Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Слава Степанов опубликовал фото 10 парков и скверов с высоты — мы посмотрели, где он их снял
Слава Степанов опубликовал фото 10 парков и скверов с высоты — мы посмотрели, где он их снял

В Новосибирске ни одного нормального парка нет. Одна пародия.

28 янв 2021 в 18:45

Сейчас начнутся стоны про скандальный каток. Ребятишки, начинай !!!!

28 янв 2021 в 19:52

😁 Такой смотрю и думаю «Слава не заводит , народу не интересно, где каток у оперного, смотрю а он на месте, а Слава молодец не может забыть, думает может Оскар дадут »

28 янв 2021 в 18:52

Шикарно!)🏞️

Розадинда-Королева улицы Народной
28 янв 2021 в 18:47

Ну и пусть их сам зырит ггггг

Печальная
28 янв 2021 в 21:16

А "Звезда" просто поразила. Какая масштабная пентаграмма. ) Страшно подумать чем они там по ночам занимаются...

Хвиля
28 янв 2021 в 18:44

Наш фаллос самый оригинальный👍 Просто больше никому в голову не пришло такое.

Шурик
28 янв 2021 в 18:41

Фотографы-инстаграмщики все уже отфотали что можно - от завтраков до своих задниц в зеркале ! Теперь новая фишка - все снимать с высоты , далее пойдет сьемка под микроскопом.

Гость
28 янв 2021 в 19:07

забадали вы уже со своим славой.

28 янв 2021 в 20:23

После вчерашнего пуховика театр Глобус! Каток с его формой уже не удивляет😂.

Ber
28 янв 2021 в 18:53

Вспомните свои мысли, когда впервые увидели всякие там кафе-туалеты и музеи фаллосов у азиатов. Вот сейчас весь мир так про нас думает. (лично у меня были мысли типа "во психи поехавшие" и "что у них в голове то?")

Гость
28 янв 2021 в 20:07

Все парки хороши, но парк в Краснодаре, который построил Галицкий на свои средства, самый шикарный! Думаю, что со мной согласятся те, кто в нём побывал.

Скушно Слава!
Где скрытые фаллические символы, или совсем ничего?

Гость
28 янв 2021 в 20:19

Зато у "нашего парка" формы с содержанием совпадают, а это большая редкость.

28 янв 2021 в 20:45

На первом фото настольная игра "Упрямый Шарик" или по-другому как-то называется. Это - Слава прикалывается, как фотограф, я думаю.

28 янв 2021 в 20:54

грешным делом подумала , что в Новосибирске и даже восхититься успела )))

28 янв 2021 в 21:28

Локоть : " Этот каток мне не принадлежит, и никогда не принадлежал ни мне, ни моим родственникам"

Ololenko
29 янв 2021 в 05:50

Пентаграмму надо было бы перевернуть!
А каток хорош, эротизм в объектах городской среды - это прекрасно )
Осталось построить какой-нибудь объект в виде вульвовагины, как например недавно сделали в Бразилии!

29 янв 2021 в 09:58

Из представленных здесь, самый яркий парк в Ташкенте

28 янв 2021 в 19:22

Слава-квадрокоптер - это просто посмешищще какое-то. Ну зачем, зачем нужна эта техническая съемка с дрона? Любая школьница сделает не хуже. Я понимаю, когда он раньше лазил на крыши, договаривался, чтобы его пустили на высокие места - это и время и энергия. Хотя что тогда, что раньше, художественности ни на грош.

28 янв 2021 в 18:49

Разрешение на использование воздушного пространства получал?

Гость
28 янв 2021 в 19:43

я не думаю, это совпадение, однажды я ходил в парк и купил билет, на билете нарисован цветочек, а из него торчит тычинка в 3 раза больше, чем сам цветок, в форме, как вы говорите фаллоса, охранник мне вручил его с улыбкой. Это мероприятия для школы. Есть интерес со стороны, кое-кого.

28 янв 2021 в 18:48

Новосиб занял первенство самого позорного парка-спасибо креативщикам мэрии за воплощенные фаллические фантазии!

28 янв 2021 в 19:03

чем дальше , тем хуже фотографии у пока что известного фотографа.
скоро может стать неизвестным.

Увы...
28 янв 2021 в 19:36

Любуйтесь,пока ещё жив(!) парк им.Синягина в Краснообске...Долго ли он ещё будет радовать нас своей красотой?Не уверен...