Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Улыбайтесь, вас сейчас задержат! 42 фото с акций протеста в России
Улыбайтесь, вас сейчас задержат! 42 фото с акций протеста в России

Гость
24 янв 2021 в 02:04

Нас, противников деструктивного гнилого навальнизма, гораздо больше! Почему не организовывают митинги против предателей и сектантов? Под молчание большинства эти уроды хотят разрушить страну.

24 янв 2021 в 02:04

Мэр где был?

ботье пятнадцатирублевое
24 янв 2021 в 02:07

Это все постанова, у омоновцев другая форма и автозаки совсем других моделей. Это госдеп прислал массовку.

Гость
24 янв 2021 в 02:07

Кремлеботы призывают к кровопролитию, вбрасывают фэйки. Это нормально?

Гость
24 янв 2021 в 02:08

Уржаться с фоток, протесты по росиянски 😂🙈

Сергей1
24 янв 2021 в 02:09

Бормотова! Оно тебе надо? Зачем ты эту статью выпукнула? Ты хочешь повторения событий? Не буди лихо, пока оно тихо. Это-не аттракцион!

Гость
24 янв 2021 в 02:09

Мы на это платим налоги..... За то, чтобы нас избили на улице и в интернете оскорбили? Больше ни копейки не дам!

Гость
24 янв 2021 в 02:10

Улыбки и наркотический смех исчезнут с лиц ботья пригожинского.

24 янв 2021 в 02:13

Насилие во все времена, во все века, порождало только насилие.... Насилие над тобой не порождает библейское "подставь другую щеку". Ну не порождает... А порождает сами понимаете что. Ненависть, жажду мести итд. Потому можно предсказать, что будет на следующих протестах, после них на еще следующих итд. Те кто говорит с королями всегда проигрывают тем, кто говорит с народом- вспомните, кто это сказал. С народом власть уже не только не хочет, она и не может уже говорить. Они потеряли главное- сакральность. И легитимность в общем-то тоже. И давно в общем-то. А на штыках и насилии пытались сидеть многие. Но ни у кого в истории это не удалось, всерьез и надолго.... Так что...

Питерлэнд
24 янв 2021 в 02:14

23 января во время несанкционированного митинга на Сенатской площади неизвестный мужчина ударил кулаком в лицо сотрудника ГИБДД в ответ на замечание соблюдать порядок. Из-за этого правоохранитель упал на асфальт. Убегая с места происшествия, нападавший ударил еще одного полицейского, который пытался его задержать, после чего скрылся среди митингующих.

На данный момент устанавливается личность подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

24 янв 2021 в 02:19

Я за то, чтобы у родителей, которые притащили детей ,забирали их. Подвергать опасности,прикрываясь ими- так фашисты поступали. А на многих фотографиях в первом ряду женщины и мамашки с детьми. Позор такой акции. Трусы.

24 янв 2021 в 02:21

бабуля с крестом против омона,как в фильмах про вампиров

24 янв 2021 в 02:21

Сам Навальный говорит что дворец Путина имеет супер пупер охрану и бесполетную зону. Конечно же, верят его адепты. Но далее, как м неведомым способом дрон спокойно летает над дворцом и все снимает минуя охранную супер систему.
Где логика?
От себя добавлю, что я ни разу не слышал о каких то перекрытиях дорог, и еще каком либо кипише из за приезда высокого гостя. В Сочи да, перекрывают дорого ведущие в резиденцию президента. Родственники, знакомые живут там и в курсе.

дно, редкостное..с фото и заголовками

и, кстати вы как не садитесь а в музыканты не годитесь... одни боты в основном..по выкрикам и воплям видно...

Гость
24 янв 2021 в 02:29

В Москве на протесты пришло несколько десятков заражённых ковидом. Ходите дальше на митинги, приносите вирус в свои дома, заражайте родственников, хороните их. Сколько же болванов в стране 🤦🤦🤦

