Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации «Темнота, холод и запах нафталина»: актриса из Сибири сбежала на Канары, стала звездой испанского ТВ и вышла замуж
«Темнота, холод и запах нафталина»: актриса из Сибири сбежала на Канары, стала звездой испанского ТВ и вышла замуж

15 дек 2020 в 11:08

А давайте все уедем? вообще все..представляю...кто будет кормить чиновников алигархов? для кого будет царь свои обращения показывать?

15 дек 2020 в 10:27

Умница. Все сделала правильно.

Елена
15 дек 2020 в 10:18

"Уже в Испании я снова вышла замуж, за венесуэльца. Мой муж жил на острове, его отец — итальянец, а мать родом из региона Астурия, это материк Испании".
Как интересно читать НГС... у нового мужа героини отец итальянец, мать испанка, а сам он венесуэлец....
Я узнала много нового о жизни, спасибо, родной НГС.

15 дек 2020 в 13:29

"работники сервиса отелей, продавцы — все они получают зарплату около 1200 евро."
Никому зарплата продавца в 106 тысяч рублей глаза не резанула? Але это продавец столько получает в Рассее он получает 15 тысяч в месяц за 12 часов в день смены. А на счет цен. Еда там дешевле это факт нет ндс испаснкого я был в супермаркете Меркадонна на этом острове могу вам сказать любителям крымнаша очень подгорит от низких цен фрукты,мясо, например вино по 2йоро которое у нас стоит 700 рублей. Банка оливок по 50 центов которые у нас по 139 рублей. Квартиру и у нас снимать дорого все безквартирные будут тратить всю зарплату на сьем в любой стране это аксиома коммуналка у нас тоже дорожает. И того испанский кассир на крошечном острове просто получает 100ку в рублях. Все что нужно знать о жизни в России. Побольше таких статей

Midnight Moses
15 дек 2020 в 11:40

Формула успешной иммиграции. Надо быть приятной блондинкой с классическим образованием, голосом и поехать на острова, где нет таких же. В Италии множество украинок из провинции, обслуживают стариков. Есть и симпатичные, но ни разу не видел, чтобы еще и пели.

15 дек 2020 в 10:51

Всё такие если рисовать образ ухода к "хорошей жизни", то есть небольшая неточность)
"Продукты немного дороже, чем в России, одежда стоит так же..." - в Испании дороже только мясо и яйца, остальное либо дешевле (даже при текущем курсе евро), либо стоит так же, только качество продуктов намного выше.
Одежда (особенно на Канарах с их особой экономической зоной) стоит зачастую дешевле, а если в сезон распродаж, то и подавно.
Ах ну да, ещё в Испании цены на топливо зависят от мировых цен на нефть и, если цены упали, то и стоимость топлива снизилась.

Гость
15 дек 2020 в 10:44

В России живут в нескольких городах нормально,это Москва ,там уровень жизни высокий и Сочи,там хороший климат,остальные города это просто болото, трясина. Все кто может убегают ,а это как правило умные талантливые люди ,т.е. опора России,а едут из Средней Азии баласт России, но олигархам,правительству выгодно,работают приезжие много за маленькие деньги,можно не развивать промышленность, увеличивать производительность труда,а просто воровать,а потом свалить на Канары или в США ,или еще куда нибудь, в общем к врагам страны.

Гостья
15 дек 2020 в 12:02

Молодец. Знакомая женщина, тоже музыкант, уехала в Германию,вышла замуж за немца. Занимаемся репетиторством, даёт уроки детям, желающих хватает. Хорошо, когда у человека есть талант и профессия, с которой он может прокормить себя в любой стране.

Всё как было описано в книге одного ученого много лет назад так и есть. Олигархи и обеспеченные люди, люди творческие и известные актрисы или модели и в основном женщины в поисках красивой жизни покидают Россию, эмигрируя в те страны где уровень жизни на много выше, или просто красивее да и море рядом. А Россия? А в Россию наоборот едут из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии. В глобальном смысле страна уже если и развивается то за ччет рабочей силы приезжих. Кризис в стране, демографический.

гость
15 дек 2020 в 11:16

Внимание! Открывается новый маршрут троллейбуса: Площадь Маркса - Тенерифе! Все льготы на проезд действуют.

