Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Темнота, холод и запах нафталина»: актриса из Сибири сбежала на Канары, стала звездой испанского ТВ и вышла замуж
«Темнота, холод и запах нафталина»: актриса из Сибири сбежала на Канары, стала звездой испанского ТВ и вышла замуж

15 дек 2020 в 17:34

Нафталин,холод... Ну и валите отсюда. Судьбу страны определят те,кто уехать не имеет возможности.Это будет наша страна. После революции тоже много народу сбежало, ничего не пропали без них.

Константин
15 дек 2020 в 17:38

Свекровь любит, а мужа?

15 дек 2020 в 17:47

И?

15 дек 2020 в 18:02

ну уехала, ну как то устроилась, в чём смысл статьи то?!

Гость
15 дек 2020 в 18:17

Послушал ее выступление. Честно говоря, есть множество детей, которые поют намного лучше в том же шоу голос. У нее голос, навыки пения и манера исполнения, которые не сосвем не годятся для музыкальной сцены. Ну, может быть в опереттах она хороша. Но исполнение ужасное, может дело в плохом контроле голоса.

парад гордости
15 дек 2020 в 18:20

Для тех, кто не понял смысл статьи. Он предельно прост и отражает недавние поправки в конституцию: Хочешь достойной жизни - ищи себе заграничного мужа. Решайтесь мужики, пока вы еще востребованы.

rex
15 дек 2020 в 18:20

Почему в Крыму, Сочи и на Алтае по отелям не поют актрисы музкомедии?

15 дек 2020 в 18:33

голос неприятный

пожарник
15 дек 2020 в 18:40

У нас в академгородке стариканы ученые все сплошь жуткие патриоты. Но детей своих отправили жить постоянно в США, Канаду, Европу, Австралию, Израиль. На худой конец в Москву.

Гость
15 дек 2020 в 18:53

Есть талант-вали! Здесь тебе не светит!

Гость
15 дек 2020 в 20:03

Мoлодец, зачтено. Навеяло воспоминания ,когда не было вируса, по 5-6 раз в году ездил на теплое море, прекрасный климат с великолепной едой. В Новосибирске ,да и вообще в России жить очень сложно, не только материально, но и просто, потому что люди злые ,а самое главное тебя везде хотят обмануть и первый обманщик государство, которое постоянно пытается надуть. Мы так в России точно жить не будем, климат не тот ,да и не умеем , власти это не выгодно, тогда сложнее управлять и воровать. Пусть напишет про пенсию в Испании ,наверное , не как у нас 200$ ,да и ту хотят отменить. Приезжай к нам у нас сейчас главная тема, это цены на масло и сахар ,этим заняты все в правительстве . Окунешься в реальность тьмы, мрака и обещалок. Главное не пропусти выступление сказочника 17 декабря, а то не узнаешь ,как мы обгоним всех по уровню жизни в мире.

Гость я
15 дек 2020 в 20:25

Нафталин ей здесь? А что в пандемию вылезла? Что-то пошло не так, нужны новые лохи?

Незваный
15 дек 2020 в 20:53

Наши мани с колывани нигде не пропадут, везде найдут аленяку и захомутают его.

Гость
15 дек 2020 в 21:14

Больше фотографий и видео с этим чудесным голосом вы найдёте в инстаграмм
Marina _soprano.music

зелёная
15 дек 2020 в 21:22

Читаешь "Анну Каренину" и другие произведения той поры и удивляешься, сколько гастарбайтеров из Западной Европы было в России: няни, гувернантки, кормилицы...
А сейчас?

Гость
15 дек 2020 в 21:58

Суть статьи не понял ?

15 дек 2020 в 22:01

Побережья, острова, тепло, почти бесплатный белок (=рыба) и витамины (=фрукты). Люди всегда туда стремились (и сейчас большая часть населения проживает на берегах). Но как же там с духовностью☝️🤔

игорь
15 дек 2020 в 22:20

проблема не в том что кто то куда уехал
проблема в том что до сих пор существуют визы страны
для человека все то не нужно и все те границы
вот о чем следовало бы говорить и требовать
требовать отмены виз

Гость
15 дек 2020 в 22:21

Молодец.Сбежала из свиновонючего пылегрязесибирска.В аду жить нельзя.

Гость
15 дек 2020 в 23:21

Прочитав статью, на ум приходят мысли: хорошо там, где нас нет. И ещё народная мудрость: от себя не убежишь. Некоторых хоть в рай отправь, всё будут недовольны. Счастье оно в душе, а не в географическом месте. А девушке совет не хвастаться, ведь счастье любит тишину, а завистников то не мало. Да и вообще в жизни всё переменчиво.

Гость
15 дек 2020 в 23:49

А я прям мечтаю....властьимущие встали утром......а страна пуста), все свалили ))) ....

15 дек 2020 в 23:55

Молодец. Мы тоже хотели в Испанию, но получилось в Германию. Сейчас дождь за окном и +8. Не очень как-то...

