Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

623 комментария к публикации Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января
Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января

13 янв 2021 в 18:54

Радость то какая, салатик ему новогодний

Юрист
13 янв 2021 в 18:56

У меня один вопрос - если у нас действительно самый честный и справедливый суд в мире, то зачем приняли закон что нельзя уголовно преследовать бывшего президента? Ежели президент действительно хороший, то закон то по идее и не нужен. А если президент что-то нарушал серьезно, то нужно судить. Ведь путинский суд честный и справедливый. Или нет? :)

13 янв 2021 в 19:10

С кремлеботами надо что-то делать. "Бригада" из 3-5 человек на сдельной оплате создает иллюзию "общественного мнения".

123
13 янв 2021 в 19:13

У ботов аврал.

13 янв 2021 в 19:22

Карлсон, блин! Хорошо бы! Ответил бы за все преступления. Но вернее всего, очередной раз решил о себе напомнить: про гульфик уже подзабыли...

Катя
13 янв 2021 в 19:22

Как про Навального , так тут же появляется накрутка плюсов к комментам ботов. Они это «самому» что ли показывают, дескать взгляните, вот что народ-то наш думает.

Соррян
13 янв 2021 в 19:32

Интересно,вся история с отравлениями ,начиная с Англии основана на аргументах типа "хайли лайкли". Все обвинения РФ по хакерам,Сирии,украине основаны на "хайли лайкли"...
Вопрос :
А если на суде прокурор скажет,что Навальный "вполне вероятно" виновен в том и том, и на этом будет построен приговор...то оппозиция и оппохомички Алексея будут требовать прямых доказательств вины или согласятся? Сейчас им достаточно "вполне вероятно"))

Оппозиция это политическая сила которая была у власти а сейчас временно отстранена. Оппозиция всегда представлена в парламенте и голосует против бюджета.

13 янв 2021 в 19:41

Уважаемые пассажиры. Наша Авиакомпания изменила маршрут рейса и он пройдёт над территорией ДНР.
Приносим свои извинения.

То о чем говорит Навальный, реально делает Следственный комитет. А именно 3500 уголовных дел в год.

13 янв 2021 в 19:42

Привет модераторам!!! Коментировать ничего не хочется больше. Да и не зачем. В модераторах на НГС сидять навальнята, любой пост против либимчика Лёшеньки будут блокировать. Но считаю необходимым поднять вопрос о признании НГС иноагентом. В принципе этим сейчас и буду заниматься. Налицо нарушение закона. С приветом, мой последний коментарий на НГС. Да, модераторы, публиковать не надо, больше не интересно......

Где салатики-то? Комментов куча, салатов нет - значит не НАШИ люди строчили

Марта
13 янв 2021 в 19:46

Неужели его уже вылечили от дурачка, таки не верится ,что так быстро, видимо дурачок был слабенький...

гость
13 янв 2021 в 19:47

Неужели объявится Лелик Трусарди)))

Гость
13 янв 2021 в 19:48

Новости про политику и ковид оккупированны троллями

13 янв 2021 в 19:50

Если решит вернуться, то поступок мужественного человека и расчетливого политика!

Мудрость из телеграмм канала. Терем теремок :

P.S. Я бы может и стал оппозиционером, но проблема в том, что среди критиков преступного режима за долгие годы наблюдений я не встретил еще ни одного, про которого нельзя было бы сказать, что он лжец или тупица. Ни одного. Такая вот у нас модель политическая - всё лучшее в себя впитывает в Кремль, властная вертикаль. А всё отребье, не нашедшее себя в бизнесе, госслужбе или еще где, идет в оппозицию. И это именно отребье. Либо кретины-малолетки, как у Навального или Просвирнина. Такая вот у нас сегодня политическая модель государства. Норм, чо. Меня покамест устраивает.конец цитаты. Написано не в бровь а в глаз. Потому жду отклонения

13 янв 2021 в 19:50

вот модератор и показал свое истинное 😐....пусть - лицо

Уважаю
13 янв 2021 в 19:58

Если сдержит слово и вернется, то это будет поступок мужественного человека, и зрелого политика. В таком случае как говорят респект и уважуха.

13 янв 2021 в 20:13

Ну, ё-моё, второе пришествие. Иисусе воскрес из мертвых, смертию смерть поправ. Запасаемся попкорном. Весь вечер на манеже клоун Навалька. Скучно не будет.

Гость
13 янв 2021 в 20:13

Прививку против новичка ему сделали?

