Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации Мэр Новосибирска предложил российским спортсменам выступать под флагом Советского Союза
Мэр Новосибирска предложил российским спортсменам выступать под флагом Советского Союза

18 дек 2020 в 22:28

поддерживаю такое мнение локтя. И только ПОБЕДУ всем спортсменам.И только за страну выступать и не продаваться.

Лазурная
18 дек 2020 в 22:37

Вопрос к МЭРУ, когда СГК завершит работы на Золотой Ниве? Невозможно проехать, уже скоро год будет, как сузили проезд. Капец какой-то, никому нет дела до людей, одна говорильня.

18 дек 2020 в 22:41

Товарищи,у меня одной салатов не видно в последних статьях?😃😃

Андрей
18 дек 2020 в 23:07

Локоть не оригинален, Кравец в Омске ещё в 2017 году об этом говорил, что касается сегодняшнего дня, то сначала Зюганов под флагом СССР предложил выступать.

18 дек 2020 в 23:10

Вот такой Мок. Не удивлюсь, если скоро на Играх пойдут новые команды под флагами: Лгбт, Блек ливз метр и др.

The rat era witness
19 дек 2020 в 00:33

Проще флаг страны поменять на белый и тогда всегда будут выступать под флагом страны.

Святогор
19 дек 2020 в 00:35

Не надо позорить красное знамя!!!! СССР бы отказался от подобного унижения,которое выписали ресурсной федерации.Да и СССР бы не подвергся такому!Ибо СССРбыл сильной державой,а отличии от ООО РФ

Гена
19 дек 2020 в 00:38

Скажите пожалуйста когда уже олимпийский комитет России займётся дорогами в Новосибирске а так же определит наконец то из за чего Новосибирск на столько вонючий город? Чем они вообще занимаются непонятно! Наш мэр уже всю работу за них выполнил, а они никак его обязанности на себя немогут взять.беспредел какой то.

19 дек 2020 в 00:40

Какой же он Поппулист, этот мэр!!!

Гость
19 дек 2020 в 00:45

Поддерживаю Святогора - Советский спорт это гордость и честь спортсменов. Не трогайте Советский Союз! Всё осталось в нашей памяти. А вы, современные руководители, учитесь и не делайте таких ошибок!

Так потому что нет официального статуса у России, есть аккупанты, развалившие СССР в лихие 90-е, и юридически нет России, и даже Запад это понимает)))

Гость
19 дек 2020 в 01:13

Налетели,Тролли. СССР и была империей,никто вякнуть не смел.
Я полностью поддерживаю Локтя.

Пирамидон
19 дек 2020 в 01:24

Вспомнила бабушка( Локоть) девичьи годы..

куклоболизм
19 дек 2020 в 01:42

Неудачная идея с флагом СССР, сразу по двум причинам.
1. Страна Советов не просто распалась на части, но на враждующие части, между которыми идут войны и ненависить. Странно было бы использовать общий некогда флаг, как-то вышло бы на грани оскорбления.

2. Флаг СССР - символ величайшей в мировой истории Попытки построить Разумное и Справедливое общество, окончившейся неудачей и крушением надежд сотен миллионов людей, не жалевших крови ради великой цели. Останки лучших достижений той Великой, пусть и трагической, эпохи уже 30 лет как распродают за бабло и втаптывают в грязь. А самое чудовищное той эпохи, наоборот, выкапывают из помойки и возносят на пьедестал.

В парке Монумент Славы - городского Символа той самой Великой Гордости и Славы, о которой так патетически возвещает мэр, - жральня, всё разрастающаяся год от года, и евроремонт, угробивший половину художественных элементов произведения монументального искусства. Какие-то чудовищные будки, рекламные щиты и т.п. барахло. И, конечно, барахолка, новая движущая сила истории, постепенно "заходит" туда и скоро освоится. Автору повезло, что не дожил до такого позорного времени.

В общем, Красное знамя очень неуместно было бы использовать.

