Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Дача или море: где дешево отдохнуть на пляже этим летом и подорожают ли путевки в Турцию
Дача или море: где дешево отдохнуть на пляже этим летом <nobr class="_">и подорожают ли</nobr> путевки в Турцию

2 февр 2021 в 12:47

Вы прикалываетесь??????? Найдите Анталию на лето с багажом дешевле 30 000 туда-обратно!!!!! С7 вообще на июль выставила 42 и выше за перелёт.А тут в статье за 15 000 летают......или это в одну сторону ,а обратно вы не собираетесь возвращаться?

свой отпуск проведу на территории ЧОПа.

3 февр 2021 в 10:03

"Египет тоже открыт, но через Каир......")))))))

2 февр 2021 в 12:54

Кто же сейчас заранее бронировать будет? А если снова границы закроют, как бахнет новая волна короны какой-нить британской или немецкой, и потом выбивай свои деньги.

Любит наш народ в Черном море покупаться в стоках городской канализации. Где вода по графику с утреца и вечерком. Антисанитария и ужасный, дорогущий сервис в кредит. За то на морях побывали, есть чем хвастать. А что, мы не люди что ли?

2 февр 2021 в 13:08

Какое раннее бронирование, когда НИЧЕГО не известно? Ни в медицинском, ни в политическом плане? У меня родственники обожают это раннее бронирование, так вот с прошлого года у них Турция "висит". И что в этом году будет - черт его знает. Нет уж. И в более спокойное время брала пакет недели за две до отъезда. А про все эти дешевизны только слышала. Хотите отдохнуть нормально (не шикарно) - сто кусков (от Толмачево до Толмачево).

Хозяйка
2 февр 2021 в 14:14

Где-же такие цены взяли? Я бы с удовольствием улетела до Анапы за 6800р. А то с7 самый дешевый без багажа 1 взрослый+1 ребёнок на лето около 46 тыс руб! Хоть проверяйте статьи, прежде чем публиковать!

Гость.
2 февр 2021 в 12:06

В Геленджик полечу только тогда, когда Ротенберг там отель достроит....

СовИнформБюро
2 февр 2021 в 12:13

Бакс был год назад 63 , сейчас 76 , таким образом местным "автозаправщикам" ( в стране бензоколонке только такие живут) .... кроме российских берегов черного моря ни чего не оставил путин . Бакс будет по 80 и на берег Обского моря покажется им раем ...

2 февр 2021 в 22:56

Часто езжу в Краснодарский край на отдых, шикарные места если отдыхать не в городах курортах , а именно в обычных станицах на берегу море, люблю рыбачит возле дачи Путина , шикарное место, дивноморское, архипоосиповка, голубицкая, никакие помойки типа Тайланда и Турции даже рядом не стояли.

Владимир
2 февр 2021 в 12:15

Спасибо Вовчику, во всем мире русских не любят, со всеми поругались, кругом санкции, доллар стоит как крыло от космического корабля, русский народец рад уже обскому морю, Алтаю и Крыму и да про дачу забыл. Прорыв на лицо! Так еще 20 лет и будет такая "Ж"

2 февр 2021 в 14:42

На берегу Обского будем загорать. Нужно только облагородить всё, песка завести.... Раз уж ситуация такая приключилась, нужно приспосабливаться к новым условиям.
Хотя, лично мне, все эти ваши Турции даром не нужны...

Шкодовод
2 февр 2021 в 15:37

Совершенно несоразмерный уровень цен и сервиса в этом Крыму, фрукты дороже чем у нас в Сибири, коренные жители дерут в тридорога с туриста, так себе я скажу курорт, лучше уж Турция, за те же деньги все включено и оближут с ног до головы, а не облаят как в Крыму

"Профессор Преображенский"
2 февр 2021 в 15:16

Все Знакомые имея достойные заработки в 2000-2008г. к 40 годам дружно перестали ездить Компаниями на Алтай/Соленые Озера/АвтотурПоходы с Палатками.. и Купили ДАЧИ со строительством Брусчатых Домов и Бань и При встречах про себя шутили .."Что-то к земле потянуло..к Своему (Не Родительскому) Участку с газонами, качелями, мангальными зонами т.е. имнно к Загородным ДАЧАМ(Не путать с огородами) .. Сейчас.. ВСЕ Поняли как Прозорливо (Иметь Свои отстроенные под Себя ДАЧИ/Отдых/Ягоду и все пр.+Рыбалки..) А могли бы все конечно поездить по всем Курортам Турции/Египта/Бали и т.п. и сейчас только и смотреть на оставшиеся фото и видео архивы... и.. "скромненько напрашиваться в гости к Друзьям у которых СВОИ ДАЧИ" /От 45 не иметь СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ ДАЧИ это неприлично ! А как здорово стричь газоны у себя на ДАЧЕ и после своей Баньки с пивком и шашлычком вечером смотреть на чистое звездное небо и слушать свои бывшие подборки от 80-90-ых годов.. Скорее бы весна и Лето..!

Амагама
2 февр 2021 в 12:39

Мы все патриоты и нам не пристало отдыхать за границей! Даже не предлагайте.

2 февр 2021 в 14:56

Поживем-увидим, куда-нибудь все равно поедем, а чтобы веселее ждать, купальник новый уже заказала.

