Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Дудь сделал фильм про фотографа, который показал миру настоящую Россию. Посмотрите 12 мощных кадров
Дудь сделал фильм про фотографа, который показал миру настоящую Россию. Посмотрите 12 мощных кадров

20 нояб 2020 в 09:26

Ха -Ха -Ха
Похлещи фотоки из Лондона, Парижа, Рима можно найти )))))
дерьма везде хватает ..... такова жизнь....

многоликий патриот
20 нояб 2020 в 09:40

Пригорает очень сильно надо сказать. Хорошо что у меня трусы с тефлоновым покрытием.

Гостья
20 нояб 2020 в 09:45

Когда-то в хорошие времена, когда евро ещё был по 40, мы были в Испании. И вот поехали мы на автобусную экскурсию и по дороге нас завезли в деревню (так нам сказали), чтобы в туалет сходить, перекусить. Так вот с нашей деревней это ничего общего, чистота, красота, невысокие домики, все цивилизованно. Кто был в Европе, тот знает. Так вот больше всего меня поразил там туалет. Большое, просторное помещение в закусочной с классной сантехникой, отделкой и т.д. и никаких, конечно запахов. Примерно как у нас сейчас в крупных торговых центрах, только все чище. А поразил меня там туалет потому, что вспомнилось, как мы регулярно раньше ездили на автобусе в Ленинск-Кузнецкий к родственникам и по дороге останавливались в деревне Журавлево, чтобы сходить в туалет... Ну вы, наверное, представляете уличный туалет с буквами М и Ж. И вонища ещё далеко от него. И вот стоишь там перед выбором то ли идти в эту вонищу-грязищу, то ли терпеть до Ленинска. Такие контрасты.. Очень обидно за нашу Державу и за то, что практически ничего не меняется...

Госстть
20 нояб 2020 в 10:34

А он и правда хорош!
Спасибо, было приятно посмотреть работы!

20 нояб 2020 в 11:07

Фото понравились. Нужно будет вью глянуть. Последнее что смотрел - выпуск с Навальным. Не сказал бы что Дудь на его стороне. Местами вопросы были на которых Лёха терялся.

Гость
20 нояб 2020 в 11:13

Как в окно посмотрела. Особенно дети - диван и верёвка.

Гость
20 нояб 2020 в 11:21

"- Дания 2000х там вполне серая, убогая, жильё заплесневелое - и полная депрессуха.
- клошары, загаженное и провонявшее метро, район Монмартра с арабами, собачьи экскременты на улицах.
-Там тела наркоманов прямо вдоль улиц лежат, кто-то еще живой, кто-то нет, срач нереальный"
И у нас так же. "Скрепные" улыбнули.

20 нояб 2020 в 11:30

Дудь любит снять интервью с человеком с 10 классами образования и спросить: а почему? И этот высоко культурный и образованный человек (Марков, Монеточка, Попнофильмы и др) , поморщив лоб, обычно говорит: да народ у нас такой, власть охреневшая. И все, это считается авторитетнейшим мнением. Отсюда человек должен осознать свою ущербность, и вселить в свою душу ненависть к власти. Так, наверное.

20 нояб 2020 в 11:58

Явно это не путинская Россия. В путинской России таких контрастов нет по определению!

20 нояб 2020 в 13:50

а вообще что это за дудь с горы такой? Пермяк явно делает бабки высвечивая для своих подателей российское дерьмо. И плевать, что ничуть не лучше там, где выставляются эти "шедевры", деньги же не пахнут!Вот тут как раз в пору агитка дудевская, скоро сериал пора снимать, пока баблишко соросята на клюв кидают.

Гость
20 нояб 2020 в 14:33

наверняка он не в партии,был бы в партии снимал бы потемкинские мотивы

Гость
20 нояб 2020 в 18:52

Видно что мастер настоящий , он уже просто « видит « кадр . Здорово гений 👏👏👏👏👏

22 нояб 2020 в 12:09

Если бы на этих фото была вся Россия, то наше существование на Западе никого особо не волновало, присылали бы нам "ножки Буша" и радовались своей доброте и гуманности. Нет, их огорчает то, что в кадр не попало, то, что свое мнение имеем, им в рот больше не смотрим, международные конфликты урегулируем и с международным терроризмом эффективно боремся, сами, без их помощи, от которой обычно только вред. Вот это их огорчает, а не то, что живем не богато, на это им наплевать.

27 нояб 2020 в 17:54

Для либеральных ботов снимки самое то, это их скрепы