Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Когда твой дед — рэпер: 5 пенсионеров, старость которых круче вашей молодости
Когда твой дед — рэпер: 5 пенсионеров, старость которых круче вашей молодости

15 нояб 2020 в 14:03

До тех пор, пока у нас подобные немолодые люди будут считаться чем-то таким-этаким... А так будет всегда. Вот езжу я по свету. В странах Средиземноморья вечерами в кафе сидят немолодые пары, пьют-едят, беседуют, танцуют. Ну когда и где в России бабушка с дедушкой вечером пошли бы в кафе отдохнуть и потанцевать фокстрот своей юности? Нигде и никогда. Такова русская ментальность - сиди на печи, смерти жди. А на любые отклонения - крутят пальцем у виска.

15 нояб 2020 в 10:41

Кривляющаяся Куприяновна выглядит мягко сказать комично. Можно вести канал интеллигенто и без искусственной манерности. В той же самой одежде и обстановке и подача контента будет смотреться на порядок дороже и круче. Если это шарж - то не очень удачный.
Честно говоря не смог досмотреть до конца, не приятно.
Не гнущийся дед-рэппер - тот же цирк на конной тяги. Рэп это музыка низов, музыка протеста против системы, дух бунтарства. Гораздо органичнее он пел бы Утесова сидя на заваленке. А так выглядит как издевательство над старостью. Срамота.

15 нояб 2020 в 11:16

А как же бункерный дед?
Он пианист же!

Наледра
15 нояб 2020 в 12:43

Есть желание, здоровье и фантазия поблажить: бога ради. Вреда от этого нет, а у кого-то настроение поднимется.Лучше, чем слоняться по больницам, выискивая болезни.

Гостья
15 нояб 2020 в 13:26

Классно. Мои родители- пенсионеры тоже имеют " юные" хобби, хоть и не такие экстравагантные, как в статье. Лыжи, велосипеды. До ковида много путешествовали, сейчас, к сожалению, нельзя. Не нужно вешать

15 нояб 2020 в 20:28

Мне 61.. Думаю,что выгляжу неплохо. Потому что бассейн,спорт -это мое. Сейчас занимаюсь скандинавской ходьбой .Причем серьезно -8 км хожу. Летом дача и урожай.Путешествую,но этот год мимо .Ковид.а так Европа,Турция,Азия каждый год.Но не понимаю зачем это кривлянье,желание кого то удивить,понравится? Будьте сами собой и все. Ну бормочет что то дед - ну не понять ничего.. Какой это стендап.Ну бабуля размалевалась - ну стремно..Не понимаю этого..

Гость
15 нояб 2020 в 10:08

Так и не узнала бабка за свою жизнь чем гайки отличаются от винтов... Клоунада.

Гость
15 нояб 2020 в 10:30

Они молодцы конечно. Хотят так жить и главное, могут.
А я ничего не имею против "дачи, внуков и пирогов". Очень внуков люблю.

15 нояб 2020 в 10:23

Ещё не читая текста, понял, что автор Илюша. Гранты на Шкульёва - это по его части.

Цирк
15 нояб 2020 в 11:01

И эти под моргенштерна косят

Гость
15 нояб 2020 в 12:41

"журналисты" нгс настолько не образованы, что у них не только с русским проблемы, но и "две сотни подписчиков" для них равно 200 тысячам...

Старушенция
15 нояб 2020 в 13:30

Как многим не нравится то, что эти пенсионеры делают! А на НЕ пенсионеров не смотрели? Они что, чем-то очень умным, красивым и полезным занимаются в нерабочее время? А что творится в телевизоре и на эстраде? Ничем эти бодрые старички не хуже!

бункерный вестник
15 нояб 2020 в 10:12

теперь в 65 или 67ти могут пеньсию отменить. жизнь заканчивается начнётся выживание .

15 нояб 2020 в 10:31

Молодцы старички - "кроликов разводят".

Гость
15 нояб 2020 в 11:01

Моргенштерн им в подметки не годится короче

Старушенция
15 нояб 2020 в 12:42

Вообще-то переехать из Северодвинска в СПб и жить там потом в своё удовольствие никакому пенсионеру не по карману.
А так - люди веселятся, живут активно, никому из молодых не завидуют, вот и молодцы! Это только комментаторам НГС хочется всех посадить в клетки вязать носки и пасьянсы раскладывать. Не ваше дело, дорогие, чем люди занимаются, ничего у вас не требуя, да часто ещё и помогая!

15 нояб 2020 в 23:55

Тут 83-летний Дроздов снялся в рекламном ролике нового Варкрафта! Силища! Юмор, мимика и дикция лучше всех нынешних телеведущих.

