Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным
Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным

24 дек 2020 в 09:06

Я лично против длинных длинных выходных, а хотят сделать еще длиннее((( 31 декабря должен быть рабочим, зачем его делать выходным? Чтобы с утра начать квасить? Приготовления новогоднего стола занимают в среднем 2 часа, ты отработал, в 19-20 часов дома, около 22.00 закончил готовить, в 23.00 спокойно сел за стол проводил старый год и понеслась. А с вашими выходными днями 31 числа половина встречают новый год в невменяемом состоянии. На работе неужели ни у кого дел нет? Мне страшно, действительно, многие просиживают штаны, но они их просиживают и в в остальные дни, т.к. 31 декабря - это обычный рабочий день, ничем не отличающийся от другого рабочего дня

24 дек 2020 в 10:22

Буду 31-го готовить

24 дек 2020 в 10:30

поддерживать инициативы к которым он не имеет никакого отношения - это кредо нашего президента, главное чтобы рейтинг рос

Молодой головастик
24 дек 2020 в 11:10

Дед, давай на пенсию, мои родители сыты твоей стабильностью за последние 20 лет, я жить при такой стабильности не имею желания.

Гость
24 дек 2020 в 11:26

Как конституцию поменять,так за два месяца все решили,пенсионный возраст повысить тоже самое,а как 31 декабря сделать выходным так целого года не хватило.Смешно

24 дек 2020 в 12:09

31-го никто не работает уже с обеда, все шампанским и мандаринами закидываются. Сомнительный "рабочий" день.

24 дек 2020 в 12:31

С наступающим вас праздником!

24 дек 2020 в 12:58

путин отдыхает 364 дня в году

24 дек 2020 в 14:33

😉

Академовец
24 дек 2020 в 21:00

Слабак. Рекомендации регионам... Царь обычно указ подписывает, а этот чудак, с обнуленным сроком на троне, рекомендует... Кого быдло выбрало... 🤦

25 дек 2020 в 01:05

Молодец! Вот взял и поддержал. Сам, без помощи со стороны! Это же надо в его то годы. И призывает тоже сам. Никого не просит. Вот кааааак возьмет и целых пять раз в день может призвать! Потом конечно отдохнуть надо. Силы пеоберечь. А то ведь не останется призывов и поддержек так. Все до 2036 года растратит.