Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

621 комментарий к публикации Сбежала из рая: сибирячка переехала в Таиланд, но потом вернулась — она рассказала, где лучше и почему
Сбежала из рая: сибирячка переехала в Таиланд, но потом вернулась — она рассказала, где лучше и почему

Cибиряк
20 нояб 2020 в 10:40

"Я вернулась в Москву и еще 1,5 месяца ждала там возвращения мужа. Я слетала в Сочи, отдохнула, вернулась в столицу. "

отдохнула после тайланда в сочи. Ну емое.

И я так и не понял по фоткам, она толстая или нет?

Гость
20 нояб 2020 в 10:25

Всё ясно. Муж мажорчик, а она живет за счёт его родителей. Вот такой вот позинг, блогеринг и челленж 😂

Прокофий
20 нояб 2020 в 09:41

Из статьи мы узнали:
- Работать надо и в Тайланде, денег просто так не дают.
- Если ты не гражданин страны где работаешь, то относится к тебе будут как к гастарбайтеру, а не к белому человеку.
- Вам рады только когда вы турист с деньгами.
- Есть люди, которые платят за, прастихоспади, "позинг".

Маркус
20 нояб 2020 в 09:51

я не понял, а где она деньги берет , не работает, болтается по Москве, Сочи , без мужа .. странная жена

20 нояб 2020 в 09:56

Удивительно, на что живут подобные люди. Позинг? Что простите? Только если пассивный доход, тогда понимаю

Гость
20 нояб 2020 в 09:54

«Год я жила по бизнес визе, потому что устроилась на официальную работу в тайской компании — работала директором по международному развитию»

Вот так взяли беженку даже без вида на жительство сразу в директора. Да она гениальна!

Гость
20 нояб 2020 в 09:59

Королева вернулась.
Мне интересно с чего мадам взяла что она ее мнение о женщинах,красоте,как жить и что пить является истиной?
Откровенная бездельница с завышенным ЧСВ, которой лишь бы отдыхать,заниматься модным "саморазвитием" и выдавать свои мысли в блогах\влогах\сторисах

Гость01
20 нояб 2020 в 09:50

История очередной блогер- бездельницы в поисках себя. Ничего нового и интересного. Кстати, зачем покупать куртку до -10 и до -20?

Гость
20 нояб 2020 в 09:52

сценарии некоторых серий сериала "Черное зеркало" уже не кажутся бредом.
Курсы позинга))) техничка которая пол моет и то больше вклада в историю человечества внесет

Гость
20 нояб 2020 в 10:19

какое веселое поколение пенсионеров будет через лет 20-30
толпы татуированных бабуль и бородачей хипстеров,ни дня в своей жизни неработающих официально,а всю жизнь просидевших в кофейнях обсуждая айфоны, да на курсах саморазвития листая инстаграмм

Гость
20 нояб 2020 в 09:57

« Когда я сменила вид деятельности и занялась блогом»

Из директоров по международному развитию- в блогеры??? Ахахахахахаха

Оля.
20 нояб 2020 в 09:49

Алине на заметку: куртку для минус 20 можно и в минус 10, только второй слой полегче должен быть.

20 нояб 2020 в 12:56

После прочтения статьи, у меня возник только один вопрос - кто все эти люди, что подписаны на нее в инстаграме? Страница совершенно не интересная, да и сама девушка,далеко не красавица, не понимаю, кому подобное может быть интересно и откуда столько подписчиков.

Гость
20 нояб 2020 в 10:06

статья просто идеальна для постановки диагноза,список комплексов с детства,паттерное поведение, а так же психотип определит даже первокурсник мединститута

Гость
20 нояб 2020 в 09:45

А тут не позинги нужны, а санитарки в ковидники.

Гость
20 нояб 2020 в 09:49

Курсы позинга? Человек называет это работой и еще ноет как трудно ей жилось.
Инфантилы че с них взять,сами не знают чего хотят а то что имеют им вечно мало и не умеют это ценить

20 нояб 2020 в 10:03

Рассказано откровенно. Не понял, правда, чем барышня на жизнь зарабатывает, так как она говорила об этом максимально мутно, а судя по ее словам (если не врет, конечно), запросы у нее приличные). Удивлен такой низкой цене на жилье в Паттайе, и такой высокой в Н-ске. Неужели у нас какая-то несчастная студия 60,000 в месяц стоит?

20 нояб 2020 в 09:54

Всем желающим переехать в теплое место
Жизнь не поменяется: дом работа. Только там ни друзей, не родных. А другая страна так совсем чужое.
Хорошо сказала про Новосибирск: город хороший, но никто не ухаживает за ним.

