Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирцам предложили забронировать целый самолет до Москвы — сколько это будет стоить
Новосибирцам предложили забронировать целый самолет до Москвы — сколько это будет стоить

11111
25 янв 2021 в 19:55

Рядовые врачи, учителя, пожарные, воспитатели детских садов ..... дождались, наконец то. А то приходилось в бизнес- классе летать.

обзор
25 янв 2021 в 22:20

Ну а что,5 лямов на сотню человек туда и обратно,зато с комфортом и все свои. Богатые компании вполне могут себе позволить такой вояж.

депутат
25 янв 2021 в 19:52

Постоянно арендую бизнес-джет. Рекомендую всем, удобно, комфортно

25 янв 2021 в 21:09

не зелёном летал недавно, так он при посадке крыло погнул об трубу котельной

Самовар и чашка
25 янв 2021 в 19:57

Ну покупают же люди в Новосибе квартиры за 20 мл. Почему в Москву не слетать за 5 ?

25 янв 2021 в 20:04

На какой-нибудь концерт полететь будет вполне нормально)

Карлсон с крыши
26 янв 2021 в 06:58

забронирую ка я на лето все самолёты, денег хватит

25 янв 2021 в 21:10

...шаг кресел — 34 дюйма (на 4 дюйма больше стандартного).
Что это? В миллиметрах, сантиметрах или дециметрах можно же написать? Нет, я понимаю, что вы относитесь к иносми, но работаете же в России!! Так что будьте добры, переводить в национальные (мировые) единицы!

Гость из реальности
26 янв 2021 в 07:50

Похоже на обычный маркетинг. Сегодня билет НСК-МСК-НСК стоит 10 тысяч. Эконом мест 140. Итого 1,4 млн за самолет туда-обратно. А тут хотят впаривать от 2,3

студ.
25 янв 2021 в 23:10

В смысле первый такой сервис? А как же Dexter тот же? У Алросы такая опция была, ещё некоторые попадались.

"."
25 янв 2021 в 19:49

иелочь, наших людей до германии везут бронируют, а тут только до москвы, к тому же от туда гонят - лечат, обхаживают, в супер дорогой клинике, и как гостя считают в германии
..даже фрау меркель в гости приходила... ..меценаты попросили это, или проплатили не знаю

Гость
25 янв 2021 в 19:56

хо, авиакомпания ..😂
страна, целая вывозит
наших людей,..
даже, как гостя считают !
это вам так, для знаний, мы круче всех бизнес классов !

Эшмамат
25 янв 2021 в 23:01

25 тысяч с рыла в один конец. Ну если рыла приносят прибыль, то можно и прокатить.

туры бизнеса
25 янв 2021 в 19:57

у навального свой есть борт, с медиками с стюардессами и порожний прилетает и ждёт, сколько надо..!!

25 янв 2021 в 19:52

Целый самолёт? А по трапу спускается Пол Маккартни. Всего лишь под Маккартни?
P.S. - Мак.
- Картни?
Гордон (с)
- Рамси?
- Гордон.
Гордон (с)
😎😁

.....
25 янв 2021 в 19:50

Да чё мелочиться то? Бронировать самолет на одного и обслуживание с девочками.Цена то бросовая.

прист
25 янв 2021 в 21:22

Ну это только для очень больных людей, ну очень больных

Директор ЧОП
25 янв 2021 в 20:01

Мы арендуем его в качестве подарка обязательно на 23 февраля ! У нас коллектив настоящих мужчин - бывших морпехов и героев ВДВ - это вам не носки с пеной дарить!