Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Не могу дышать, парни»: 10 видео жестких задержаний на митингах 31 января
«Не могу дышать, парни»: 10 видео жестких задержаний на митингах 31 января

русский бездетный бич
31 янв 2021 в 21:02

Есть такая профессия: людей бить.

31 янв 2021 в 21:05

Начался чемпионат по щекотки

Дима
31 янв 2021 в 21:10

Ну что же вы так палитесь, эта фраза уже использовалась...Методички новые не завезли?

31 янв 2021 в 21:10

Я в шоке от увиденного... Правоохранительные органы ведут себя как ФАШИСТЫ! Против безоружных людей, ПОЗОР!!!

"Есть у российской полиции такая обязанность — митинги разгонять. " -

А у американской, немецкой и французской полиции таких обязанностей нет в отношении своих граждан?

Медик
31 янв 2021 в 21:18

"...жалуется, что не может дышать, надо просто покрепче прижать его к земле."
Журналисты,если человек говорит, ,то он может дышать!
Учите матчасть

Есть еще адекватные люди на западе
31 янв 2021 в 21:20

Полицейский Telegram-канал из США поддержал российских силовиков!
Американцы предупредили об опасности уличного насилия!

Канал Police Frequency выложил видео с эпизодами насилия участников незаконных акций в сторону сотрудников полиции. Пост сопровождался красноречивым предупреждением:
"От обледенелых улиц Дальнего Востока до крупных площадей Москвы и Санкт-Петербурга - тысячи россиян вышли в поддержку арестованного мошенника Алексея Навального в субботу От полиции США к полиции РФ: работайте, братья, иначе у вас будет так же, как у нас", - написали авторы.

По ссылке "как у нас" авторы показали видео беспорядков в американской Кеноше, где протестующие забрасывают припаркованные автомобили коктейлями Молотова и бьют стекла бейсбольными битами.

Роман(суперВтуз)
31 янв 2021 в 21:24

Надо писать правильно :
Силовики вышли протестовать против тех,кто хочет угробить страну

Гость
31 янв 2021 в 21:25

Какие они гадкие «протестанты» . Сидели бы дома, и народу спокойно👎

«Не могу дышать, парни». - Тебе бы во МХАТ!

Ахаха.)) Что то мне это напоминает.
Сирия, и хим. атаки на школы и больницы с внезапно оказавшимися там журналистами и актеры с одними и теми же рожами в разных местах.

Горожанин
31 янв 2021 в 21:34

Оружием угрожать гражданам нельзя. Оружие против правонарушителей нужно применять согласно закона. Если уж достал ствол, предупредительный выстрел, ну а дальше вы знаете...

31 янв 2021 в 21:35

Навальный молодец, помог перепись бездельников провести, захотевших передел власти устроить. Сколько же, живя на нищенскую пенсию или зарплату поддерживает Сечина, Миллера и Ко. Одно опг сменится другим. Вам оно надо?

Итог дня
31 янв 2021 в 21:36

Пока еще не было сакральной жертвы,но идем в том направлении.
"Онижедети" уже есть, фразы "это они сами себя бьют" про силовиков есть.
Оранжевый сценарий с некоторыми правками

Роман Шашлычкин с окадэма
31 янв 2021 в 21:43

Когда хоть одного задержат,что скажет-"Да,я идейный ,Да я готов на каторгу и любые тяготы за свои убеждения"...вместо тех,кто размазывая сопли плачет -я случайно,я по приколу...?

Дубинка всегда права))
31 янв 2021 в 21:45

Силовики у нас отличные)

Дорогие друзья, вы сегодня, вероятно, ещё увидите не одно видео с провокациями и нападениями на представителей органов правопорядка. И фотографию с подожжённой полицейской машиной в Москве (подожгли пустой автомобиль, пострадавших нет).

И вам захочется, чтобы правоохранители в ответ били протестующих электрошокерами, били их ногами, стреляли в них из травматического оружия, обливали из водомётов и проводили на них болевые и удушающие.

Пожалуйста, помните, что как бы жутко оно ни выглядело, силовой захват власти неорганизованной толпой в России физически невозможен. Завтра начнётся новая неделя, и ко всем буйным с безраличным выражением лица придёт российское законодательство и поставит административные и уголовные метки на всю оставшуюся жизнь. Это гораздо хуже пинка под зад и извините-челленджа, дорогие друзья. И гораздо правильней.

бот-шакал
31 янв 2021 в 21:45

всех ботов в кассу!

31 янв 2021 в 21:54

Позор властям, принимающих законы, запрещающие митинги и шествия. Чувство брезгливости и отвращения к жандармам, избивающих мирных граждан на улицах.