Абориген
13 янв 2021 в 20:13

Я далеко не в восторге от нашей власти и считаю что мы живем в государстве власти которого продала и предала народ ,- основополагающий народ нашего государства ,-русский . Аргумент: - власти нашей РОДИНЫ у границ которого стоит армия сша (нато) до сих пор отправляет все деньги(стабфонд) в американские бумажки..в те страны чья армия стоит у наших границ ..Основные крупные чиновники государства имеют счета недвижимость и семьи за границей а именно в вражеских странах , чьи армии стоят у нас на границе..Крупнейшие компании принадлежащие народу-газпром роснефть русал и т. д не принадлежат ни государству ни народу - весь доход остается в странах чьи армии стоят у наших границ. Воровство государственных благ- имущества денег и т.д возводиться в благо...Но при всем при этом я считаю что навальный это не спасение это путь к разрушению - это продукт Запада, Троянский конь, Показав своих хозяев в этой истории с отравлением, он показал что он работает в интересах наших врагов тех стран чьи армии стоят у границ нашей Родины и ждут команды к войне.. он ни сколько не лучше тех же воров во власти которых он изобличает ..

Berkov
13 янв 2021 в 20:25

Какие же мерзкие комментаторы порой... Толи боты, толи не соображают, чё пишут, но поражает. Когда убийцы массовые в тюрьме сидят как в санатории (с возможностью поехать домой днём, с шашлычками в камере и т.д.) - это типа "ой, ну мы не знаем". Когда после хищения миллиардов, домашнего ареста и возврата 5% министра ставят на другую должность - это тоже нормально. А когда человек из больницы вышел и долечивался под наблюдением врача - так "ну а чё, закон есть закон, пусть сажают". Да любой наш олигарх купил бы себе в этой больничке палату целиком и не выходил из комы "по документам" ещё год, пока совсем всё не уляжется. А Алексей "пиарится"... наверное и Шарите пиарится (уже которого оппозиционера откачивают), и бундесвег (заседания провели видать ради хайпа) и разведки немецкие с медиками (следы какие-то там нашли... щас, поверим мы им, как же), даже простые полицейские не упустили шанс на камеру попасть, пока стояли и демонстративно охраняли палату Алексея от свежего воздуха (ведь всем известно, что наши оперативники не могут за границей никого отравить ни полонием, ни новичком).
Ну народ, ну аллё. Человек в лепёшку расшибается, чтобы изменить положение вещей в стране. Вы ему не верите, ок, но есть же его расследования и обращения в суды, вам не интересно послушать ответ прокуратуры, почему по собранным в расследованиях фактам (с документами) нет расследований?

13 янв 2021 в 20:29

Главное побольше трусов прихватить.

Доверяй но проверяй
13 янв 2021 в 20:30

О таких как Навальный говорят "у него стальные яйца". Ну что же 17 числа проверим, насколько этот человек из стали.

13 янв 2021 в 20:42

Я ещё заметила , что после 8 кремлеботы уже не отвечают на аргументы . Видимо у них график работы фиксированный.

Безумству храбрых поем мы славу
13 янв 2021 в 20:49

Навальный потрясающе смелый человек. Да, я хотел бы видеть такого президента в России!

Наслаждайтесь
13 янв 2021 в 20:58

Нас ждут четыре дня фееричной кремлевской истерики!

13 янв 2021 в 21:01

новый яд уже готов

Ржач
13 янв 2021 в 21:04

"Алёша принял политическое решение "
Параллельная вселенная на проводе)
Нет никакого противостояния, есть преступления за которыми следует наказание.

13 янв 2021 в 21:13

В Америке произошёл бунт, в результате которого погибли люди, организованный президентом, поддерживаемым Кремлем, в результате бунта, который был направлен против погибли люди. Сейчас происходит полный бардак и сумятица, но через несколько недель по закону Трампу объявят импичмент, клоунада закончится , бунтари успокоятся и снова восторжествует демократия. А у нас к сожалению клоунада не закончится никогда. При этом сравните хотя бы помощь при ковиде людям и бизнесу с нашими, сравните их зарплаты и ввп, их права и свободы, их независимый суд. То, что их потряхивает время от времени- не идеально, но и сравнение с 1937 годом смехотворно в данном случае

Гость
13 янв 2021 в 21:23

Зачем навалькин украл кировлес?

Александр
13 янв 2021 в 21:43

Россияне уже хуже животных стали. Скотный двор, а не страна...

Гость
13 янв 2021 в 21:44

Навалька! Ролик срочно переснять! Лживо и пафосно, впрочем как всегда у тебя получается. Пересмотри еще раз "Джокера", поучись манерам, врать на камеру надо уметь.😜😁

13 янв 2021 в 21:45

Есть такое понятие, интуиция, Навальный на уровне интуиции неприятен, причем даже женщинам, дальше говорить не о чем, дальше включается мозг, а там совсем кошмар.