Гость
2 февр 2021 в 17:45

Откуда такие цены непонятно !!!! Смотрела Турцию нет таких цен на перелёт и по России тоже разве что в феврале такие цены 🙈

Гость
2 февр 2021 в 12:04

Довели народец, уже в Сочи и Крым рады лететь...

Влад
2 февр 2021 в 14:49

Последствия борьбы глобалистов с перепроизаодством

Туристище
2 февр 2021 в 13:47

Реально отдохнуть хорошо из предложенных стран можно только в Турции, если брать дорогой отель 5 *в Белике или Кемере. Занзибар полный отстой,грязная Африка с ценником Европы,плюс океан весь в водорослях и отливах ,да еще ежики кругом . Мальдивы надо честно признать не по карману, если только один перелет обойдется на 2 человек ,столько же сколько отдых в дорогом 5* отели Турции на месяц на двоих с все включено ,включая французский коньяк,виски ,все в оригинале.Собственно выбор не богат для опытного ,избалованного сервисом туриста .

русский бездетный бич
2 февр 2021 в 12:51

Надеюсь денег заработаю на летнюю путёвку на Обское море. Правда, слышал, электропоезда подорожали.

1234
2 февр 2021 в 20:55

Большинство к лету переболеет, вакцинация идёт. Можно хоть куда ехать, куда пустят. Не в Новосибирске же лето проводить. Ещё неизвестно какое это лето будет .

Васген
2 февр 2021 в 12:28

Я на своей лайбе до Сочи домчу дней за пять, недорого.беру предварительные заявки.Только для любителей отечественного автопрома и песен Укупника ,и Малежика.

Василий
2 февр 2021 в 16:55

Среди моих знакомых есть человек , который работает в армии , служит по контракту , вот они каждый год , всей семьей и ездят отдыхать в Сочи . Все остальные никуда , за редким исключением , есть пара человек которые в Турции отдыхаюь . Так что когда все забито в Сочи , это все не выездные жируют , их сейчас очень много , точно число вам никто РЕАЛЬНО не скажет даже , в разных источниках разные цифры . Для них проезд к месту отпуска в Сочи БЕСПЛАТНЫЙ , т.е за счет вас налогоплательщиков .

Не может быть
2 февр 2021 в 15:04

Как Симферополь подешевел? Где? Если сравнивать Симферополь, то цены дороже на 2000-2500. Это при покупке билетов в январе-феврале на июнь.

Гость
2 февр 2021 в 12:18

Отвечаю на вопросы в заголовке. На Обском море. Подорожают.

Гость
2 февр 2021 в 14:38

С перелетом понятно (хотя ждем внезапное подорожание). А там то тоже платить придется не хило

Гость
2 февр 2021 в 18:58

Нет у нас в РФ моря! Нет!!! Это миф. Есть грязная, чёрная, кишащая много кем и чем лужица. И за купание в ней с нас дерут три шкуры

Yersinia Pestis
2 февр 2021 в 19:03

Как обычно море Бисмарка - Суригао - Тувалу - Науру.

Елена
2 февр 2021 в 14:25

Летом хорошо и в России - лес, озеро, грибы, дача, грядки. а потом заготовки на зиму солений и варений. А вот зиму где провести - вот это РЕАЛЬНАЯ проблема. Потому как морозы под 40 градусов, заваленные снегом дороги, загазованность воздуха, отключения отопления, рапорты мэра о том как ему стало хорошо жить и прочие радости нашего города- лучшее пережидать в комфортных условиях с теплым климатом, фруктами и солнцем. Куда зимой ехать пусть лучше эксперты расскажут.

Самовар и чашка
2 февр 2021 в 13:21

А что в кобке картонной или целофане нельзя две недели пожить обязательно отель? И кушать можно хлеб. Главное солнце море..жир згонять

3 февр 2021 в 09:02

Цены какие-то нереальные вы написали на авиабилеты, тот же Сочи из Новосибирска? за такую цену надо постараться поискать

10 февр 2021 в 13:49

Почему полеты из Москвы в другие страны стоят в два! раза дешевле чем из Новосибирска??? Хотя лететь одинаковое расстояние

Влад
2 февр 2021 в 14:31

В глобальных планах стоит уничтожение международного туризма. Инструмент подобран отличный пандемия. Сейчас еще дают определенные послабления и то волнообразно. Но скоро придет очередной и очень серьезный штам вируса и границы для туристов закроются навсегда. Так что останется только местный национальный туризм.

весёлый Доктор
2 февр 2021 в 12:31

надо больше санкций, что бы не 65р был после 30,р в 2014г ...а все 100р, Точно всё подорожает, оргтехника, отдых, одежда

Гость
2 февр 2021 в 12:23

Не нужны нам ваши заграницы, самый лучший отдых в Российском Крыму.

2 февр 2021 в 13:49

Отдыхать надо на российских курортах, а не кормить заграничных буржуев!

Татьяна
3 февр 2021 в 15:03

Зачем на перелеты по России приводить в примеры цены на невозвратные билеты без багажа? Люди летят отдыхать, а не на деловую встречу с портфелем в руках. Так что пишите откровенно, что цена билеты в Краснодар 23 000 на человека. Мы купили на майские праздники в январе. К маю они будут по 30 000, проверено прошлыми годами.

хватит дворцы строить
2 февр 2021 в 12:09

в городе воздух грязный как в китае отдыхайте здесь