционеры. Если Навального не посадят - значит он не настоящий!

Google.
2 февр 2021 в 16:25

ни чо..
юлия под каблук, загонит секту..!
место, прикормленное...)

Омар
2 февр 2021 в 16:25

Суд не у нас в городе. Зачем нам про это узнавать из местных сми?

Зингер
2 февр 2021 в 16:25

Круто было бы посмотреть на лицо Алёшеньки, когда ему приговор будут оглашать. Только в интернете все смелые, а в суде им быстро хвосты прижмут

Либеральный грызун
2 февр 2021 в 16:25

Мало! Официально безработный бьюти Блогер Навальный заслуживает минимум пяти лет! Кстати, когда будут судить по статье Измена Родине?

Гость
2 февр 2021 в 16:25

Это опасное дело когда затаившие злобу кремлевские шишки отправляет за решетку, он можно реально не выйти живым.

Гость
2 февр 2021 в 16:25

Алексей смотрит на них как на амно...

Навального на нары!
Навального на НАРЫ!!!
НАВАЛЬНОГО НА НАРЫ!!!!!

Алые паруса
2 февр 2021 в 16:26

Ну как бы срок не большой и вполне заслуженный. Условка если, то надо быть паинькой.

2 февр 2021 в 16:26

Минимум 25 лет строгого режима с конфискацией имущества для навального, не меньше!

Гостья
2 февр 2021 в 16:26

А новые уголовные дела будут, за вывод на митинги?

смотритель курятника
2 февр 2021 в 16:26

да уж.. сейчас шум начнётся, и вроде не утро, всполошатся всей деревней за другана

Кофетка
2 февр 2021 в 16:27

Если учесть, что он творит, то это еще мало. Десятка вот была бы как раз.

2 февр 2021 в 16:27

Считаю, что и те и те хороши. Нужно просто кое кому уйти с поста слуги народа, а Навального посадить за решетку. Все по чесноку!

EtoileRouge
2 февр 2021 в 16:27

Суд покажет, работает ли наша власть по законам или по понятиям. Любители твердой руки и сапога забывают, что она потом обязательно пройдется и по ним. А сторонники понятий не должны рассчитывать, что принятые на пеньках законы с конституциями также легко будут выкинуты последователями, как были приняты

Татьяна
2 февр 2021 в 16:27

Правильно, перед Законом все равны.

Справедливый
2 февр 2021 в 16:27

Ну хорошо предатели сами себя показали приехов на суд.

,03
2 февр 2021 в 16:28

и, За него..
малолеток, и т.д
на улицы, выводят?

не, реально.. личные, интересы, использовать в своих целях

ВВПуть
2 февр 2021 в 16:28

разве беззаконие можно называть судом? судью давно стали трусливыми марионетками!

Гость
2 февр 2021 в 16:29

Вот тролльчатина кремлевская завизжала! Причем разом в несколько десятков голосов, видно в цехе работают вместе.

2 февр 2021 в 16:29

Всё очень просто - многократно (более 50 раз) нарушал правила испытательного срока.
Так что присядет, я думаю.

2 февр 2021 в 16:30

что-то мало просят, лет бы на 10 и в Магадан, что бы детьми не прикрывался.

888
2 февр 2021 в 16:30

обычных, людей и на 4 раз закрывают .. а тут более, 50 раз

2 февр 2021 в 16:31

А что так мало?

123
2 февр 2021 в 16:31

где, противогаз, взрыв обеспечен :)

2 февр 2021 в 16:31

3,5 по этому эпизоду это вполне справедливо. Надеюсь дальше будут и другие и жулик получит по полной. И за Кировлес и за 500 млн "пропавших" с выборов президента.

Гость
2 февр 2021 в 16:32

хомячки, поедут как жёны декАбристов, следом ?

Вася
2 февр 2021 в 16:32

Как видит царь жизнь обычного холопа - Родился, потерпел и умер.

Дааа
2 февр 2021 в 16:33

Каких 3,5? Давайте 10 лет строгого режима!!!

2 февр 2021 в 16:35

Вот вспомните меня, когда ему выпишут ровно 1 ГОД!
Затем полгода проведут в обжалованиях. В результате половину срока зачтут, а другую спишут.

Вася
2 февр 2021 в 16:35

Когда нет лекарств в аптека никто не визжит из кремлеботов о нарушении закона. Кто может это объяснить?

Гость
2 февр 2021 в 16:35

Два человека пишут под разными никами

Шкодовод
2 февр 2021 в 16:35

У нас когда то в Советском Союзе была отличная медицина, прекрасное образование, лучшая в мире экономика. В послевоенное время на возрождение государства, потерявшего в войне 1/3 от всего национального богатства, понадобилось всего 5 лет!!! Что ЭТОТ сделал за 20 лет?? На коком месте мирового рейтинга Россия по инвестиция в здравоохранение?? Не знаете?? А погуглите!! На 121 месте!!! И так куда ни плюнь!!! Деградация полная во всех сферах и областях!!! Кто виноват?? Наверное Навальный, он же 20 лет правил страной...

Доктор истеричка
2 февр 2021 в 16:36

АААААААААА А!! 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩

джон2
2 февр 2021 в 16:38

Из-за Навального у Вексельберга 1,5 миллиарда долларов арестовали на зарубежных счетах, а сколько ещё невинных патриотов России пострадает ?????

2 февр 2021 в 16:40

Во-первых, не оппозиционер, а провокатор. Во-вторых - маловато будет.

Круговой оборот в стране
2 февр 2021 в 16:41

Да испортил жизнь он ворам , пардон, просто берущим свое узаконенное. Теперь все по честному ввел предложение увеличить пенсионный возраст, или пожизненное царствование, все Терешковы, Лановые и прочие миллионеры пенсионеры поддержали, значит принимаем единогласно. Только забыли во всем мире воров не любят, кроме нашей страны, поэтому введут санкции ,деньги отберут, придется снова грабить народ-терпилу.

Сталиноид
2 февр 2021 в 16:41

Видим суд над Блюхером-Эйхе-Троцким в одном флаконе.

О.С.М.
2 февр 2021 в 16:43

кремлевские иудушки, вот вы заработаете щас...давайте тролли, беснуйтесь...💩💩

Пан Гасиус
2 февр 2021 в 16:43

Всепроникающая коррупция, бесконечная ложь и откровенное воровство. Суд отстаивает право власть имущих на всё это

Сталиноид
2 февр 2021 в 16:43

Сейчас идут репрессии, потом будет развенчивание культа личности Путина.