Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Я освободилась от страха»: чемпионка мира по брейк-дансу — о материнстве, предназначении и больших деньгах
«Я освободилась от страха»: чемпионка мира по брейк-дансу — о материнстве, предназначении и больших деньгах

23 нояб 2020 в 11:26

На актёра Олега Меньшикова похожа, ну на того который в фильме покровские ворота играл😃

Гость
23 нояб 2020 в 10:16

Иногда читаешь анкеты баб на сайтах знакомств и становится очень весело. Типа такого: я много чем увлечена, и танцами, и верховой ездой, и Йогой, и эзотерикой, и путешествиями, и дайвингом, и изучением иностранных языков, и горными лыжами, и походами в горы и т.д. и т.п., список можно продолжать бесконечно! Хочется задать всего один вопрос: Дорогуша, а когда же ты работаешь? Ведь на всю эту кучу увлечений нужна уйма денег и времени!!! 🤣🤣🤣

Маркус
23 нояб 2020 в 10:15

глупость сказала, про работу, это частный случай, а если бы папы не было

Гость
23 нояб 2020 в 10:08

"...работать и зарабатывать — это не моя природа. Это мужская природа. Я замужем, и всё."
"У вас в семье основную часть доходов обеспечивает муж?"
"Да"
Ну вот собственно и секрет счастья героини. Тут и "освобождаться от страха" можно, и на сытый желудок философствовать о смысле жизни днями напролёт, и любыми развлечениями увлекаться - хоть брейк-дансом, хоть рисованием, хоть шопингом.

Грубый
23 нояб 2020 в 10:15

Что за х...нь я прочитал!? Хотя и дочитывать даже не стал

23 нояб 2020 в 10:25

А можно писать для непосвященных по- русски? B-girl- расшифровку каждый первый должен знать?

авиатор
23 нояб 2020 в 10:07

Знаю Надю лично,действительно очень талантливая и приятная девушка! Удачи и победы на Олимпийских играх!

друже
23 нояб 2020 в 10:22

Брейк-денс чисто русско-народный танец.

Гость
23 нояб 2020 в 10:32

Включены в олимпийские игры? Хм, интересно, а гимнасты с чувством ритма смогут танцоров уделать? Так-то у первых подготовка круче, имхо.

Васек
23 нояб 2020 в 10:12

Видел ее один раз, когда приходил с ребенком посмотреть баттл. Миниатюрная девочка, сильная, крепкая, очень ловкая. Годы тренировок до такого уровня. Удачи, Надюша.

Мда.
Со стороны как то это нелепо все выглядит.
Но главное что бы ей это нравилось.

Гость
23 нояб 2020 в 11:16

Зарабатывать деньги - это мужское дело. Ппц у неё взгляды на жизнь. Проще говоря, мужик должен пахать, а я отдыхать.

ALLA_BO
23 нояб 2020 в 10:18

Побольше бы таких материалов на НГС. Это куда интереснее разборов сколько какой чиновник заработал и тд

23 нояб 2020 в 14:52

Интересно,родственница ли Славы (Артема) ?!)

Виктория с секретом
23 нояб 2020 в 10:10

А я сама приношу деньги в дом. И доширак тоже

1234
23 нояб 2020 в 11:25

Сына зовут Рама?

23 нояб 2020 в 12:12

Батл под Октябрьским мостом))))

Предыдущая статья про позинг-коуч-багиню , которая так отдыхает что устаёт и требуется новых отдых и эта прямо какие то майлстоуны трансформации общества в России и в частности в Новосибирске. Если проанализировать эволюцию новосибирских женщин под воздействием всех этих трендов - мужик должен, женщина думает о своих хобби тд, то ещё лет 5 и новосибирские женщины залезут на пальму и начнут издавать простые звуки и кидаться банановой кожурой😂.

Катюшка
23 нояб 2020 в 10:24

Надя хорошая. Я с ней "давноназад" ходила в одну танцшколу, Спартак и Женя там преподавали - Надя и тогда была лучшей, ее все уважали.

23 нояб 2020 в 11:11

баттл это в смысле ботл (клип пирожкова алкоголичка)?

23 нояб 2020 в 12:17

Умница Надя! Так держать. Покажи мальчишкам, что девчонки лучшие. Брейк данс это вам не в тверке попой вертеть.

23 нояб 2020 в 11:15

За любой более или мение успешной женщиной будь то хоть в танцах, хоть в песнях, хоть рисовании стоит более успешный в бизнесе муж.
Так что, девочки, берем пример, удачно выходим замуж и развиваем свой успешный успех и свою внутреннюю женщину.

23 нояб 2020 в 10:44

Большие деньги ей только снились. Что бы деньги большие иметь надо соответствовать

Было бы интересно найти героиню которая умудряется заниматься любимой ерундой, типа такого или там бодибилдинга, позинга и прочего безделинга, когда муж например из Средней Азии или Кавказа..
Как там с домашним насилием и столкновением культур - "Мужик должен" & "Женщина должна"..А то про русских Вань которых можно доить любой РСП бесконечно за сказки про люпоффь мы и так слышим каждый день - не интересно.

мужчинанетпоказалось
23 нояб 2020 в 12:19

удивительные комментарии от мужчин, либо не любили, либо не мужчины... когда жена - это любимая, друг, мать твоих детей, то обеспечить и оградить от тягот это цель номер один, а уж какими усилиями это решение мужчины. Если хочет быть домохозяйкой - ее право, если интересно хобби - пожалуйста, если есть амбиции и хочется реализоваться профессионально - подержу. За что -не за что! просто потому что люблю и счастлив и надеюсь, что любят и меня.

АК!
23 нояб 2020 в 10:09

Я тоже супер человек. Могу облить дерьмом любую женщину.

альфафеминист
24 нояб 2020 в 07:17

мужик помыкается ещё год-два и будет статья на нгс о том как мужлан снова бросил истинную женщину и мать

gheaitt
24 нояб 2020 в 09:40

Женские соревнования отдельно от мужчин - вопиющая дискриминация! Женщины доказали, что равные, значит надо предоставить им возможность соревноваться с мужчинами на равных.

дед
23 нояб 2020 в 10:27

? почему как оппозиция прорвалась во власть за дороги перестали писать и сугробы

Гость
23 нояб 2020 в 10:04

Круто!!!

гость
25 нояб 2020 в 10:39

А сможет ли кто-нибудь назвать бездельником чемпиона России по боксу? А чемпионку России по брейку - можно?

23 нояб 2020 в 13:01

Какая милая девочка:)))

Пусть у тебя всё получается!!!