Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Томске умер 28-летний журналист — у него была двусторонняя пневмония
В Томске умер 28-летний журналист — у него была двусторонняя пневмония

3 нояб 2020 в 16:17

Погодите, погодите, дайте угадаю, полный диагноз "другая вирусная пневмония", а не КОВИД19?

3 нояб 2020 в 16:24

Сколько раз безмозглым руководителям можно говорить?Отправьте всех кого возможно на удаленку!!!Посмотрите на канале Россия 24 ,там большинство на удаленке журналистов,погода,спорт,только те кто ведет новости в студии,особенно тех кто в зоне риска,сколько надо еще смертей???

Гость
3 нояб 2020 в 16:14

Как жаль хорошего человека.

3 нояб 2020 в 17:10

Господи, какие же все злые...

3 нояб 2020 в 16:15

"Обожал команду Томь и верил в нее сильно. Не уважал рубашки с коротким рукавом и шорты". Не дай Б-г о тебе такой некролог напишут.

Пл. Станиславского
3 нояб 2020 в 16:13

Царство небесное. Такой молодой, еще жизни толком не видел.

1234
3 нояб 2020 в 16:15

Наверное тоже был ковид? Надо людей с высокой температурой сразу госпитализировать. А не ждать сутками из за отсутствия мест в больницах. Врачи потом бессильны. Хотя в Томске медицина в разы сильнее, чем в Новосибирске. И частная медицина там не дорогая.

Гость
3 нояб 2020 в 16:59

Жаль парня и его семью(

3 нояб 2020 в 16:22

Жаль конечно человека,я загуглил кто такой Меладзе и очень удивился наличием у него фанатов.

Олег
3 нояб 2020 в 16:43

И конечно в статистику не попадет, ковид будет как сопутствующее заболевание. Интересно кто то считал, что по Новосибирску в октябре умерло на 1200 больше чем в прошлом году, при том что до мая было снижение смертности к 19 году. Так то если перевести это в процент к населению города, и переложить это к российским показателям получается что по России в октябре МОГЛО скончаться плюсом к прошлому году порядка 62 000 человек, это за один месяц. При этом за соблюдение карантина следят только в Москве, это как нормально вообще? Маски в Новосибирске хорошо если 30% носит, штрафов нет никаких, всем плевать. Кто-то за это ответит из представителей власти?

Незваный гость
3 нояб 2020 в 16:20

Любил поэзию, особенно Славу Сэ

Тоже люблю Славу Сэ, но он как бэ не поэт..

В 2002-м я ушёл из директоров в сантехники. И сразу обратил внимание, насколько лживы немецкие фильмы об этой профессии. (с)

Журналисту земля пухом..

Маргарита
4 нояб 2020 в 21:04

Паша работал с нами и на Авторадио. Всегда приходил с гитарой. Светлым человеком был. Больно, что так рано ушёл. 28 лет. Жить да жить.

Гость
3 нояб 2020 в 16:53

сам переболел этой хворью 2 раза.. первый раз в январе, второй в августе (легче). сейчас болеют 4 знакомые семьи . у одной есть связи в медицине (не слабые)... итого ....один -подтвержденный корона..... 2-й случай замечательный:):) у 2-х стариков корона, у 3-х молодых ОРВИ (им анализы делать отказались):):):). 3-я семья попала тупо на деньги. вызвали платный скоряк на госпитализацию (5000 руб/час) провозили 8 часов, нихрена не определили, отвезли обратно домой... 40 000 сняли... ОХРЕНЕННОЕ ТАКСИ!!!!

Qwerty
3 нояб 2020 в 16:13

Да ковид тут не причем... Эт так, совпало просто...

читатель.
3 нояб 2020 в 16:15

так то соболезнование.. но при чём это на городском портале - как считается, и кроме, ботов кому знать надое

Спасибо соседке...
4 нояб 2020 в 04:50

У меня соседка, на Серебрениковской 16, кгбэшница старая, маску не носит и в заразу не верит. Она говорит, что поверит в нее тогда , когда от нее помрёт она сама.

Гость
4 нояб 2020 в 18:55

Результат теста на COVID-19 не известен...

3 нояб 2020 в 16:23

А как же трансплантация легких в лучших клиниках Израиля? вот значит иммунитета нет возраст не важен

Гость
4 нояб 2020 в 12:38

Раньше умирали от пневмонии, и никто ничего не знал. Сейчас в период пандемии эти новости как конфетка на завтрак. Негативные новости популярнее позитивных, продолжайте в том же духе..👍

Доктор,Ок
3 нояб 2020 в 16:19

Пациенты, хоть тут на этом не шумите, ботьё ..сидите смакуете.

Демократ
3 нояб 2020 в 16:43

Жалко очень, если бы не он, никто про Новосибирск бы и не узнал