Гость
19 дек 2020 в 03:18

А почему бы и нет. Под этим флагом прошло наше детство. Прекрасное. С рогатками и поджигами в кармане. Наши отцы и деды выстояли в тяжолой войне. Прогулялись по Европе. И и показали этим сраным капиталистам. Кто в доме Хозяин. И поэтому выступлению под Красным флагом будет напоминанием кто в этом доме Хозяин. А не поймут. Прогуляемся ещё раз. Как это делал наш Суворов

Гость
19 дек 2020 в 07:05

Мы сами виноваты , что выбрали его

Гость
19 дек 2020 в 07:32

Проблема России в том, что МЫ Сильно озабочены "забугорьем", а не СОБОЙ!!!

19 дек 2020 в 09:30

как можно было этого задержавшегося в развитии инфанта (реально он еще в 50-х прошлого века живет) выбрать мэром? стыдно слушать и видеть! прикормился у власти - вот и все устремления!

Сергей
19 дек 2020 в 10:22

Советский союз бы просто послал запад и проводил свою советскую олимпиаду. Потому что спорт это здоровье и командный дух. Уберите деньги из спорта и сразу все это фуфло уйдет.

Гость
19 дек 2020 в 10:29

"Международные бюрократы от спорта, следуя антироссийской политике, проводимой США и их западными союзниками..."
ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО... Простите, навеяло. Локоть прямо воспрял, вспомнил ненадолго, что он типа коммунист. :) Какой слог, какая экспрессия! Наверное мысленно представлял себя на трибуне съезда КПСС. :) Лучше бы он с таким рвением решал городские проблемы. Но со снегом, грязью и дорогами воевать сложнее, чем клеймить происки мирового империализма, да и живительного пафоса там взять неоткуда... Проза жизни. Короче, не царское это дело. Мэр озабочен судьбами планеты, ему не до нас.

Дубль
19 дек 2020 в 10:32

Ну а что, гимн уже вернули, очевидно на очереди флаг.

Гость
19 дек 2020 в 10:36

Предлагаю Локтю заняться проблемами города!

19 дек 2020 в 10:52

Перлы мочит. Готовится стать депутатом Госдумы...

19 дек 2020 в 11:20

От перестановки флагов приём допинга не меняется
Как жрали его так и будут жрать
Юлить и хитрить только это русские и могут похоже

Гость
19 дек 2020 в 11:50

Я согласна с мэром! Надо выступать под флагом СССР! А лучше вообще игнорировать эти «игры»- там уже давно нет справедливости и объективности. Надо свои устраивать и чихать на эту свору!

19 дек 2020 в 13:42

Идти под флагом СССР - большая ответственность и великая честь, которой достоин далеко не каждый.

Александиа
19 дек 2020 в 14:42

Лучше пусть про каток расскажет и отситается

19 дек 2020 в 15:15

его мнение очень важно на мировой политической арене🔥😂

Елена
19 дек 2020 в 19:47

Да было бы неплохо. Только единая Россия не согласится. А так круто будет, всем бы нос утерли.

Терешкова
19 дек 2020 в 20:57

Страну и так разрушили и превратили население в скот и без помощи иностранцев.

Гость
19 дек 2020 в 22:36

Если можно, то под каким то новым флагом выступать. Который со всей историей связан.
Фильм недавно посмотрел о том, как важна память. Какая бы она ни была.

"Вспомнить заново". Советую.

Лучше под флагом Российской Империи

Василий
20 дек 2020 в 02:54

Пусть спортсмены лучше с церковными хоругвями выходят. А впереди поп с брызгалкой.

Медвед
20 дек 2020 в 11:41

Это я предложил, а товарищ Локоть просто поддержал мое предложение!

Горожанин
20 дек 2020 в 12:50

Правильно. У каждого будет свой флаг. У кого флаг Новосибирской области, у кого Заельцовского района, у кого Российской империи или ООН....

Гость