Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Шоу «Дом-2» закрывается
Шоу «Дом-2» закрывается

18 дек 2020 в 22:55

А год то был не так уж и плох. 😁👍

18 дек 2020 в 23:02

Кто это говно смотрит?

18 дек 2020 в 23:40

Хоть какая то хорошая новость за весь год. Я бы его закрыл 15 лет назад. Но с другой стороны был отличный маркер - если девушка говорит что смотрит Дом-2 - можно смело и безошибочно прекращать общение.

18 дек 2020 в 23:01

Значит будет дурДом 3, вот ни сколько не сомневаюсь. Престарелые здесь уже перечислены.

18 дек 2020 в 23:24

А чё там с затулинской Бэлла? Почему нет репорта?

18 дек 2020 в 23:13

Урааа,позор страны! Надеюсь,что ЭТО забудется и никогда не вспомнится. Бывает,лежишь и тыкаешь что-бы хоть что-то посмотреть...а тут тот музон и дом начинается...и ты как ошалелый переключаешь быстрее. А куда сельчан денут??😃Мое мнение-в фургоны и на заводы работать по всей стране😃

18 дек 2020 в 23:11

Да это прямо событие года, длиною в 16 лет! Очень радостное событие, то что главной телевизионной клоаке пришел конец! Только отчет по статистике какой-то неполный - 30 свадеб, 14 детей. А сколько разводов и в итоге новоиспеченных РСП? Цифры вероятно практически одинаковые?

18 дек 2020 в 22:53

Даже дом-2 не пережил 2020...

18 дек 2020 в 23:00

главная пандемия ушла....

18 дек 2020 в 23:17

Так и не успел посмотреть ни одну серию:-(

Антон
18 дек 2020 в 23:00

Теперь те кто были в шоу дом 2 пойдут искать свою любовь на панель)

Eselbaum
18 дек 2020 в 23:00

Неужели свершилось? Стыдно признаться, но за все эти годы я не смог досмотреть до конца ни одного выпуска этого шоу.

Гость
18 дек 2020 в 22:54

Неужели всё-таки бог есть на свете!!!!!! Спасибо тебе, боже! Ты услышал народ!!

Анонимно
18 дек 2020 в 22:56

Наконец-то. Хорошо что в холодильнике бутылка стоит. С радости напьюсь.

18 дек 2020 в 22:56

Дом кто-нибудь выиграет?

Сколько людей сейчас рады тому что шоу закрывается, мне а мне "по-барабану" закрывается или нет, видимо проект просто устарел, но канал (не ютуб а ТНТ) надо же держать, и придумают ещё какое нибудь шоу, или еще какой-нибудь проект..(да возможно уже и придумали) только молодежь еще не знает, чем наш мозг будет забит из экранов ТВ!

Карантин или самоизоляция? Могли бы просто на удаленку..

18 дек 2020 в 22:53

И как же теперь строить отношения?

18 дек 2020 в 23:23

Можно подумать, что телеканал ТНТ на место закрытого "Домика-2" поставит что-нибудь более приличное. Аудиторию то надо как-то удерживать, а какая аудитория у канала, который 16 лет демонстрировал это шоу, понятно. Так что, как говорится, не переключайте канал: в следующем сезоне вас, вполне возможно, ожидают разнообразные шоу, участники которых будут соревноваться в поедании собственного...хм-хм..., ни к ночи будет сказано. В общем...show must go on, как пел некогда Фредди Джерович Меркюри...))

19 дек 2020 в 00:25

Соседская бабка все время это смотрела... Потом обсуждали с другой бабкой, кого отлюбил Степа Меньщиков, и как Бузова пошло накрасилась, как Кадони посмотрел на кого-то там и как похудела Африкантова.
Блин, что же они теперь будут обсуждать??? За что вы так с бабушками??

18 дек 2020 в 22:57

а где бабы будут искать свою лубофффф?

18 дек 2020 в 23:09

ковид всё-таки выполнил свою миссию. алилуйя

Трансгендер Вася
18 дек 2020 в 22:58

Ничего страшного. Мне регулярно сниться Путин. Все таки это альфа самец, сами понимаете. Поэтому спокойно без дом-2 проживу.

Вовчик
18 дек 2020 в 23:10

👍👍👍👍👍👍👍

Вообще телевидение надо закрывать, растление россиян, самая большая мерзость, придуманное собчаковской дочкой.

19 дек 2020 в 00:36

Хоть одна хорошая новость за год.

СуперГость
18 дек 2020 в 23:41

Малахова туда же пжлст...

Собчак наш президент
18 дек 2020 в 22:59

Печально, девочки, теперь, как будут воспитываться, соцсетей хватит?

