Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Самолет с Навальным приземлился в Шереметьево
Самолет с Навальным приземлился в Шереметьево

бот
18 янв 2021 в 00:57

Лёха, Сибирь с тобой ..👍

Ромик
18 янв 2021 в 00:58

Где.. ГОСПОДА, нас мочат, где вы ???

Ромик
18 янв 2021 в 00:59

реально, глаза голодные лёхи, на фотографии, как у ляшко

18 янв 2021 в 01:01

Вот они - глаза дедовского страха. 👀

Санька
18 янв 2021 в 01:04

Всё. Арестовали только что вашего Навального, хомячки. Теперь он отправится в тюрьму лет на пять...

Хочу счастья
18 янв 2021 в 01:04

Нормуль, ботам новость скормили. Как раз на ночь подали

18 янв 2021 в 01:06

На канале "Дождь" показали, как его уже задержали

18 янв 2021 в 01:09

Пока всё предсказуемо. Его задержали, как и обещали полицаи. Непредсказуема было только смена аэропорта

Алекс123
18 янв 2021 в 01:12

здесь ему точно безопасней будет, будут охранять! а там могли бы и.. Запад, хороший индеец... особенно, если он что то знает.. и обвинить Путина. Опасная игра, не завидую ему.

18 янв 2021 в 01:15

Да кто он такой, чтобы целый самолёт разворачивать?

18 янв 2021 в 02:24

Умно сделали. Бедный (или богатый?) Бойко прилетел встречать во Внуково.

Лилин
18 янв 2021 в 02:25

Это с ужасом наблюдаешь. . Отсюда бежать нужно , а не возвращаться. Тысячами просят убежище в Германии, ему давали. Что нужно сделать . чтобы дали убежище ?

18 янв 2021 в 08:14

У меня вопрос к сторонникам Алексея Навального
А почему он в Россию прилетел рейсом лукостера?
Из России, помнится, за ним частный самолет присылали, который проспонсировал олигарх Зимин, который брат авторитета Земы Коптевского.
Почему брат Земы Коптевского Алексею и обратно частный самолет не проспонсировал?

Гость
18 янв 2021 в 08:41

Ах Леха, Леха а без тебя так плохо!!

18 янв 2021 в 12:52

Хроника "пришествия" поминутная. таки да секта

18 янв 2021 в 14:59

Вернулся и вернулся. Припаять ему статью за побег из под подписки о невыезде и закрыть ход на президентские выборы.
А ведь он не случайно вернулся. Статья то хиленькая будет. Через пару лет попадет под амнистию и статья улетучится. Будет чист перед законом и не судим. И сможет баллотироваться в президенты. ну если ему еще одну статью не припаяют за это время. Сидеть ведь тихо после отсидки он не будет.

вася
18 янв 2021 в 17:15

Власть все дальше делает неправильные ходы.

18 янв 2021 в 17:44

Леха мазал бутерброд, и не думал про народ.
То ли к Меркель снова съездить,
Да и Байден видно, ждет.)))))

Л: логика
19 янв 2021 в 02:22

Какого лешего нам здесь вечно пихают новости про Лёшика?! Он что, новосибирец?

20 янв 2021 в 09:56

Театр абсурда!