24 янв 2021 в 02:30

Конечно легче повестись на ХРЕНЬ, которая САМА образуется в голове по поводу каких-то обид по поводу жизни. НЕЖЕЛИ ПОДУМАТЬ ХОРОШО и ПОНЯТЬ - как все обстоит на самом деле. Ну и хайп какой-никакой. Хорошо, что таких людей мало и они какие-то...на одно лицо. Нет среди них лиц - похожих на лица ГЕРОЕВ, лица тех, которые во все времена в любых местах ЗА ПРАВДУ стояли и отстаивали ее. А эти... ну ладно, они тоже, видимо всегда были и будут. И ВСЕГДА будут получать "люлей" - потому что это просто законы жизни такие. Законы - которых они не понимают, потому что даже не пытаются. Ну ладно - пусть будут они. Если какое-то явление в жизни есть - ну его в любом случае надо понять и разобраться с ним. А чтобы было с чем разбираться - ну вот такие чудики и нужны:))) Чтобы эти "глючности жизни" нам демонстрировать:)))

..потом эти вот ,пациенты, в сети будут орать.. ковид, вспышка власти виноваты, в больницах места нет

Гость
24 янв 2021 в 02:36

Плюнуть в рожу Навального - желание которое возникло после сегодняшнего позора

24 янв 2021 в 02:39

А где митинги наших соотечественников с табличками против санкций по всему миру?
А ничего, что вашу страну зажимают, а вы молчите?
Многие санкции были против гражданских предприятий.

24 янв 2021 в 02:58

Они думают, они в скафандрах? БОГ шельму метит. Потом не удивляйтесь. мера за меру

Ololenko
24 янв 2021 в 03:03

Всё могло проходить более спокойно, если бы не действия силовиков.
Судя по фото и видео, большинство полицейских вели себя адекватно, но, к сожалению, были неприятные исключения.
В политическом и правовом поле России происходят такие вещи, что дома усидеть уже невозможно.

24 янв 2021 в 03:04

а где была хваленая церковь? опять деньги на свечки собирали? Патриарх Кирилл спрятался? в Великую Отечественную войну было по-другому! позор Христопродавцам!

Гость
24 янв 2021 в 03:20

3 часа ночи... Пригожинские боты бьются в истерии🔥🔥🔥

24 янв 2021 в 03:24

Довели наиболее осторожных( когда в НОВОСИБИРСКЕ (привет Филатову, Мухе, Индинку) лупасят ... зачем этот Травников, Локоть? их зачем выбирали... Травникову давно на Вологодчину пора. спрятался в сложное время9 а Локоть ? кто за него голосовал?

Остап Бендер
24 янв 2021 в 03:30

Навальный - опиум для Народа !
Люди не верьте этой продажной личности !

24 янв 2021 в 03:35

прогулялась сегодня в час-пик по красному, до пл Ленина. видела сотни силовиков всех мастей.. и ни одного жёсткого задержания. зато СМИ рисуют трэш-картинку. судя по настроению тех, кто был на улице - страха уже нет. на кого все эти автозак-пати рассчитаны не очень понятно.

ЗЫ. школьников тоже не видела; ну, кроме единичных случаев с родителями,но такие всегда на митингах бывали. даже меньше, чем обычно.

24 янв 2021 в 03:36

Хватит это терпеть! подняли пенсионный возраст) кто доживет? только путин, ему скоро 70😜😜😜на пенсию пора!

24 янв 2021 в 03:46

За честного Василия Андреевича Юрченко проголосую) а то там хотели доказать!

24 янв 2021 в 03:51

Выбирать между РОДНЫМ Юрченко (большое видится на расстоянии) и каким-то Травникрвым? Люди , вы с ума сошли?

24 янв 2021 в 03:55

сразу видно, на что налоги наши идут...

24 янв 2021 в 04:01

Избиения мирных демонстрантов были запланированы в гораздо больших масштабах. Поэтому у кремлёвских и такой ужасный визг везде про детей.
КАК ВСЕГДА!!!! Прикрывались детьми.

маруся
24 янв 2021 в 05:18

Классное фото: сделал Артём Ленц / NGS24.RU Красноярск
Встанем кругом
Друг за другом —
Развесёлым пестрым кругом.
Раз-два левой,
Раз-два правой

старый
24 янв 2021 в 06:16

эти ершики в руки и город от грязи отмывать

гость
24 янв 2021 в 06:25

Зарубежные товарищи не понимают что Навальный в России не популярен, продолжают его финансировать, и денег видно нормально отправляют......какие фото красивые....статей сколько написано....

крайне поучительно
24 янв 2021 в 07:13

Видео на "YouTube"!

"РЕАКЦИЯ ГОСДУМЫ на ПРИЛЁТ НАВАЛЬНОГО! ЖИРИНОВСКИЙ, ВОЛОДИН, ЗЮГАНОВ, МИРОНОВ О НАВАЛЬНОМ!"