пенс
16 дек 2020 в 05:57

Молодая женщина вышла замуж ради документов за пожилого мужика.

пенс
16 дек 2020 в 06:04

Заметьте, муж не работает и не содержит семью.

коронАвирус
16 дек 2020 в 08:28

из текста: познакомилась с казашкой, прям ухо резануло.....

салют
16 дек 2020 в 08:54

Молодец! Умница и красавица! И трудяга! Счастья и успехов!

Yersinia Pestis
16 дек 2020 в 09:56

Метерик Испании? Finish him.....

Гость
16 дек 2020 в 16:12

Молодец женщина. И выглядит замечательно.

Гость есть
16 дек 2020 в 17:13

А где АК? Его же интересуют РСП.

Злой
16 дек 2020 в 21:58

Ниче так красотка! конечно в Нищем пылесибирске нечего делать. На островах приличные люди живут, богатые. А тут одни нищие ноют в коментах.

Лидия
17 дек 2020 в 00:12

Рекламный проспект.Мама испанка,папа итальянец,а сын венесуэлец?!!! У неё,наверное тоже, национальность- сибирячка?

игорь
17 дек 2020 в 20:57

каждый продает себя кому то так насколько может себя продать))

Гость
17 дек 2020 в 22:58

Люди уезжают из страны, а в Россию заезжает одна быдлятина из пост советского пространства.

василич
18 дек 2020 в 12:54

Да , сейчас совсем другие мамзели . Ах , она на Канарах , со своими телесами . Ну и бегите туда , здесь у нас от вас все равно толку мало . И еще этим хвастаться ? Прибежишь обратно детка .

Гость
18 дек 2020 в 14:45

захаренко. уехала и вышла замуж. подруга подсуетилась. таких счастливиц единицы. попробуй-ка уехать в никуда, начать с 0 в чужой стране. так что ее успех - вообще не показатель. и да, не знаю, насколько она талантлива... но You Raise Me Up - не ее формат.

Гость
18 дек 2020 в 14:50

Задолбали уже с этими счастливыми эмигрантами. Они что ли деньги платят за рассказ об их счастливой жизни? Мне, русскому человеку, отъезд с Родины представляется её предательством. Поэтому умерла - так умерла, мы про неё забыли и нам "до лампочки" ея житие там. Как-то так...

Дмитрий
20 дек 2020 в 07:40

Был на Тенерифе еще в 1998 году, хороший климат, всегда тепло, +25 круглый год, нет мух и комаров - как я понял, их там нет вообще, народ добродушный, жизнь спокойная, спрашивали официантку в ресторане в гостинице, сколько она получает, говорит тысячу долларов (евро тогда еще не было), но коммунальные высокие, хотя там отопления нет вообще, тепло всегда. С пресной водой напряженка. Вулканический остров, вулкан может рвануть в любой момент, был на вершине на самом вулкане, неприятно там. Идешь и думаешь, вдруг сейчас рванет, и на этом жизнь закончилась. После недавнего совка и нашей в ту пору базарной эры контраст был значительный - большие современные супермаркеты, полно товаров, обратил внимание, брендовый стиральный порошок в супермаркете был в ТРИ раза дешевле чем у нас, сахар стоил примерно в полтора раза дешевле, чем у нас. Бытовая техника дешевле. Кухни раз в 5 дешевле стоили, красивые все. Мебель красивая, и не очень дорогая. В гостинице было много ТВ каналов, иногда показывали Россию - в Думе драки, Черномырдин выступал, депутаты что-то орут, протестуют, агрессия и конфликт, смотрел и думал - что за каменный век там у НИХ ??? Почему не живут как люди? Почему отстали от всего мира? И ведь отстали надолго.... Еще не угоняют авто, с острова куда машина денется? Добродушная полиция. Рай, одним словом. Не как у нас.

Девушка молодец, желаю ей и её детям удачи !!!

Антон
22 дек 2020 в 11:49

Самое главное пропустили из статьи:
"Успехом своей творческой деятельности считаю заслуги актерской школы, — говорит Марина. — Я посвятила 10 лет образованию по специальности «актер музыкального театра», довольно редкой. Сначала я окончила Новосибирское государственное театральное училище, и после того как его сделали институтом, я уже работала в театре и параллельно заканчивала обучение."
Без Новосибирского образования она бы на Тенерифе не осела. Так что не зря жила в Сибири!

N96
23 дек 2020 в 01:32

Как музыкант могу сказать, что она не поет, а воет. Фальшивые завывания, никакого удовольствия от такого пения. В ноты не попадает, интонация не точная. Старается, конечно, но больше из кожи вылазит. В основном берет своей стройной фигурой и симпатичным лицом. Слушать ее неприятно. В отелях и в оперетте может петь, конечно, молодец, что нашла себя в этом. Не много стыдно становится, что человек так высоко себя преподносит. Для начала хотя бы поработайте над интонацией! Позор.

николя
9 мар 2021 в 13:07

когда к нам повалят люди

IURII