Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Вернувшихся из Великобритании граждан отправят на двухнедельную изоляцию
Вернувшихся из Великобритании граждан отправят на двухнедельную изоляцию

25 дек 2020 в 02:09

Мне кажется тот, кто запустил всю эту заваруху спустя год посмотрел на результаты - решил увеличить патогенность и скорость распространения вируса. Дописали скрипт и запустили в массы. Закрывай - не закрывай сообщения с Англией, через пару месяцев новый "мутант" дойдет до нас и назовут третьей волной. Все больше и больше похоже на биологическое оружие массового поражения, с помощью которого решаются глобальные и локальные интересы на местах. Мир настолько сильно поменялся, что привычные войны стали малоэффективны. Новые войны - информационные. Война идёт в головах, где главный враг - старый уклад жизни и привычные, традиционные ценности, а к чему готовят нас новому - мы скоро узнаем. В итоге затраты соизмеримо меньше, число жертв огромно, мировые экономики в состоянии упадка как после мировой войны, общество запугано и под тотальным контролем. Можно принимать любые репрессивные законы и ограничения, прикрываясь борьбой с коронавирусом и целями во благо общества.

Рецензент
25 дек 2020 в 01:49

Господа журналисты у вас на фото на втором плане стоит самолет Оренбургских авиалиний которые прекратили свою работу аж в 2016 ( т.е. 4 года назад !!!) если у вас нет свежих фото -то не стоит публиковать старье. Понятно ,что покколение ЕГ пофигу эрбас или боинг на фото -но вы же всеж новостной портал -ну по крайней мере вы так считаете ))

25 дек 2020 в 03:11

А они нужны здесь?

25 дек 2020 в 07:18

всех прилетевших из-за границы нужно так

25 дек 2020 в 07:06

и правильно

лена путина
25 дек 2020 в 06:40

вчера подруга ныла, что заставили проводить собрание в школе. весело. в маленьком классе 35 родителей и 1 учитель. а чо онлайн нельзя???

Гость
25 дек 2020 в 07:57

я бы их обратно вообще не пускал

Я не робот
25 дек 2020 в 03:17

Твой чинуша это скрипаль, ходор, гусь или чичварка?

25 дек 2020 в 07:22

Оливьеды! Увеличиваем отрыв!

25 дек 2020 в 08:09

Как они там в карантине без оливье то будут.....

25 дек 2020 в 09:22

вот и встретят новый год

Гость.
25 дек 2020 в 01:40

Да по большому барабану мне и на Англию и на тех кто оттуда прибыл.
Меня больше волнуют дети наших чинуш, которые там живут.
Это же получается теперь они на Новый год без родительского надзора, в чужой стране, совсем одни останутся?

25 дек 2020 в 07:20

О новая серия начинается, усаживаемся поудобнее...(

25 дек 2020 в 07:32

Пусть остаются пока на родине Уильяма Шекспира.

Гость
25 дек 2020 в 09:39

Наши люди в булочную на такси не ездят )))

Гость
25 дек 2020 в 10:35

Да на 25 лет Колымы их отправить!😁

25 дек 2020 в 10:38

Очередное бредовое решение. Ну а че, может их всех в самолете оставить!!!!

25 дек 2020 в 12:03

Никогда такого не было, и вот опять

25 дек 2020 в 16:11

🔥

Сергей
26 дек 2020 в 01:25

Чёт не понял. Я улететь в Англию не могу, не пускают. А тут кто-то оттуда возвращается... Это каг?

Berkov
25 дек 2020 в 02:49

Как я читал у какого-то умного вирусолога - скорее всего новый штамм не только в Великобритании, просто только там хватило ресурсов его обнаружить. Сейчас знаем что искать и скоро найдём по всему миру.

25 дек 2020 в 01:41

Британские Виргинские острова считаются?

Барышня
25 дек 2020 в 06:05

Как они могут приехать из британии если с ней закрыто сообщение?

чук
25 дек 2020 в 06:19

Вируса выявили более сотни штамммов еще весной 2020. Только сейчас стали гнать пургу в прессе. Зачем? Гриппа тоже дофига штаммов и что?

Я не робот
25 дек 2020 в 06:31

Меня после такой новости понос прохватил, сфинктер от страха совсем расслабился

Drosophila suzukii
25 дек 2020 в 11:16

Максютов и Гинзбург тут же заявили,что их вакцина работает от новой мутации. После этого Попова заявила, что попросит прислать эту мутацию из Британии. Похоже наши ученые не только лучшие в мире, но и опережают время. Для того чтобы понять свойства новых мутаций необходимо проводить десятки тысяч секвестрирований ДНК вируса. Для этого требуется импортная аппаратуры и куча расходного материала. Максютов кроме обычного "наши ракеты лучшие в мире" пока ничего не прояснил.

а то еще будет
25 дек 2020 в 11:59

подымаем прессу после СССР
И периодически какие-то эпидемии
В тоже время куча прививок от ГРИППа
Навевает на мысли...

Гость
25 дек 2020 в 13:48

На полгода нужно посадить вообще

25 дек 2020 в 20:46

и хорошо

25 дек 2020 в 08:04

Новый штамм со старыми дырами, известный еще с сентября. Ага ага. Раздувайте истерию дальше

Милс
25 дек 2020 в 08:36

Ну, бли.. Н, ну кто остановит этот идиотизм, люди, вы проснетесь когда - нибудь?!

Гость
25 дек 2020 в 07:56

"Дел Бигтри и его коллега Джефрей Джаксен сообщили миру сенсацию:
22 учёных со всего мира тщательнейшим образом проанализировали протокол
создания реактива ПЦР теста,для обнаружения СарсКов-2,
выполненный немецким вирусологом Кристианом Дростеном
и пришли к выводу, что этот ПЦР тест не способен обнаруживать СарсКов-2.
В ролике приведёна статья в которой сообщается о старом интервью К.Дростена
от 2014 года в котором он прямо заявляет,
что ПЦР бесполезен в обнаружении инфекции!"
т.как ссылки не проходят на нгс,
по ссылке в кавычках ролик и сайт