24 янв 2021 в 07:16

Вот инопланетяне будут голову ломать над расшифровкой - одних бьют и хватают, другие стоят кругом и ведут фото- и видеосъёмку.

24 янв 2021 в 07:21

А при чем тут Навальный? Если бы люди жили хорошо, то митингов бы не было! Ни за Ельцина, ни за Навального, ни за советскую власть. Люди выступают против своей нищенской жизни и против зажиревших олигархов и чиновников.

Вывод один-два смириться с вечным правлением феодалов и дальше работать за Доширак и 5 тысяч для детей к новогоднему волшебству от Самого

24 янв 2021 в 09:56

Как уже задолбали Навальным и катком у оперного

Гость
24 янв 2021 в 10:00

цирк молодежь устроила! новый способ развлечься! ещё и возмущаются что не очень ласково с ними обходились!

ОМОН там как раз для безопасности митингующих был, а то какой -нибудь обкуреный начнет на людей кидаться в толпе. Государству приходится даже на митингах защищать своих неразумных граждан и заботиться о них!

24 янв 2021 в 11:05

Что показательно, противники протестов часто себя показывают, как тупое необразованное стадо: оскорбляют в комментариях, чуть ли не матерятся, стигматизируют участников, угрожают, проявляют агрессию. Участники же в основном мирные и спокойные люди (пока не доведут окончательно). Что, получается, вооруженные до зубов силовики, управляемые кровожадными и воровитыми бандитами с неограниченными финансами против мирно идущих студентов, пенсионеров, рабочих итд. Это неравный бой получается. А мы все-равно идём, потому что несправедливость, потому что невозможно просто Сидеть и молча за всем наблюдать .

Гость
24 янв 2021 в 11:12

Блин,как они уже достали.Они всегда будут воду мутить.За деньги они не то что родину,они мать родную продадут

Ангел
24 янв 2021 в 12:02

М-да, интернет стадо вышло на улицу... Вот и весь результат...

За будущее
24 янв 2021 в 12:29

Боты вкалывают! Вы хуже всех!

24 янв 2021 в 14:04

Ну че, народ пары вышиб. Запад провел генеральную репетицию перед осенними выборами в Гос. думу. Власть увидела сколько народа может выйти на улицу зимой, умножит на три - пять в осенний период. А за одно вычислила тех, кто организовывал эти незаконные митинги, руководил и направлял колонны в определенные места митингов. Дипломаты и спец. службы выявили западников в России, которые руководили навальнятами и финансировали их.
Все подготовились.
А ваще еще в полиции, где проводилось судебное решение по задержанию Навального, нужно было прекратить съемку призыва на эти митинги. Но видать власти нужны именно эти рожи, что мелькали вчера в новостях, координаторы и направлялы. Потому видео вышло в инет, придурки поддались на провокацию. А власть провела отработку действий полиции на придурках и определила цели и задачи на 23-24 сентября 2021 года. Итак 19 сентября 2021 года у нас выборы в Гос. думу

Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 14:35

В России протестуны знают, что это форточки для интернета и им ничего не будет.
Такие весёлые все.
А на западе могут и застрелить. Поэтому и скачут вольготно

Овальнят в тюрьму
24 янв 2021 в 14:39

Кто был на митинге - прививку не ставить. В ковидном госпитале не лечить.
Пусть овальный лечит

Прабабкин внук
24 янв 2021 в 19:13

Патриотам России нужно объединяться иначе это быдло развалит страну. Наша страна в 20 веке пережила 2 Всероссийских погрома 1917 и 1991 годов. Погибли миллионы русских людей безвозвратно утрачены исконные территории - Прибалтийский край Древнерусские земли или Малоросия Новороссия и т.д Вся нечисть лезет с запада подкармливая и выращивая в России агентов влияния. Навальный пустышка-провокатор сродни попу-Гапону. Другое обидно и горько за потерянное поколение. А чем это чревато красноречивый пример окраинцев-бендеровцев. Нет планомерного воспитания молодежи какой-бы Великой ВОВ не была ее недостаточно. Необходимо брать всю Великую Историю России и Мы победим бесов....

Е. К.
24 янв 2021 в 22:50

Хочется сказать полиции СПАСИБО!!!