жареные сурикаты
15 нояб 2020 в 11:21

к сожалению, для этих стариков жить активной старостью видится как косить под молодых

15 нояб 2020 в 10:35

Т.е., создание стандартного информационного шума в медиапространстве теперь называется достижением и активной нестандартной жизнью. Переформатированию под одинаковые виртуальные фасады все возрасты покорны.

15 нояб 2020 в 11:33

Всему своё время, дед рэпер так отвратительно смотрится, это с психикой уже не то , куда лезут они хоть смотрят на себя со стороны, это старые люди , а всем прикольно

Анна
15 нояб 2020 в 11:07

Зарплата снизилась втрое, но он не переживал...за шутки не платят.. Бедная жена Николая 🤦‍♀️

Лукашенко
15 нояб 2020 в 10:26

Молодящиеся пенсионеры. Признак скорого повышения возраста выхода на пенсию. Коронавирус выкосил много людей - государствам нет денег платить пенсии и пособия выжившим.

Гость
15 нояб 2020 в 10:50

Как-то не впечатляет. Совсем.

Как гениально сказал Жванецкий, не дословно, но суть "когда молодость прошла, основная задача, чтобы старость не кончалась". И, кстати, держался за жизнь крепко. Р.S. я уважаю неунывающих, активных пенсионеров, пусть их старость не кончается, энергия не убавляется. Но подготовка к активной старости начинается в молодости!

Шапокляк
15 нояб 2020 в 14:38

Мне под 70, и меня вполне устраивает моя старость - без рэпа, подиума или тату. Ни дачи нет, ни кошек, ни собак. Я с детства была домоседкой и тяготела к одиночеству. Мечты сбываются - сижу одна в любимой квартирке, среди любимых вещей, и мне хорошо. Интернет, телевизор. Готовлю, стираю, убираю, шью, ремонтирую, хожу в магазины, в местные санатории езжу и даже в Турцию. Мне хорошо. Выгляжу на свой возраст, и мне как-то все равно. А вот сокурсник, с которым я почти 50 лет знакома - просто в истерике от своего возраста. Два неудачных брака виноваты, что ли? Ну так на ком женился-то? И вот он молодится изо всех сил. Эту, как её - "блефо... чего-то там пластику, т.е. подтяжку век сделал. Но неудачно. Один глаз больше другого. Жуть. Весело поздороваться с ним: "Привет, старый хрен!" - нельзя. Юмора не примет. Да, выглядит хорошо, следит за собой, но, мальчик, тебе под 70. Зарегистрирован во всех соцсетях, пристает ко мне с этим ватсапом, говорит, что я вообще отсталый элемент, и как это я живу без ватсапа. Понимаете, ну это все - истерика. В ватсапе он зарегистрирован. Тебя уже на том свете зарегистрировали, скоро на перекличку вызовут.

Михаил
15 нояб 2020 в 14:07

Зачётная тема ) Деду и внуку респект )

Вася
15 нояб 2020 в 10:16

Ходят слухи что полиции скоро поднимут возраст выхода на пенсию, сами полицейские об этом говорят в закулисных беседах.

Гость
15 нояб 2020 в 11:00

Апогей путинской России достигает апогея

Павел
15 нояб 2020 в 18:19

Мне 70 и нормально.

Красивый Мущина
15 нояб 2020 в 10:37

А у меня на старости планы поинтереснее...
В 70 женюсь на молодухе 35 (ну максимум 40).
И путешествовать с ней по тропическим странам.
Индия, Бирма, Таиланд...!

Гвоздь
15 нояб 2020 в 10:25

Что то слишком живчиками смотрятся, кроме Воронина. Расскажите как они всю жизнь трудились на вредном и опасном производстве.

русский бич
15 нояб 2020 в 10:25

Попытки вернуть время, а его не вернёшь. Что в молодости потрачено - безвозвратно. После 35 - лишь медленное угасание. Особенно, для женщин.

друже
15 нояб 2020 в 10:33

Почему-то девианты, а не дивергенты у нас почёте - деградируем...

Гость
15 нояб 2020 в 13:50

Пять человек из миллионов,которые думают о насущнем..

Зайдите в тик -ток, там огромное количество танцующих и не только пенсионеров) И они реально жгут! Молодцы!

Парикмахер дядя Толик
15 нояб 2020 в 10:05

Хоть что то есть почитать с утра, а то достали м этим вирусом и масками, носите сами, не носил и не буду, смертность низкая, а медицина в Рашке всегда загибалась...да и другие болезни есть