Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Ученые центра «Вектор» выделили новый штамм британского коронавируса
Ученые центра «Вектор» выделили новый штамм британского коронавируса

12 янв 2021 в 02:29

Прекрасно, опять локдаун по плану прошлого года? Не, конечно, если не отпустят прилетевшего гулять по городу. Хотя холиваров на эту тему так мнооо, что обсуждать порой неинтересно.

Вазгенчик
12 янв 2021 в 06:52

партия приказала с 11.01.2020 писать про новый штамм? куда ни зайдешь везде это сарафанное радио

12 янв 2021 в 08:50

А чо, шутки про "Петрова" с "Бошировым" банятся?

12 янв 2021 в 09:06

Сами изобрели,сами выделили.

12 янв 2021 в 09:12

Как страшно жить.

мари
12 янв 2021 в 09:15

Да оставьте ужу эту простуду в покое! достали! Штаммов вируса бесконечное количество, никогда люди такой хренью не занимались.

Шуоа
12 янв 2021 в 09:18

Это уже какой-то идиотизм. Так и будут людей кошмарить то одним штаммом, то другим?

12 янв 2021 в 11:02

Видимо, пока не наварятся жирненько на производстве масок, не успокоятся!!!

12 янв 2021 в 12:23

то что они его выявили не значит что он не существовал) в короне ещё много штамов которые не выявили

Berkov
12 янв 2021 в 13:21

И теперь мы читаем, что в США вакцинировано уже 2% населения (и полным ходом идёт вакцинация, сначала врачей, а потом и вообще всех желающих). В Англии закрыто всё-подряд и людей реально штрафуют за прогулки рядом. В Японии цивилизованное население само понимает, что лучше дома посидеть. Китайцы вообще сразу все напялили маски и ходят в них не снимая. А у нас стабильность, графики заболеваемости как по линейке, больницы "стабильные, новых пациентов не больше, чем выписываем" (правда министр здравоохранения не понимает, что это потому, что больницы забиты, но то детали)... и гуляем, общепит открыт, аквапарк открыт, ТЦ открыты, господдержки кот наплакал (интересно, НГС, сделайте новости - сколько в часах господдержки США нам оказали... ну т.е. они получают там свои 700-900 баксов в неделю кто без работы остался, это 50 000р в неделю или 200 000 в месяц или по 7 тысяч в день примерно... значит всей нашей господдержки семье с детьми - как 2-3 дня штатовской официанту?)