Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет
Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет

1 янв 2021 в 10:51

С наступившим!

Гост
1 янв 2021 в 11:04

А что? Бро

1 янв 2021 в 11:11

«Пошёл вон Вавилон» - цитата песни

1 янв 2021 в 12:14

Процентов 80 жителей страны никогда не были за границей, поэтому для них водочка с селёдкой под шубой да зимнего салатика уже говорит о том что у них все прекрасно. И все их устраивает.

Дискотека Авария
1 янв 2021 в 12:23

Новый Год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится!. Что опять нас обманут , ничего не дадут! Ждать уже не долго , скоро будет елка, только мало толка, если Дед Морозу песню дети не запоют...

Nur
1 янв 2021 в 15:56

Главное, чтобы костюмчик сидел...А так уже давно всё понятно, их величествам нужно показать, что они разделяют все трудности и несчастья с народом, обеспечить культурно-развлекательную программу, чтобы на баррикады не лезли и пожелать хорошего настроения, как это принято в таких случаях.

Гость
1 янв 2021 в 16:22

Слушал выступление президента в полночь и что-то резануло слух. Сегодня пересмотрел, вроде норм. Никто ничего не заметил?

Вольный Плиточник
1 янв 2021 в 16:33

Однажды прослывшему лжецом никто никогда не поверит.

Gnom
1 янв 2021 в 19:23

Пустая болтовня. Этот человек вообще не владеет ситуацией по регионам. Придумал себе одну большую семью, но вся эта семья сидит в кремле, а остальные граждане - прислуга. Болтовня, не имеющая никакого смысла.

Гость
1 янв 2021 в 19:37

уйди на конец

Терешков
1 янв 2021 в 23:26

Не один человек не смотрел выступление, а зачем.

Мари
1 янв 2021 в 23:59

Это чудовищно, страшно видеть результат многолетнего разложения.

Canep
3 янв 2021 в 01:36

Поздравляю всех с наступившим 2020 + 1 годом!

А Путин часом не пояснил: - "груз нескольких лет" - это прошлые проблемы всё-таки догнали или будущее очистилось - спихнув все свои проблемы в 2020?

6 янв 2021 в 13:25

Самое главное - он Локтя упомянул! Ни одному из мэров и губернаторов так не везло, по крайней мере в этот раз.

6 янв 2021 в 19:15

Вот бедняга. Оказывается весь груз на себя взял!!!

Василий П.
10 янв 2021 в 17:30

"Достижений" много за этот год:больше санкций,обесцененный рубль,больше нищих,больше врагов,больше репрессивных законов,есть с чем поздравить свой народ Путину.И хоть мы одна семья,но его друзья за свой стол никого не пускают.Шел бы отдыхать,если патриот,есть же в России люди,способные начать развивать страну,а не плодить олегархов.