Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Шерегеш по популярности у туристов обогнал Красную Поляну
Шерегеш по популярности у туристов обогнал Красную Поляну

8 янв 2021 в 20:20

И это не удивительно

8 янв 2021 в 20:26

Самые крутые тут владельцы всего этого - делают деньги буквально из воздуха. p.s.: не поехал бы даже бесплатно

8 янв 2021 в 20:30

Да что уж. Шерегеш и Куршевель перегнал по "популярности". Гарантирую, что в Шерегеш поехало больше новосибирцев, чем туда.

8 янв 2021 в 20:32

Я выбираю Красную Поляну

Ксюха
8 янв 2021 в 20:35

Лично нам не нравиться в Шерегеш....

Observer
8 янв 2021 в 20:36

В разгар пандемии самое время "отдыхать"! Наплевать на всех и на всё! Пусть там люди загибаются - мне же надо поразвлекаться и пожрать! Пусть все эти "недоразвлекавшиеся" окажутся в "инфекционке" - туда им и дорога!

Буратино
8 янв 2021 в 20:36

Периодически заглядывал в вэб-камеры на каникулах и до. Не знаю как в отелях, но на подъемники особого ажиотажа ни разу не видел.

джон 2
8 янв 2021 в 20:43

Наконец-то люди стали отдыхать на Родине и тратить деньги здесь, а не у проклятых империалистов

8 янв 2021 в 21:02

В красной поляне совсем недавно только выпал снег. Да и уже подтаял, а пушки вроде как не спешат врубать. Лыжи калечить о камни ))

8 янв 2021 в 21:13

смотрел камеры в геше. народу не так уж и много.

8 янв 2021 в 21:19

сейчас навезут москвичи заразы, а аборигены растащат по сибирским городам

Путиняшка
8 янв 2021 в 21:23

Никто по поводу стоимости номеров не «прифигел»? 😅 10,5 т р я так понимаю за номер в гостинице самый простецкий? Не были в Геше уже лет 5, надеюсь квартиру там также можно приемлемо найти по ценнику, иначе, походу, как границу откроют лучше на море путевку взять зимой, а на лыжах у нас покататься в зоне г Новосибирска 😅

8 янв 2021 в 21:40

В Москве просто много "понаехавших", вот они и поперлись в Шерегеш.
Экономят.

В Красной Поляне для них дорого.

Студ.
8 янв 2021 в 21:41

Как бы твил сервис по сдаче квартир в аренду, то есть уже одно это говорит об отсутствии внятной инфраструктуры туристической, раз народ селится в квартирах, а не в отелях. Так что больше похоже на тупо рекламу. Непонятно правда кто больше заплатил за неё, твил или шерегешовские коммерсы, пугающие всех москвичами, когда любой может прикинуть сколько этих москвичей может прилететь имеющимися рейсами и понять что никакой значимой части они составить там не могут

джон 2
8 янв 2021 в 21:57

Как только откроют границы народ ломанёт сразу по всему миру

8 янв 2021 в 22:13

Странная новость. Шерегеш давным давно миллион туристов перевалил, а Поляна со своими конскими ценами на полмиллиона застыла

8 янв 2021 в 22:20

А оливье обогнал селедку

8 янв 2021 в 22:27

Пора цены на авиаперелеты с Москвы раз в 5 поднимать, а то местное население теперь и без курортов останется с таким потоком из Москвы.

8 янв 2021 в 22:37

😎😎

Лилия
8 янв 2021 в 22:50

Ценник "конский" ни за что.. Ценник как везде в России!)) за границей отдохнуть дешевле в разы!! Сама житель Кузбасса, Новокузнецк, едем в марте в Горный Алтай, сутки на троих бюджетного отдыха обходятся 12-15т.р. Шерегеш тоже самое. И так по все России! В Шерегеше СКУЧНО! Только покатушки на лыжах! Все! Никакой инфраструктуры! Один магазин и "Зоны с зеками" вокруг. Не стоит он своих денег

8 янв 2021 в 23:08

Всем оливье!

лена путина
8 янв 2021 в 23:10

согласна. шерегеш лучше, чем красная поляна.