31 янв 2021 в 21:54

А чего ждали те, кто пришел нарушать закон? Задержали и правильно сделали. Раз было тяжело дышать, значит оказывал сопротивление. Значит надо привлечь к уголовной ответственности.

Эникен
31 янв 2021 в 22:18

ай-ай-ай, дышать они не могут. Stupid lives matter.

Ирина
31 янв 2021 в 22:34

И сразу выпускать начали этих беспредельщиков. А лучше было б подольше подержать, чтоб запомнилось .

31 янв 2021 в 22:43

За удар по пожилой женщине немедленно возбудить уголовное дело на нападавшего полицая ! За остановку дыхания у парня, нападавшие на коленях должны извиняться.

31 янв 2021 в 22:57

Этих людей задержали за то что они выражали несогласие с действующей властью?

31 янв 2021 в 23:08

если такие жёсткие задержания значит люди сопротивлялись! а зачем? затем чтобы обвинить силовиков в методах? сдались бы сами да не было бы никому больно и душно! реально стадо баранов, вспоминается картинка где чувак на велосипеде суёт себе палку в колёса и обвиняет других!

1 февр 2021 в 01:21

Навальный, люди кого вы слушаете, кому вы верите?
Серьезно, человек который получает поддержку и деньги с запада, хочет, чтобы Россия процветала? Или все же, что бы ее развалить? Через фейковую информацию, через подобные митинги. Разве мало Украины? Разве там что-то изменилось, разве она сейчас процветает?
Ладно, пусть Путин по словам Навального человек желающий власти и денег. Но мы живем в единой России, под мирным небом, живем без терроризма и гражданских войн. У нас есть работа, квартиры, машины, льготная ипотека, маткапитал и др.
Что даст вам Навальный, со своим управлением с запада, единственное желание которого ослабить, развалить Россию?

Татьяна
1 февр 2021 в 08:55

Бессовестные те, кто выходят на эти позорные митинги...Кто делает провокационные фото и видео...Порочат нашу страну на весь мир...Эх, молодёжь, кто из вас вырастет, патриоты своей Родины или продажные, ничего не понимающие марионетки???

1 февр 2021 в 09:30

А организаторы в тепле и целости. Молодцы. Народ подставили, а стадо и радо. Молодёжь дубинками угощают, пока эти хайпуют.
Все выходные просто у народа поотнимали, что выйти страшно в центр. Вот кто по-настоящему ограничивает свободу. Преступник сидит за дело и других призывает совершать преступления. Подумайте хоть раз о людях, о детях, женщинах, стариках, которые в выходные хотят мирных прогулок, а не гулять подальше от безумной толпы.

Гость
1 февр 2021 в 09:39

Как бы не ругали Путина, он больше всех сделал для России за последнее время.Навальный иего окружение больше напоминает колхоз, в котором все воруют и собирают немыслимые сплетни,часто придуманные ими же, требуя выполнения закона который сами даже не думали выполнять. Жестче надо с ними, согласно того же закона который они и предлагают.

влад
1 февр 2021 в 10:50

Я за самые максимальные меры к нарушителям законов и к родителям детей-участников.

1 февр 2021 в 14:44

Ну а что с ними делать, если русского языка не понимают. И так с ними долго цацкались. так, что у народа терпение закончилось

1 февр 2021 в 15:53

Теперь окончательно понятно, что эта власть не для народа!

Алексей
1 февр 2021 в 18:54

Кажется, в этот раз "ботиков" понагнали в комментаторы. :-) Сравните кол-во лайков/дизлайков к двум весьма похожим материалам этой и прошлой недели.

1 февр 2021 в 20:53

Автор как будто бы оправдывает тех, кто вышел на несанкционированный митинг?

Меня и миллионы наших граждан просто раздражают такие несанкционированные шествия! Полиция, оградите пожалуйста меня от этих нелегальных демонстрантов!

Маша
1 февр 2021 в 22:03

Откуда столько озлобленных людей в коментах? Прямо столько гадости. Мне политика не интересна, но я вижу, что избивают безоружных людей, причем жестоко. Куда бы они не шли, никто не имеет права их избивать.

Гость
2 февр 2021 в 09:49

Молодцы Омон. Нгс как всегда показал концовку видео, а за что их били шокерами решил не показывать. 99% населения России поддерживают действия Омона.

Гость
2 февр 2021 в 09:52

Нгс специально самые жёсткие моменты действия Омона публекует. Нгс ты че добиться этим хочешь? Завязывай так открыто поддерживать акции.