Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Коммуналка вырастет, удаленку легализуют: 12 главных изменений 2021 года
Коммуналка вырастет, удаленку легализуют: 12 главных изменений <nobr class="_">2021 года</nobr>

11 янв 2021 в 09:47

Эх,не удивили

врач
11 янв 2021 в 09:50

рабочий день, начался
ботов, прибавилось..
сейчас стон, начнётся)😂😂 теребить интернет начнут яростно

11 янв 2021 в 09:56

"Индекс оливье" тоже станет выше

11 янв 2021 в 10:28

Короче вывод - все что можно - выросло(тарифы, цены, налоги), все, что можно усложнить - усложнили(ТО, сдача экзаменов, медосмотр и тп). Как всегда впрочем, ничего нового

11 янв 2021 в 10:30

Все цены растут,свободы все меньше,а Путин молодец,народу нравится.

Гость
11 янв 2021 в 10:31

Да сколько можно писать в духе "удалёнку легализовали", словно раньше это всё было незаконно? И раньше можно было работать удалённо. Депутаты просто ради имитации своей бурной деятельности уточнили там несколько моментов, чтобы радостно отчитаться о принятии "нужного закона" на благо горячо любимого народа, вот и всё. Даже наоборот, как обычно напихали при этом новых ограничений с запретами (например что если временно, то нельзя больше полугода) и кучу лишней бюрократии.

Про "налог на богатства" в виде НДФЛ каждый раз упоминаете, а что там с налогом на вклады, не напишете? И справедливости ради, если подачки называете "путинскими", то и новые поборы тоже "путинские".

садо мазо
11 янв 2021 в 10:31

поровайдеры, поднимай инет в цене, боты веселятся...😂😂😂 жёны, на лево уходят пока в сети сидят

11 янв 2021 в 10:32

Почему если ежегодно выходят новые законы - то только репрессивные?
Если с ценами - то только поднятие? Почему никогда не бывает наоборот.
Жду теперь когда через 2 года закроют вытрезвители и вернут все обратно с техосмотром. Надо же что -то придумывать. Ах, да. Забыли зимнее время перевести.

11 янв 2021 в 10:34

Единственное, где хоть какая-то польза может выйти - закон про удалёнку. Возможно, хоть немного выравняются зарплаты в мск и регионах в ит отрасли. Да и то не факт

Алла Николаевна 1970
11 янв 2021 в 10:37

Это уже действительно беспредел!, что то надо менять в этой проклятой стране!, народ выживает как может, революция неизбежна..!

11 янв 2021 в 10:40

Как обычно повышения!

11 янв 2021 в 10:42

С тех осмотром огорчили, и курением в транспорте не понял, в личном тоже нельзя?

11 янв 2021 в 10:43

Вход/Окно/Портал открылся - пошумели/покричали, собственность перераспредилили (шу-шу-шу), власть поменяли - Портал схлопывается.
Всё, типа будет, как при бабушке.

11 янв 2021 в 11:00

не удивлена

11 янв 2021 в 11:06

все ясно, все как обычно: повысить цены на что можно, запретить что еще не запрещено

11 янв 2021 в 11:46

Буржуи оголодали, еще не наелись?)))

11 янв 2021 в 11:54

стабильность :)

11 янв 2021 в 11:54

Для обычных граждан мало хорошего

11 янв 2021 в 11:54

Интересно, рабочий комп на удаленке, а также оплату ПО и части интернета должен предоставить сотруднику работодатель?

11 янв 2021 в 11:58

Кроме повышения тарифов ЖКХ, все остальные изменения вполне адекватны.

11 янв 2021 в 12:08

НГС, что это за похоронные окошки на месте аватарки??? Ваши "улучшения" не спасут безграмотный сайт!

11 янв 2021 в 12:18

Все как обычно

11 янв 2021 в 12:25

Удаленка мне понравилась, вводите снова для желающих :)

11 янв 2021 в 12:36

У нас в демократической Руси!
Традиции новые, чиновники ввели…
До нового года цены повышать!
Посля встречи года, их задирать.
Чтоб самим безбедно жить!
По жизни ни в чём, себя не щемить…

11 янв 2021 в 12:39

😢

11 янв 2021 в 12:56

отличные законы, надеюсь все вымрут за этот год! тогда некому будет их соблюдать!

11 янв 2021 в 13:00

а если человек не сможет заплатить за ночь в вытрезвителе? или не захочет? полиция в этом случае вызовет скорую и скорая игнорируя тех кому она нужна повезёт алкаша как всегда "куда нибудь" .потому что именно так скорая по мнению граждан должна поступать с бедными алкоголиками

Зая
11 янв 2021 в 13:19

Почему в странах Европы, коммуналка не повышается, от смены цифр на календаре! Почему у нас такая практика?! Как новый год, так подъем цен на всё!!!
Кто это , с какого перепуга придумал?! Надо это прекращать. ни в одной стране нет такого беспредела!

Зая
11 янв 2021 в 13:22

В Хабаровске начинается акция, и просят как можно больше народа присоединиться.
С 01.02.2021 по 07.01.2021 никто, ничего , ни у кого не покупает!
Может тогда государство подумает, хватит над народом издеваться!

11 янв 2021 в 13:57

А также "гипс снимают, клиент уезжает"....

11 янв 2021 в 14:01

С какой целью возвращают вытрезвители?
Забота о здоровье граждан - алкоголиков, сбор дополнительных средств или что?

Гость
11 янв 2021 в 15:14

Ни чего нового,всё как всегда содрать семь шкур с населения,а то не дай бог,разбогатеют .

Гость
11 янв 2021 в 17:46

А почему вывоз мусора повысили с ноября,а теперь ещё и с июля повысят что ли? Непонятно с этим мусором, когда захотят то и повышают?

11 янв 2021 в 22:52

Страна рабов.