Сибиряк
8 янв 2021 в 23:14

Раньше каждую зиму (2-3 раза), летал кататься за бугор. Теперь, из-за вируса, лучше посижу дома, но в Геш -- ни ногой, одного раза хватило.

8 янв 2021 в 23:24

Чего опять обохгнал ХГешь?

Observer
8 янв 2021 в 23:49

Было бы замечательно всех этих "туристов" увезти подальше - в шерегеш или ещё куда и оставить там "отдыхать" на собственные средства (всё равно, у подавляющего большинства это - "шальные деньги"), пока не появится коллективный иммунитет. Да и, для экономики будет лучше - меньше взяток и "откатов".

00000
9 янв 2021 в 01:09

Тулеев будучи губернатором создал курорт российского масштаба. Вряд ли ему давали больше денег с Москвы. Почему в нашем регионе ничего подобного не создали ?

Анатолий
9 янв 2021 в 01:13

А если гости начнут болеть, медицина Кузбасса справится ?

Ксения
9 янв 2021 в 01:57

Вот когда соберут сравнительную статистику соотношения количества гостинец Сочи к количеству гостиниц Шкрегеша и их заполняемость, а так же аэропортовый трафик, тогда можно рассуждать о популярности курортов

Дима
9 янв 2021 в 03:06

Курорт Банное??? Не, не слышал... Есть Абзаково, есть Геш, есть Поляна... катал на всех, не мелите чушь! По ценнику выставил в порядке возрастания

9 янв 2021 в 07:24

Народ голосует рублем.
Но средний ценник поднимется неизбежно. Страшно представить, что будет летом на югах, если не откроют границы.

9 янв 2021 в 09:12

А москвичи и так везде, как мухи, Крым оккупировали, Сочи ,тоже, их вотчина, уже молчу о мировых курортаэ!. Теперь Шерегеш... так сказать, в период пандемии познают красоты и просторы нашей необъятной Родины. Эх, нам бы Собянина или Нск столицей! ☝️😁

9 янв 2021 в 09:29

А мне нравится в Шерегеше) я там катаюсь. А те, кому нужны лакшери рестораны и магазины на каждом шагу могут ехать туда.

9 янв 2021 в 11:58

🔥

Валентина
9 янв 2021 в 13:47

Куршавель..не сравнить ни с красной поляной ни с Шергеш

9 янв 2021 в 18:08

😜

vef
9 янв 2021 в 21:59

Про пандемию вам телевизор сказал?

10 янв 2021 в 04:00

Веб-камеры говорят о том, что народу там немного. Ценник задрали, объясняя москвичами, а народу нет. Или мАсквичи не катают, а созерцают природу из окон хотелей?

Гость
10 янв 2021 в 14:13

Не переживайте! Мы не иожем себе позволить съездить в Красную поляну. Скоро и в Шерегеш не сможем. Итак в этом году уенники неадекватные. Поэтому катаемся на плюшке в Павловском сквере

Gost
10 янв 2021 в 17:43

Сколько видел людей которые приезжают в геш, те кто был на Красной поляне всегда говорят, что в геше круто из за снега, так что вам решать кататься по льду или по пухляку

11 янв 2021 в 09:18

Странный подсчет статистических данных. Зато такое громкое наименование статьи!!!

Rinat
2 февр 2021 в 16:56

Понятно желание автора сделать рекламу Шерегешу, но сравнивать его с курортами Красной поляны - некорректно. В сочинском микрорайоне Эсто-садок, где расположены горнолыжные курорты Роза-хутор, Красная поляна и Альпика, только мест в гостиницах более 10 тысяч, плюс частный сектор, отели и гостевые дома в поселке Красная поляна и в Адлере. Заполняемость гостиничного фонда этой зимой - 90%. Только за новогодние праздники в горных курортах Сочи отдохнуло 350 тысяч человек. Так что Шерегешу до Сочи пока далеко.

Rinat
2 февр 2021 в 17:11

Надо постараться найти номер в Красной поляне за 20,6 тысяч рублей в сутки. Может, это апартаменты в 5* отеле на 4-х человек? К чему эта ложь? Сейчас вся информация доступна в интернете. Двухместный номер будет стоить от 4 до 7 тысяч в сутки.