Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации У Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов, чтобы скандальное видео не появилось в Сети
У Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов, чтобы скандальное видео не появилось в Сети

13 нояб 2020 в 18:43

Что такого сделал Дзюба, чего не делают другие мужчины?

"Юродивость" нашего общества поражает. Лживость и лицемерие кругом.....

Ни одному драному шантажисту никогда нельзя платить ни одного рубля. Жирно будет.

Я устал.
13 нояб 2020 в 18:45

Надоела мастурбация, надоела имитация секса

"Я на солнышке лежу, кое что в руках держу, все лежу и лежу в Инстаграмм все вылажу!"

13 нояб 2020 в 18:54

Мало было футбольной славы-получил другую в комплексе!

13 нояб 2020 в 19:03

Стандартные методы пропаганды не сработали, проплаченные митинги в Москве не сработали, теперь подключили ФСБ. Скоро начнут давать сроки тем, кто будет хихикая показывать пальцем на этого честного, порядочного и очень уважаемого всеми человека.

13 нояб 2020 в 19:06

Да ладно. Поди сам предлагал деньги за размещение видео. Так его знал только узкий круг лиц, а теперь прославился. Тем более уже не молод, поди присматриваю себе новую профессию.

капец
13 нояб 2020 в 19:11

лучше бы написали про задержание мэра Томска, чем это...

13 нояб 2020 в 19:14

С каких пор ФСБ занимается онанизмом, а не государственной безопасностью?

Eselbaum
13 нояб 2020 в 19:20

У меня почему-то видео нет в статье. Что делать?

13 нояб 2020 в 19:35

Ну подёргал себя за писюн, делов то, все мужики так делают...вот нафига ето снимать и тем более смотгеть - нипанятна.

13 нояб 2020 в 19:41

В общем дяденьки, занимайтесь сексом с тетеньками, а не со своей правой рукой))) или он левша?

aXE
13 нояб 2020 в 19:50

Сотовый телефон- лучший шпион, а если поставить туда Алису.. или любое другое приложение от наших разработчикв...

Джинтоник
13 нояб 2020 в 19:53

Зачем спрашивается новосибирцам нужна эта новость?

13 нояб 2020 в 19:53

Я вот Дзюбу не понимаю никак. Ну ладно , обычные неженатые мужики , у которых нет денег на баб и на ухаживания за ними . Но Дзюба то богатей , найти даму с такими деньжищами не проблема. Чего он творить то начал ?

Survivor
13 нояб 2020 в 19:54

То взломали, то украли, теперь шантажисты... короче, началась компания по обеливанию Капитана Россия )))))))))

13 нояб 2020 в 19:55

«Был всю жизнь простым рабочим».
«Между прочим, все мы дрочим». И.Бродский

13 нояб 2020 в 20:07

Дзюба-красавчик

Гость
13 нояб 2020 в 20:09

Какое то темное дело. Буратино знает шантажиста. Сумма 5 лямов и для деревянного не посильна. Известный шантажист знает об этом и понимает , что Буратино побежит в органы. А не напакостил ли сам он по крупному, что шантажист решил сам намотать себе срок лишь бы досадить. И почему ФСБ, боится огласки от полиции.?

13 нояб 2020 в 20:13

а, что в футбольной сборной только Дзюба мастурбирует?
покажите всех тогда
челлендж будет, не 😳

13 нояб 2020 в 20:14

Я-МЫ ДЗЮБА

13 нояб 2020 в 20:20

А давайте мэра Томска обсудим. Он нам ближе во всех смыслах, чем дзюбин писюн. Томичи ещё на улицы не вышли с митингами протеста?

Гость
13 нояб 2020 в 20:23

Отправил видео жене шантажиста? Тогда футболист может и сам пострадать. Поэтому в полицию не пошел.

Клубника со сливками
13 нояб 2020 в 20:46

Шантажистам надо давать реальные сроки. Мерзость то, что они делают. Но как видео попало в руки шантажисту - интересный вопрос.

Болельщик
13 нояб 2020 в 20:58

А почему на фото Юра Жирков показывает язык Дзюбе? У Юры жена красавица.

Гость
13 нояб 2020 в 20:59

А может он онлайн сексом с кем то по телефону занимался судя по тому как он проникновенно смотрит в камеру, видимо на партнершу, а теперь его обзывают нехорошими подростковыми эпитетами, люди у которых подозреваю тоже не все гладко на любовном фронте.