Гость
15 дек 2020 в 10:21

Молодец, зачтено. Навеяло воспоминания ,когда не было вируса, по 5-6 раз в году ездил на теплое море, прекрасный климат с великолепной едой. В Новосибирске ,да и вообще в России жить очень сложно, не только материально, но и просто, потому что люди злые ,а самое главное тебя везде хотят обмануть и первый обманщик государство, которое постоянно пытается надуть. Мы так в России точно жить не будем, климат не тот ,да и не умеем , власти это не выгодно, тогда сложнее управлять и воровать. Пусть напишет про пенсию в Испании ,наверное , не как у нас 200$ ,да и ту хотят отменить. Приезжай к нам у нас сейчас главная тема, это цены на масло и сахар ,этим заняты все в правительстве . Окунешься в реальность тьмы, мрака и обещалок. Главное не пропусти выступление сказочника 17 декабря, а то не узнаешь ,как мы обгоним всех по уровню жизни в мире.

15 дек 2020 в 10:18

Надо так понимать, что этот материал намекает на свал в лучшие страны, где люди просто живут и наслаждаются жизнью, а не маются в беспросветной стабильности путинской...

15 дек 2020 в 10:38

Молодец, захотела уехать, собралась и уехала даже с ребенком. Захотела реализовать свои способности там, все получилось. Удачи и успехов ей.

Старикан
15 дек 2020 в 10:17

Друзья нам создали условия непригодные для жизни, и открыто терроризируют нас..

Получилось устроить свою жизнь,женщина счастлива,ну и на здоровье))

15 дек 2020 в 23:55

Молодец. Мы тоже хотели в Испанию, но получилось в Германию. Сейчас дождь за окном и +8. Не очень как-то...

Когда на одной чаше весов Канары и запах моря,а на другой Пылесибирск и запах стабильности,у здравого человека не возникнет сомнений.

15 дек 2020 в 11:17

а теперь давайте статью как на самом деле живет данная женщина без фотографий на снятых на час яхт и квартир

гаврила
15 дек 2020 в 10:34

Как можно сравнивать жизнь в Сибири, с жизнью на островах Средиземного моря ,здесь место ссыльно каторжных, притом тогда хоть экология была нормальная, а сейчас грязь, пыль ,выбросы, нет нормальных дорог, в городах точечная застройка картонными коробками и прочим убожеством, под названием жилье .Зато умники из Москвы сравнивали нашу продолжительность жизни и говорили надо переходить на пенсионный возраст ,как в Европе. Там в таком климате, при такой экологии, качественных натуральных продуктах , спокойной не нервной жизни ,люди живут до 75 лет. У нас в нашей стране до 65 лет дотянуть это, хорошо ,так как можно повышать возраст выхода на пенсию, если никто не доживает, наоборот надо было понижать и увеличивать минимальный размер в два раза, а в Сибири еще и северный коэффициент к пенсии отменили. Правильно сделала, что уехала из этой гнусной помойки, здесь бы загнулась, а жизнь прошла в нищете и унынии, а так хоть ребенок будет жить в нормальных условиях.

15 дек 2020 в 10:15

это все уже набило оскомину, что многие валят отсюда...но когда же мы начнем читать статьи, как многие иностранцы, нарушая все препоны въезда страну, оккупировали наши границы в надежде попасть в самую лучшую страну мира, которой все остальные завидуют...пока что оккупируют нашу страну только братья из ближнего зарубежья...неужели кроме них никто больше не завидует нам??...странно...ведь царь и ТВ, говорят обратное...ну и вот такие статейки тому подтверждение...что отсюда все валят...а сюда, почему то никто....

15 дек 2020 в 10:06

Красивая женщина, мощный и красивый голос. Счастья ей

Гость
15 дек 2020 в 18:17

Послушал ее выступление. Честно говоря, есть множество детей, которые поют намного лучше в том же шоу голос. У нее голос, навыки пения и манера исполнения, которые не сосвем не годятся для музыкальной сцены. Ну, может быть в опереттах она хороша. Но исполнение ужасное, может дело в плохом контроле голоса.

15 дек 2020 в 12:56

А дочь от кого?
И когда она ее родила? В школе что ли?