13 янв 2021 в 21:58

😉

13 янв 2021 в 21:59

молодец, не зассал!
конечно, рискует быть посаженным и покалеченным

Цитирую
13 янв 2021 в 22:01

"Сейчас Путин, отдавший приказ о моём убийстве, верещит на весь свой бункер и велит своим слугам сделать всё, чтобы я не вернулся. Слуги действуют как обычно: фабрикуют новые уголовные дела против меня. Но что они там делают мне не очень интересно. Россия - моя страна, Москва - мой город, я по ним скучаю. Поэтому сегодня утром я зашел на сайт компании "Победа" и купил билеты. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы".Встречайте "

Рой
13 янв 2021 в 22:04

Красава!!!

С Капитолия с любовью
13 янв 2021 в 22:05

Самое забавное ,если спрашиваешь оппохомячков: зачем навального выпустили из РФ и почему его не посадили изначально? После этого с них слетает остаток вменяемости и начинают нести такую пургу что Рен- тв с их пришельцами и прочим просто нервно курит в сторонке)

Просто мнение
13 янв 2021 в 22:06

Если занимаешься политикой, забудь про страх, или не занимайся ей. Навальный из тех, кому неведом страх.

Ждем
13 янв 2021 в 22:12

Алексей Навальный собрался домой
Со своей молодой женой.
Полковник Путин собрал свой пул
И сказал им: "Он явно больной.
Мы у власти давно, уже двадцать лет.
Нам не страшен мятежник любой,
И по данным моей разведки
Он приедет покончить с собой".

Донат сам себя не переведёт)
13 янв 2021 в 22:21

Однако, модель Баппченко-V2.0 походу оказалась невпример успешней первой. Прям просто гордость за хомячков. Вот прям гордость! Такого желудочного неудовлетворенного кадавра взрастили и питают)

Цензура придэ -порядок навидэ
13 янв 2021 в 22:23

А вчерашний стрим Милова с участием Навального тоже пометили, как "шокирующий". Видимо, все дело в словах «Трамп» и «Твиттер», которые ютуб автоматически внёс в список «потенциально опасных». Интересно, наши оппы это как-то прокомментируют или сделают вид, что все нормально? Подмигивающее лицо(С)

Ванга 2
13 янв 2021 в 22:26

Приедет: 20 января "инаугурация" Байдена . Одновременно трамписты пытаются что-то мутить.

Нужен отвлекающий маневр ой, жертвенный костер, поярче и подальше.
Чтоб "глаза отвести"!

Для того собсна, нашего посла на пуск байдона в эксплуатацию и пригласили.
А жертвенное жывотное билеты купило...

В кольце врагов
13 янв 2021 в 22:28

С востока идёт шаман, а с запада — Навальный. Кремлевскому дедуле не позавидуешь.

Доктор Курпатов
13 янв 2021 в 22:30

Самопиар . 17 января будет объявлено о новой попытке отравления и т.п , постоянной слежке целым полком спецслужб . Ну и решении , на основании этого , поездку отложить)

Отъявленный навальнист
13 янв 2021 в 22:31

Все сторонники Навального! Какой толк тут спорить с кремлеботами? Лучше пойти и отправить Алексею донат на лечение. И Любочку Соболь тоже надо поддержать. И Волков тут тоже просил. А просил - значит надо на дело борьбы!
В общем хватит камменты строчить! Идемте донатить! А то не все же как Максим Кац на госслужбе премии себе из гос. бюджета выписывает. Не все еще дорвались до кормушки и им надо обязательно помочь.

Мой номер 245
13 янв 2021 в 22:31

Как "Нью Йорк таймс" разжаловала Лёшу из "оппозишенфюрера" в рядового диссидента , понял он , что там ему не светит . Придётся домой двигать , чёс устраивать . Кушать-то хоцца !

Гость
13 янв 2021 в 22:32

Ага, после БОВ он бы еще годы овощем был. Я видел, что становилось с людьми после отравления бытовым газом, а тут БОВ... комедиант.

13 янв 2021 в 22:33

Мы не знаем, чем всё это закончится. Но, возвращение Алексея, это гораздо больше, чем все его расследования вместе взятые. Это попытка показать нам, что страх, это самое унизительное из всех наших чувств, особенно перед ничтожеством. И его можно и нужно преодолеть.
Снимаю шляпу.
из тви