20 нояб 2020 в 09:54

Так это обычный блогер? Да притом не одна из 100 удачливая , а из тех самых 99 человек, которые не хотят работать и возомнили о себе всё, чего нельзя приличным воспитанным людям! Мнение блогера не считаю за мнение. Всё , что пишет этот блогер - фантазии и от недостатка денег! Плюс ужас как не хочется работать! И про образование ничего не увидел в блоге? Оно есть? Или просто трёп? Красота уходит, возраст подпирает, работы нет, путешествия зовут , а вернулась в холодную Сибирь-матушку с критикой вывесок "прямо с порога" и красиво одеться , как у нас это принято, в отличие от пальмовых стран...

Гость
20 нояб 2020 в 10:44

посмеялся на "любовью к родине"
наверняка уезжая и попивая коктейли в тае называли страну "рашкой" а туристов соотчественников "понаехавшим быдлом"

Горский
20 нояб 2020 в 15:11

Много знаю блогерствующих девочек 25-35-ти годиков, живущих за границей. Из них, наверное, 1% находится на самообеспечении, и те изначально гражданки ЕС.
За остальными "успешницами" обычно стоит супруг. Как правило, это скромный и незаметный труженик IT, либо иностранец, за чей счет содержится и блогерствует русская жена.

Гость
20 нояб 2020 в 09:41

Еще одна бездельница вернулась.

20 нояб 2020 в 11:18

очередная попрыгунья стрекоза.
бесполезная женщина.

Кек
20 нояб 2020 в 10:50

Ну знаете... на неё в Инстаграме подписаны 169 тысяч человек. Это немало. Чтобы заполучить столько подписоты, не являясь селебрити, нужно не покладая рук трясти своими труханами для привлечения стада, что собственно и видно: всевозможные посты про подбор бюстгальтеров и депиляцию глухого бикини. А эта статья - 100% реклама

20 нояб 2020 в 10:15

Позинг это про лепку поз? В принципе, нужна профессия.

Ваха
20 нояб 2020 в 11:50

Наползло бабулек и дедулек, которые якобы прожили яркую, насыщенную, полезную вселенной жизнь и дают свои не прошенные, неуместные советы и комментарии. Ребята, на самом ваша жизнь была серой помойкой, пользы от вас нуль, забудут вас раньше чем похоронят, так что пыжитесь? Ну представили вам жизнь отличную от вашей. Она другая, может как и многие жизни она будет такой же бесполезной как и ваша, а может и нет. Да, нынешнее поколение рождено в более богатое, обеспеченное и свободное время и оно может, а некоторые делают глупости, изучают мир, пробуют разные его вкусы. Чем мы дальше, чем выше будет наше благосостояние тем таких ребят будет больше (в Европе таких большинство, кто так хочет и так живет, потому что родители могут позволить или сами могут заработать). Ваше презрение к новинкам (блоги, Инстаграмы, тик-токи и прочие новые средства коммуникации)- выдают ваш примитивизм и не желание понимать, что жизнь меняется, меняются каналы коммуникации, меняются те ручьи по которым текут деньги в современной жизни. А потом вы ноете, что вас после 40 на работу брать не хотят и не понимаете почему. Придумываете себе фантазии про злых капиталистов. А ответ прост- вы воинственные дремучие неучи, которые не хотят узнавать нового, принимать нового и современная жизнь вас равнодушно отвергает. Сбиваетесь в стаи на сайтах подобных этому и заводите слаженный хор обиженных неудачников.

20 нояб 2020 в 10:45

Первое правило ПОЗИНГА - завести себе хорошего диетолога - Гастроэтеролога и к эндокринологу заглянуть . Тогда можно . Через пару лет

20 нояб 2020 в 10:45

Почти в любой стране если ты иммигрант, а не гражданин, то в принципе никто. Ну кроме нашей, Россия страна очень толерантная и гостеприимная.

Гость
20 нояб 2020 в 10:23

Да всё просто. И в Таиланде, и в России они жили за счёт родителей. Там же написано что мамаша в Таиланде живет

Гость.
20 нояб 2020 в 09:45

Золотухина- раССизм? Это что такое?

20 нояб 2020 в 13:56

Позинг - слово то какое...

20 нояб 2020 в 19:11

Дичь какая-то написана.
"— В Таиланде не очень любят иностранцев, особенно — миграционные службы, а еще больше — полицейские. Они наживаются на иностранцах, которые не знают своих прав, любят останавливать их на улице и брать взятки."
Они туда поехали и думали, что им там в ноги все будут кланяться? Я потора года прожил в Паттайе и ни разу не заметил, что меня как иностранца местные не любят. За это время, на мне никто не нажился и ни разу не потребовал взятку. Из знакомых тоже никто о подобных проблемах не рассказывал. Разве, что когда останавливают на мопеде без прав, намекают, что можно рассчитаться на месте, но, извините, это нарушение. Не хочешь платить взятку – плати штраф.
Интересно, где они нашли хорошее жилье за 12 тысяч рублей. Это примерно 6 тысяч бат. Хорошее жилье начинается от 15 тысяч бат, т.е. 30 тысяч рублей.
У меня и моей семьи Таиланд в целом и Паттайя в частности вызывают только положительные эмоции!

