Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тысячи пассажиров не могут вылететь домой из Москвы из-за ледяного дождя
Тысячи пассажиров не могут вылететь домой из Москвы из-за ледяного дождя

1 янв 2021 в 02:13

Всех отправить на двухнедельный карантин, а после... выдворить обратно в мАскву...

31 дек 2020 в 19:57

ЖДЕМ ВАС!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

31 дек 2020 в 20:47

Триумф дистанцирования

31 дек 2020 в 18:42

Ледяной дождь штука опасная, лучше встретить Новый Год в аэропорту

Пусть в аэропорту встречают НГ, их выбор.

Разум
31 дек 2020 в 18:44

Лучше встретить в аэропорту, чем на кладбище

Вячеслав
31 дек 2020 в 18:50

В Иронии судьбы дедок, который Лукашину жаловался, на нелетную погоду тоже из Ленинграда в Красноярск не мог улететь перед Новым годом. Бывает и такое. Приятного мало конечно.

31 дек 2020 в 20:35

Хотелось бы узнать как работники аэропорта расставляют пассажиров для безопасной дистанции.Выдают ли каждые три часа новые маски?

31 дек 2020 в 21:39

всем вернуться домой

1 янв 2021 в 10:13

А вот нефиг шариться где попало!

Доктор
1 янв 2021 в 12:15

никаких "домой" куда уехали там теперь и дом

31 дек 2020 в 18:53

Кореные Москвичи дома сидят и с семьёй ёлку наряжают. А вот побегунчики во всех городах суету наводят. Нет проку от суетливых чужаков.

дед мазай новогодний
31 дек 2020 в 18:58

сидят, тролы и истерят не довольно)

Гость
31 дек 2020 в 18:45

Пусть Локоть срочно туда Бионорд отправит.

31 дек 2020 в 18:56

Такой человейник эта Москва
Всё несутся, несутся, как бараны
Ужас, брр

Гость
31 дек 2020 в 19:09

Ибо нечего

31 дек 2020 в 19:48

Звонила родственнику в Мск, там сейчас +1 С и очень скользко, ну и идет дождь.

31 дек 2020 в 19:58

Сколько сейчас завезут московской короны, капец. Миру собралось, какие там дистанции.

Незваный
31 дек 2020 в 19:56

Гуглим домодедово табло и убеждаемся, что уже все летят по расписанию

31 дек 2020 в 19:57

меньше заразы в Сибирь привезут

а нам хорошо
31 дек 2020 в 18:52

Зачем писать про нищих новосибирцев в Москве? Голодать там хуже?.

///
1 янв 2021 в 01:59

Время 21.57 по московски. Никакого дождя уже все стаяло по улицам колонны уборочных машин...К утра будет как всегда нормально

с богаткова
31 дек 2020 в 18:42

Какие еще поездки в новый год? Надо сидеть дома за столом и смотреть телевизор.

31 дек 2020 в 19:11

Хоть кто-то куда-то улетит...
а мы почитаем посидим 🤦🏻‍♀️

Гость
31 дек 2020 в 21:05

Зачем вообще 31 числа лететь? Мне в общем-то все равно какой день, праздничный или нет. Но я понимаю, что в праздничные все сложнее, никто нормально не работает...

Гость
31 дек 2020 в 21:24

Все им дома не сидится. Что хотели, то и получили. Ждем новых антирекордов!

31 дек 2020 в 23:28

беда печаль, прогноз смотреть нужно

Лубрикант резиновый
1 янв 2021 в 00:27

Помню как-то летом в Домодедово на полу спал. Лето было. Июль. Грозы над всей европейской частью пФ были. Дошло до того, что воду и бутеры бесплатно начали раздавать. Так что это все у них там нормально.

1 янв 2021 в 09:00

Вот это контактирование! Всех бы разогнать по домам! Это что будет к концу января?! Не надо никаких астрологов, эпидемиологов слушать, и так понятно чем всё это закончится! То ли специально хотят быстрее заразить больше людей? Вон Израиль перекрыли всё, там несут ответственность за эпидобстановку органы власти. У нас же всё наоборот/ пусть больше переболеет! А какие осложнения серьёзные , никому дела нет.

1 янв 2021 в 09:33

прилетел в москву и потерял паспорт не пускали на рейсы пришлось купить Зил и ехать домой, теперь у меня два Зила

Марита
31 дек 2020 в 22:32

Домодедово почти по расписанию..На 40 минут позже расписания..Ничего критичного,уже сели))

31 дек 2020 в 19:26

А ВЫ ЗАЧЕМ ВРЁТЕ .НЕТ ДОЖДЯ В АЭРОПОРТАХ И РЕЙСЫ ПО РАСПИСАНИЮ ВЫЛЕТАЮТ .НГС ЛЮБИТ ПРЕВРАТЬ.ЭФИР БЫЛ НЕ ДАВНО ОТ НОВОСТЕЙ ВСЁ ХОРОШО ИДЁТ .

депутат
31 дек 2020 в 21:01

Нужно в аренду самолёт брать. Часто так делаю и летаю на отдых