15 дек 2020 в 16:41

Женщины читают и плачут. Это прямо хоть кино снимай, уехала, мужика нашла. Ну всё, жизнь удалась. )))

Гость
15 дек 2020 в 10:25

Все можно охарактеризовать одним предложением,там люди живут ,а в России выживают.

Проходя мимо
15 дек 2020 в 11:42

В Муз.комедии, как и во всех театрах России - ох, как нелегко стать ведущей и востребованной актрисой, тем более в провинции.
Молодец, что нашла и реализовала себя там, на Канарах.

15 дек 2020 в 10:14

Ну и молодец! Нашла себя в этой жизни. Хоть за кого-то можно порадоваться!

15 дек 2020 в 11:42

Ой, да ладно! Мы живём в самой прекрасной стране! В четверг все включаем телек и слушаем как у нас всё хорошо!

свалёныш
15 дек 2020 в 10:23

Все верно. Жить нужно в кайф. Остальным - "грозные" речи 0-го про контроль цен, 4-ю победу в Сирии и Соловушка )))

Читаю комменты.. раньше писали эмигрировать или переехать из России, а теперь СБЕЖАТЬ, УБЕЖАТЬ, СВАЛИТЬ..... эхх😥

15 дек 2020 в 10:46

Эх, вы, профукали красотку талантливую

IURII
17 июля 2021 в 15:43

ну голос так себе,громкий,но визгливый,не проникает.может для Канар и ничего...

пожарник
15 дек 2020 в 18:40

У нас в академгородке стариканы ученые все сплошь жуткие патриоты. Но детей своих отправили жить постоянно в США, Канаду, Европу, Австралию, Израиль. На худой конец в Москву.

Гость
17 сент 2021 в 13:35

Всего наилучшего! Красивый человек

Мой ответ
15 дек 2020 в 12:21

Здесь не написано о том, что Канары это глубокая провинция Испании и местные так же хотят уехать в Мадрид, Барселону, в общем на материк.
Вся экономика островов привязана только к туризму, счастье что без знания языка девушка нашла работу.
Есть еще неприятное соседство с Африкой, так как оттуда мигранты ближним путем хотят попасть в Европу. Говорят что в период локдауна их заселяли в те самые пустующие четырех и пятизвездочные отели.
Самый большой плюс островов это конечно же климат, человек из Сибири там автоматически станет счастливым и здоровым.

15 дек 2020 в 11:32

Океан , голубая даль , приветливые островитяне , готовые мужья , бабло - лежат под ногами у всех ! Достаток , работа , осветлённые счастьем лица - повсюду !
Розовые очки - для каждого НГСника !!!
ВПЕРЁД - К ОКЕАНУ !!!
ДАЁШЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЭММИГРАЦИЮ !!!

15 дек 2020 в 11:39

Мы живём в стране переферийного капитализма, и по понятным причинам люди хотели бы переехать в центр капиталистического мира, т.к. капитализм это всегда пирамида, так для существования очень богатых людей нужны бедные, так и для существования очень богатых стран нужны бедные страны которые будут подвергаться эксплуатации.
Поэтому из Узбекистана хотят переехать в Новосибирск, из Новосибирска в Москву, из Москвы в Турцию/Восточную Европу, из Турции/Восточной Европы в США и Западную Европу. Это всё потому что эти страны эксплутируют друг друга по всей этой цепочке и жить в какой-нибудь западной Европе в системе капитализма будет всегда лучше чем в России.

из США
15 дек 2020 в 12:15

Венесуэла страна в Латинской Америке, а у мужа героини папа итальянец, мама испанка, но он (турецкий подданный).венесуэлец.

Елена
15 дек 2020 в 15:32

"Уже в Испании я снова вышла замуж, за венесуэльца. Мой муж жил на острове, его отец — итальянец, а мать рoдом из региона Астурия, это материк Испании". Как интересно читать НГС... у нового мужа героини отец итальянец, мать испанка, а сам он венесуэлец.... Я узнала много нового о жизни, спасибо, родной НГС.