20 нояб 2020 в 09:53

Давно понятно,что Паттайск хорош только для зимовки.2-3 месяца зимы там пересидеть-одно удовольствие!!Больше в Тайланде делать нечего.Тайцы ничем не отличаются от всех азиатов в нелюбви к иностранцам.А уж к тем,кто хочет жить и работать у них-тем более.Сколько людей наступали на эти грабли и все новым желающим неймется...

Гость
20 нояб 2020 в 10:28

Очередные киски и котики, обсмотревшиеся тренингов за свои же деньги и псевдо поверившие в себя, вэлкам ту чемской массив чудес, зашёл за угол и исчез

20 нояб 2020 в 11:17

Аха...усё ясно. Жить -ради умения позировать в соц.сетях. Половина-лошариков. Этого делать не умеем. Секрет успеха- в позе. А не в добрых делах,помощи людям в тяжелых ситуациях,в работе на передовой в тяжелое время...А сетовать на неухоженный город. Кто ухаживать будет? Блогеры с метлой и лопатой? Что-то не вижу очереди в бюро по трудоустройству. Мдяяя..О,времена...о,нравы... Коротко о себе-высшее образование. Хорошо владею метлой,лопатой,шваброй. Позировать не умею.

20 нояб 2020 в 15:27

а она вообще кто?

Гость
20 нояб 2020 в 10:16

«Год я жила по бизнес визе, потому что устроилась на официальную работу в тайской компании — работала директором по международному развитию»

Ну и как, сильно развила международное развитие? Судя по тому, что её просто выпнули из компании с аннулированием визы, там имел место наглый обман работодателя сотрудником

20 нояб 2020 в 11:12

Зашёл не столько ради статьи, сколько ради комментов и...не пожалел)!
Видимо жили на деньги от сдачи жилья в Новосибе.
Позинг...гыг...ну а почему нет, если есть те, кто готов за это платить, ну либо жить с рекламы, если подписчиков много.

20 нояб 2020 в 11:01

Алинку в мэры, хоть у кого то сердце кровью обливается за этот город,всех в нужную позу поставит.)))

Кем в итоге бездельница то работает ? Так и не понял.
И ещё. Она уехала отдыхать в Сочи. Но чтобы отдыхать, надо сначала устать. А она от чего устала ?

дедко Влас
20 нояб 2020 в 10:00

Знаю несколько семей кто уехал в Тай. Ни у кого там бизнеса в Тае нет и быть не может насколько я понял. В Тае хорошо - когда у тебя стабильная и высокооплачиваемая удаленка. Либо знаю случай - у человека производство стройматериалов в Новосибирске, а сам он в Тае. И ничего - по скайпу нормально руководит. Но это конечно больше экзотика. Я про удаленное управление (уметь надо) и про стабильную удаленку.

Андрей
20 нояб 2020 в 10:55

Интересно где в Паттайе можно снять квартиру за 12000 руб ? Если только на помойке ! Более менее студия с ремонтом стоит от 500 баксов. Бред какойто , что питаться выгоднее в общепите , чем покупать продукты в магазине и самому готовить. Если только не есть самое дешевое дерьмо в тайских кафе. Нечего без денег ездить в Тай ! Если нет денег , то лучше сидеть дома и не искать на одно место приключений.

20 нояб 2020 в 21:12

Еще два бездельника в Новосибирске появилось.
Зачем они тут?

Мила
20 нояб 2020 в 09:59

"Позинг"... Узнала об этом только из этой статьи. Что только не придумают... А на последнем фото тоже "позинг"? А почему гражданка жизнерадостно чешет отдельно от своей сумки, которая лежит на заднем плане? Непорядок.

мухаха
20 нояб 2020 в 10:59

Блогинги и позинги, живи, не тужи! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 нояб 2020 в 10:31

кроме собственного Я,в статье нет ничего.причем Я это не образование,принципы,ценности,а пародийная демонстрация успешного успеха.

Цель жизни создать блог)))
ни слова про семейные ценности,муж описан как предмет.

20 нояб 2020 в 10:33

Мне нравится, когда начинают ругать законы другой страны. Оооочень нравится. Ай, какие плохие тайцы, не дают долгосрочных виз, почти нет возможности работать ЛЕГАЛЬНО, а нам так нравится солнце.
Не хотят давать виз - и не дают. Из полное на то право.
И еще. Не верится мне, что вот просто так на пустом месте визу аннулировали.
И вообще, все просто. Не нравятся законы чужой страны - не живешь в ней

27 нояб 2020 в 14:25

1,5 месяца ждала мужа в Москве. Потом полетела в Сочи отдохнуть. от чего отдохнуть?

СТАРИЧОК
20 нояб 2020 в 10:15

Может вести курсы для блогеров про то, как жить в Таиланде.

Гость
20 нояб 2020 в 10:12

Если кто не понял - это рекламная статья «блогера». Чушь несусветная в ней изложена