Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Смертники устроили теракт на рынке Багдада. Момент взрыва попал на видео
Смертники устроили теракт на рынке Багдада. Момент взрыва попал на видео

21 янв 2021 в 17:48

написать уже неочем.

21 янв 2021 в 17:36

Трусы и подлые слабаки -- убивать простых мирных граждан много ума не надо.

21 янв 2021 в 18:36

хотели перемен-они их получили.
а может не хотели, но им внушили, что необходимы...
Ужасно это всё

21 янв 2021 в 18:06

нам это зачем на нгс???

21 янв 2021 в 18:51

При Саддаме такой хрени не было.

ЫЫЫ
21 янв 2021 в 17:43

Нам это зачем?

вася
21 янв 2021 в 21:37

Сайт называется НГС, зачем нам здесь новости с востока??? Для этого есть другие сайты, с которых это и перепечатано. Здесь охота увидеть что у НАС в городе творится, а не в Багдаде.

Анонимно из Канады
21 янв 2021 в 23:27

Опять левый берег? Или академ? где это вообще?

кекс
21 янв 2021 в 18:18

Жёстко

Якутский
21 янв 2021 в 18:28

Стоит лишний раз порадоваться, что вам посчастливилось родиться в России, а не в Ираке или Афганистане.

21 янв 2021 в 19:17

демократы отметили победу? чо началось то.. нормально же при республиканцах без терроризма 4 года были. А никто больше вообще не видит связи? Как демократы к власти приходят сразу войны, терроризм..

21 янв 2021 в 17:35

Сейчас в Париже, Лондоне, Тель-Авиве и других столицах зажгутся в окнах флаги Ирака. Правда же?

Водитель
21 янв 2021 в 17:36

У нас на улице Кирова такие колеи, что Багдат -фигня. Вот уж где водители -смертники

Брунейский
21 янв 2021 в 17:42

Очень нехорошо поступают

мятные кусочки
21 янв 2021 в 17:38

Бессмысленная информация. Когда будет известно, кто взял ответственность за взрыв и чего хочет от спокойных жителей спокойного Багдада, тогда бы и публиковали, а так - какой смысл?

21 янв 2021 в 18:15

Алле гараж! Нам то это зачем? Где мы и кто в Багдаде?

21 янв 2021 в 17:46

Побольше репортаже про Багдад, своих то проблем нет в городе, колею по Локоть победили уже.

Дмитрий
21 янв 2021 в 20:02

А нам это надо???

дед
21 янв 2021 в 23:21

как все уже поняли, мы остро нуждаемся в мигрантах

спокойствие
21 янв 2021 в 17:39

Путин порядок в России навёл, сколько терактов было, когда он пришёл к власти, но запад хочет потрясений в России, опять митинги мутят,

А как это комментирует Навальный ?

я не робот
21 янв 2021 в 18:17

американзге мир, ничего необычного, правда же, а модерядь?
Вот вам еще факты:
1. Трое американских военных погибли всего через несколько часов после вступления в должность Джо Байдена.
2. В Одэсе (часть украинзге манямирка) сумасшедший атошник убил своего отца и сожителя.

Berkov
21 янв 2021 в 19:17

А требования какие-то озвучивали? Кто вообще взрывал-то?

Василий
21 янв 2021 в 19:44

Нас к чему-то готовят?

Гость
21 янв 2021 в 23:24

Помнится было громкое дело "банды ГТА", которые убивали людей просто так ради тренировки. Потом выяснилось, что проживали они в одной из построек на территории частного дома местного высокопоставленного сотрудника прокуратуры.

Ром
22 янв 2021 в 08:19

дааа, в Багдаде, оказывается, не всегда спокойно...

HARIK
22 янв 2021 в 09:33

Причем здесь Новосибирск? Пусть иам занимаются,как хотят,у нас своих забот хватает.

Фывап
22 янв 2021 в 12:21

"второй — чуть позже, когда вокруг сбежались люди". Ну как же, что то происходит, надо непременно подойти поближе.

21 янв 2021 в 22:20

Тем, кто за Навального "топит" - ребята, вот они плоды демократии, принесённой на крыльях F-16.

Якутский
21 янв 2021 в 18:09

Есть некоторые у них религиозные противоречия друг с другом (сунниты, шииты, ваххабиты). Этих разночтений им достаточно, чтобы устраивать теракты против своих же граждан.

В будущем все страны объединятся в одну. Все будут говорить на одном языке, не будет религий. Не останется никаких противоречий в обществе.

гость
21 янв 2021 в 17:39

А наше рынки надо достаточно хорошо охранять, не дай бог кто-то тоже устроит терракт