Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет
Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет

31 дек 2020 в 21:39

а че, все верно, груз нескольких лет. Конкретно- 20 лет правления. И в конце " давайте помечтаем..."

Руль
31 дек 2020 в 21:44

И так каждый час).

31 дек 2020 в 21:51

А причем тут война? Зачем это в Новогоднюю ночь, печалька! Лучше бы про Дзюбу опять рассказал, мы бы посмеялись!

Гражданин
31 дек 2020 в 21:52

Люди очень наивны и думают,что он сам уйдет.Вы можете только ждать и мечтать на диванах об этом.Мечтайте,ждите,надейтесь)))Это потолок.

31 дек 2020 в 21:53

ждем балет

гость
31 дек 2020 в 21:54

Одни кремлеботы рады пересиденту))

Гость
31 дек 2020 в 21:56

Спасибо, Владимир Владимирович!

А кто тут шипит из под лавки на нашего Президента, тем скажу - Не дождетесь!

Россиянин
31 дек 2020 в 21:59

Его еще слушают?

31 дек 2020 в 22:07

Желаю чтобы все!

31 дек 2020 в 22:13

зачем это здесь?

31 дек 2020 в 22:15

Уже. Сказал. Обалдеть!

Гость
31 дек 2020 в 22:25

С тех пор как отравители начали ездить за Навальным Путин стал кушать на международных встречах из своего термоса. А теперь без трусов наверное ходит.

Не буду слушать, не люблю когда мне врут!"

Ник
31 дек 2020 в 23:05

Зачем спойлерить-то?

31 дек 2020 в 23:06

сходил на ютуб, влепил жирный диз этому...

Игорь
31 дек 2020 в 23:12

Я уже посмотрел)) ничего нового

Анатолий Лок...
31 дек 2020 в 23:17

Порадовал бы россиян разок, отмолчался бы в бункере. Сами бы как-нибудь поздравились.

гость
31 дек 2020 в 23:20

Степень цинизма путина, как и всего нашего нынешнего государства, просто зашкаливает! Распоряжаются НАШИМИ средствами, как своими! ФНБ - не личные деньги путина и ко.! Отдайте НАШИ ДЕНЬГИ!

Медвед
31 дек 2020 в 23:28

Еще не устал? Можно не смотреть.

Васька
31 дек 2020 в 23:31

Защитил своего Пескова командой СК завести уголовное дело против навального. Теперь суд навального против пескова это большой вопрос.

Гость
31 дек 2020 в 23:42

Респэкт и уважуха, пацаны!!! Здоровья и удачи всем!!! Это я, Жора Магаданский и Костя Буратино!!!

Матрос
31 дек 2020 в 23:43

Я думаю его любят только те кто нарушает закон и им за это не приходится отвечать. А такому простому как я он реально за 20 лет бездействий уже надоел.

Максим
31 дек 2020 в 23:50

Скажи: САХАР

Надежды мимо
31 дек 2020 в 23:53

Неужели и следующий год будет годом Говорящий Крысы? А я так надеялся на бычка!

1 янв 2021 в 00:09

С новым годом!

1 янв 2021 в 00:12

Во время поздравления жена заставила выключить звук, чтобы не портить новогоднего настроения.

1 янв 2021 в 00:24

Если бы хотели, вместили бы и больше. И захихикал.

Летун
1 янв 2021 в 00:28

Не понимаю-кто Это реально смотрит? Этот персонаж ничего нового сказать уже не может

1 янв 2021 в 00:33

я ждал чуда, что он скажет, что он устал, заврался в конец и дальше уже не можжет и уходит

Дожили....
1 янв 2021 в 00:44

"Глава Чечни Кадыров приказал председателю парламента республики Даудову объявить кровную месть родственникам братьев Тимурзиевых - уроженцев Ингушетии, убитых 28 декабря в Грозном."
Вот она, Россия будущего, во всей красе! Понадобились каких то 20 лет.

Пенсионер
1 янв 2021 в 01:13

Помню еще выступления Брежнева. Вся страна ждала и верила ему. А сейчас и не вспомнил никто за столом , потому что был включен другой канал .и не посмотрели. Да и не жалеем.

Андрей
1 янв 2021 в 01:29

Ну это обращение ПРОСТО на РЕДКОСТЬ ни о чем. Если как хокку : Любите друг друга, шлите СМС , а ГЛАВНОЕ платите налоги, а то НАМ трудно

груз не по силам
1 янв 2021 в 02:00

Путин считает, что 2020 вместил в себя груз нескольких лет. Последние 10 лет нет роста экономики, доходов россиян, оптимизировали образование, медицину и пенсии и т.д. Груз стал не по силам, не пора ли на пенсию?

1 янв 2021 в 02:23

Президент не сказал главного! То чего от него ждет большая часть населения страны!

1 янв 2021 в 04:01

блин, реально он уже стал пародией на самого себя

Сергей
1 янв 2021 в 08:11

Не так давно был в красноярском крае если сколько вывезли нефти не видно ,то как вывозится лес в Китай !!! Тайга уже превратилась в тундру!машины идут так как в сов.союзе возили на уборке урожая зерно!просто без остановки идут и идут! А поздравление?Для кого оно?Да и кому оно нужно?

1 янв 2021 в 09:26

Это был трудный год. Обещаю обещать в новом году!

Диванный эксперт
1 янв 2021 в 09:54

Под грузом я так понимаю была ответственность за действия на посту и несовершенство законодательства в плане обнуления?

1 янв 2021 в 10:45

Все, как обычно! Ничего нового 🤔

1 янв 2021 в 10:51

С наступившим!

Гост
1 янв 2021 в 11:04

А что? Бро

1 янв 2021 в 11:11

«Пошёл вон Вавилон» - цитата песни

1 янв 2021 в 12:14

Процентов 80 жителей страны никогда не были за границей, поэтому для них водочка с селёдкой под шубой да зимнего салатика уже говорит о том что у них все прекрасно. И все их устраивает.

Дискотека Авария
1 янв 2021 в 12:23

Новый Год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится!. Что опять нас обманут , ничего не дадут! Ждать уже не долго , скоро будет елка, только мало толка, если Дед Морозу песню дети не запоют...

Nur
1 янв 2021 в 15:56

Главное, чтобы костюмчик сидел...А так уже давно всё понятно, их величествам нужно показать, что они разделяют все трудности и несчастья с народом, обеспечить культурно-развлекательную программу, чтобы на баррикады не лезли и пожелать хорошего настроения, как это принято в таких случаях.

Гость
1 янв 2021 в 16:22

Слушал выступление президента в полночь и что-то резануло слух. Сегодня пересмотрел, вроде норм. Никто ничего не заметил?

Вольный Плиточник
1 янв 2021 в 16:33

Однажды прослывшему лжецом никто никогда не поверит.

Gnom
1 янв 2021 в 19:23

Пустая болтовня. Этот человек вообще не владеет ситуацией по регионам. Придумал себе одну большую семью, но вся эта семья сидит в кремле, а остальные граждане - прислуга. Болтовня, не имеющая никакого смысла.

Гость
1 янв 2021 в 19:37

уйди на конец

Терешков
1 янв 2021 в 23:26

Не один человек не смотрел выступление, а зачем.

Мари
1 янв 2021 в 23:59

Это чудовищно, страшно видеть результат многолетнего разложения.