яяяяяяяяяя
15 дек 2020 в 15:34

Всё, чтo понял из её рассказа, так это то, что выше говорящей головы, поющей по гостиницам, она не поднялась. У каждого блестящего фасада есть и задний двор с его мусорными контейнерами, облезлыми стенами и копошащимися в помоях бомжами. Я год жил за границей и в итоге вернулся потому что жил один. Уехал бы с семьёй- скорее всего стался бы там. Было всякое, но жизнь там научила по другом относиться к работе. Запомнил один пример- стою у станка, конвейер, 10 часов на ногах. Нужно в туалет- мастер подменит, нужно пообедать- мастер подменит. Захотелось курить- в ответ прозвучало "там на улице на твоё место пять человек некурящих ждут. Хочешь курить- иди домой". Вы, желающие красивой жизни, готовы к такому?

из США
15 дек 2020 в 15:34

Венесуэла страна в Латинской Америке, а у мужа герoини папа итальянец, мама испанка, но он (турецкий подданный).венесуэлец.

Гость
15 дек 2020 в 23:21

Прочитав статью, на ум приходят мысли: хорошо там, где нас нет. И ещё народная мудрость: от себя не убежишь. Некоторых хоть в рай отправь, всё будут недовольны. Счастье оно в душе, а не в географическом месте. А девушке совет не хвастаться, ведь счастье любит тишину, а завистников то не мало. Да и вообще в жизни всё переменчиво.

Гость
15 дек 2020 в 10:18

Моя дорогая Маруся. Как же я рада, что у тебя всё замечательно!

Герц
15 дек 2020 в 11:38

А можно репортаж о учительнице, которая несмотря на карантин и удалёнку несёт разумное, доброе, вечное?
О бухгалтере, которая не просто выполняет свою работу, но и организовала для всего коллектива столь полезную производственную гимнастику?
Об уборщице в НИИ, которая превратила этаж здания в оранжерею?
О сиделке в патронажной службе, которая помогает родственникам лежачих больных не сойти с ума?
О медсестре в санатории...

яяяяяяяяяя
15 дек 2020 в 12:15

Всё, что понял из её рассказа, так это то, что выше говорящей головы, поющей по гостиницам, она не поднялась. У каждого блестящего фасада есть и задний двор с его мусорными контейнерами, облезлыми стенами и копошащимися в помоях бомжами. Я год жил за границей и в итоге вернулся потому что жил один. Уехал бы с семьёй- скорее всего стался бы там. Было всякое, но жизнь там научила по другом относиться к работе. Запомнил один пример- стою у станка, конвейер, 10 часов на ногах. Нужно в туалет- мастер подменит, нужно пообедать- мастер подменит. Захотелось курить- в ответ прозвучало "там на улице на твоё место пять человек некурящих ждут. Хочешь курить- иди домой". Вы, желающие красивой жизни, готовы к такому?

Гость.
15 дек 2020 в 10:18

А зачем эта статья?
Я так пониаю, что это для местных комментаторов, чтобы они могли поныть в сотне комментов и поднять упавший ниже плинтуса, рейтинг НГС.
Ну а если без шуток- она молодец, уехала не просто прижевалкой к богатому буратино, а смогла там себя реализовать.

Фывап
15 дек 2020 в 11:59

Короче, как я понимаю, в Испании звёзды ТВ живут в двухкомнатных квартирах. То ли нашим бы поучиться у них скромности, то ли тётка сильно преувеличевает свою звезданутость.

15 дек 2020 в 10:51

Как же там все "медом намазано", как же там хорошо. Муж иностранец, море, люди хорошие, все шикарно. Завидуем, аж зависть из ушей льётся. Ох, повезло, эх, повезло, ух, повезло. 30 лет "песня" одна и таже. Тфу...

пурГешка
15 дек 2020 в 15:31

этo все уже набило оскомину, что многие валят отсюда...но когда же мы начнем читать статьи, как многие иностранцы, нарушая все препоны въезда страну, оккупировали наши границы в надежде попасть в самую лучшую страну мира, которой все остальные завидуют...пока что оккупируют нашу страну только братья из ближнего зарубежья...неужели кроме них никто больше не завидует нам??...странно...ведь царь и ТВ, говорят обратное...ну и вот такие статейки тому подтверждение...что отсюда все валят...а сюда, почему то никто....

Сиурко
15 дек 2020 в 10:13

ну сбежала и сбежала. по.

вот у меня случай был. Хотел я сбежать на острова. Клады там, сокровища... :о)