Навкин
18 дек 2020 в 23:06

Сдается мне, что будет новая передача ДомПрестарелых, туда политическую элиту из 90-х отправят из Думы и Сената.

19 дек 2020 в 00:45

Ни жарко, ни холодно... Мадам Собчак на этом шоу, за всё время сотрудничества и контракта с "ТНТ" свои 300 млн.рублей таки-получила, в качестве контрактного вознаграждения (по крайней мере, именно такая сумма от сотрудничества с телеканалом ТНТ была указана в официальной предвыборной листовке мадам Собчак несколько лет тому назад)...
Мадемуазель Бузова заработала не намного меньше своей ближайшей подруги, г-жи Собчак. Да и сами участники телешоу (даже самые НЕскандальные) вполне неплохо подзаработали. Так в чём проблема-то?!
Закрыли (кратковременно, впрочем) телевизионный рассадник денежной про$титуции, и слава всем Северным Богам! Поверьте на слово, друзья мои, телевизионщики найдут ещё сотню и тысячу психологических лазеек, дабы подкупить свою Целевую Аудиторию(ЦА). Масс-медиа гораздо "хитропОпее", чем нам кажется. : )

18 дек 2020 в 23:01

Наконец-таки!

Квазигосударственное телевидение, принадлежащее структурам "национального достояния" и главного кооператива страны, закрывает "Дом 2"

1233
19 дек 2020 в 02:30

Этой передачи вообще не должно было быть. За такие передачи судить надо.

Пенсионерка Варвара Петровна
18 дек 2020 в 23:35

Слава богу, господь услышал наши молитвы. Давно пора сидеть это лежбище разврата, утиных губок, пустых коробок, гламура и пафоса.

Гость
18 дек 2020 в 23:15

Одним дебилшоу меньше, и это радует.

18 дек 2020 в 23:13

Идея то хорошая была. Сначала люди общаются, как в жизни. Потом психотерапевтический разбор, что произошло не так, что не по людски.

Гость
18 дек 2020 в 22:53

Даже Дом2 устарел и ушел на покой. Пора и деду.

гость
19 дек 2020 в 02:20

Ну наконец-то прикрывают шоу тупорылых и дармоедов, давно пора было

Гость
19 дек 2020 в 03:16

Наконец-то!!! Дождались!!! Хоть что-то радует в этом году!!!

19 дек 2020 в 05:05

ТНТ - тупей народ, тупей!

гражданин 01
19 дек 2020 в 12:48

Следующее шоу которое нужно закрыть это битва экстрасенсов. Шоу в котором рекламируют псевдоколдунов, которые потом в своей деятельности используют упоминание в зомбоящике как факт того что он якобы не рак с горы.

Вика и Я
18 дек 2020 в 22:56

все друг друга короной перезаражали, вот и некому выступать. надо было в бункер ехать!

19 дек 2020 в 00:07

Другой "дом 2" откроют,не беда. Тот же хрен в другой руке будет. Деградация общества идёт полным ходом,подобные шоу не могут просто так исчезнуть.

19 дек 2020 в 00:54

НГС, какого Хрена я не могу начать сбор "Сельди под шубой" на Вашем новостном портале, если письмо-регистрация на МОЮ НГС-ную (т.е., Вашу, Карл!!!) почту не пришло на мой (НГС-ный почтовый ящик!) даже спустя сутки после заявки!!!? Как ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ ЭТО РАЗВОДИЛОВО ДЛЯ ДЕБИЛОВ??? ГДЕ МОЁ ПИСЬМО ПОДТВЕЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ в данной АКЦИИ??? Делал запрос НЕСКОЛЬКО раз, какого хрена ДО СИХ пор жду ПИСЬМА от ВАС??? ВАМ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ???))

скорбим
18 дек 2020 в 23:00

Путин виноват в закрытии.

Читатель новостей
18 дек 2020 в 23:06

2020 ты что творишь?!?!?!?!?!?!

русский бич
18 дек 2020 в 23:38

Кто-то это смотрит? Вот беда другая пришла: стали аниме выковыривать из рунета.

18 дек 2020 в 23:38

Я так Радда... Что эту "голубую муру" закрывают!!! Давно пора!

с красным дипломом
18 дек 2020 в 23:37

Наконец-то!

al777
18 дек 2020 в 23:40

Оказывается не такой уж и плохой год...шах и мат тебе ковид)

19 дек 2020 в 08:59

Пацаны, я на Маньке женюсь. - Ты с ума сошел! Она же уродина, у нее ноги кривые, дура, ленивая, неряха, готовить не умеет. Что ты в ней нашел? - Она не смотрит Дом-2. - Ну тогда, женись, братан, женись.