13 нояб 2020 в 21:18

не знаю чего он хотел добиться, но я предлагаю этот процесс назвать дзюбингом. а глагол будет дзюбить

13 нояб 2020 в 21:19

ну чо , пацаны, кто поддержит Дзюбу левой 😎😳

13 нояб 2020 в 21:22

новость называется - работает pr служба зенита. чтобы выправить ситуацию и не дать развалить карьеру дзюбы на которого они там все молятся.

некто
13 нояб 2020 в 21:23

все дрочат и чё?

Гость
13 нояб 2020 в 21:38

Господин Путин этим делом уже 20 лет занимается на посту президента, в переносном конечно смысле, и никто не возмущается все довольны, а тут ополчились на парня.

Гость
13 нояб 2020 в 21:46

По статистике процентов 80 мужчин это делают. Или больше. Когда увидела эти заголовки про интимное видео, за неразглашение которого шантажист требовал 5 млн, подумала: ой, он что там, пардон, черепашку обидел? А оказалось всего-то! Тоже мне, событие века!

13 нояб 2020 в 21:57

Зато теперь Дзюба бабло с ПорнХаба рубить будет

Гость
13 нояб 2020 в 21:58

Ну что к этому Дзюбе все привязались, что хочет, то и делает,это его личная жизнь

13 нояб 2020 в 22:06

Что бы там ни было... меня убило то, как Дзюбу "разнесли" на "месткоме". Меня убило то, как отнеслись к этому "фанаты". В большей степени что там, что там - мужики. Вот уж не думал, что настолько все хорошо нынче, что у каждого мужика, как только ему захочется секса - тотчас же находится безотказная партнерша. Судьи-то кто? Просто стадо дебилов. Вот она, любовь народная. Знал я, конечно, что большинство моих соотечественников гнилье, имеющее вид благочестия, но чтобы настолько...

13 нояб 2020 в 22:21

Тоже мне новость для обсуждения. Вся страна переполошилась. Других важных новостей у нас конечно нет.

Видео, кстати, не видела. Но одобряю.

Гость
13 нояб 2020 в 22:33

ФСБ отказалось заниматься Дзюбой. Сказали не наш субъект. Отдали в МВД.

Болельщик
13 нояб 2020 в 22:38

Дзюбу не любят большинство болельщиков. Он сильно борзой не по чину. И есть грешки за душой. Его обвиняли и в воровстве. Играли в карты пропало 30 тыс. Отвертелся. Но из Спартака " ушел" в молодости. Поэтому такая реакция.

Печальная
13 нояб 2020 в 23:03

Вот уж действительно снимал венец бездрачия.))

Василь
13 нояб 2020 в 23:55

Дзюба преподнёс публике мощный челлендж, обращённый ко всем капитанам футбольных кроманд РФ и не только, но и к ведущим звёздам других видов спорта, шоу-бизнеса, молодым популярным звёздам телевидения, и прочей публичной братии. Не расстраивайся, Дзюба, всё проходит рано или поздно, и многие мировые звёзды прошли через это. Держим за тебя кулаки, брат, хехе. *just a joke.

Survivor
14 нояб 2020 в 00:07

Masturbators Lives Matter

я не робот
14 нояб 2020 в 00:25

О да, как же не быть такой новости на местечковом филиале космополитена, ахахахах))))

Марита
14 нояб 2020 в 00:38

Хоспидя...Шантажист,конечно, клоун...

77777
14 нояб 2020 в 01:28

Зачем нам это информация? Напишите о волонтерах; о бизнесменах, которые помогают региону в период пандемии. В новостях о владельце кафе рассказывали, который бесплатно врачей кормит; о таксистах и водителях личного транспорта, которые возят врачей на работу бесплатно; о бизнесе, который чем то помог ( деньгами или услугами ). Вот эти люди - герои.

Ха ха
14 нояб 2020 в 01:35

Хорошо живет мужик, раз такие деньги попросили ? У врача или учителя таких денег нет. Чего то наш шоу биз не слышно. Тоже чего нибудь бы рассказали ... Может они помогают с пандемией бороться ?

русский бич
14 нояб 2020 в 01:47

Всё правильно сделал. Лучше так. Чем бабам всяким деньги раздавать.

маруся
14 нояб 2020 в 03:36

дзюба это что такое?

14 нояб 2020 в 04:21

У этогоТЮБЫ мозгов, наверное, меньше, чем у моей кошки М УСЬКИ!!!

14 нояб 2020 в 07:41

"О шантажисте футболист сообщил в ФСБ" - а что сразу не в спортлото?

777
14 нояб 2020 в 08:35

это вранье поди - никто ничего не вымогал скорее всего! а если бы вымогал - дуба бы в видео своем это заявил после всего этого и сказал так и так....

я вот не понимаю - он тупой - че с ним носятся - ну поржали и забыли через неделю