Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Нидерландах хвост кита спас съехавший с рельсов пассажирский поезд
В Нидерландах хвост кита спас съехавший с рельсов пассажирский поезд

Гость
2 нояб 2020 в 21:34

На китах весь мир держится, не то что какой-то вагон.

007
2 нояб 2020 в 21:02

Приехали... станция хвостовая пересадка на китовую.

Пруль
2 нояб 2020 в 20:39

Супер-скульптура!

789456
2 нояб 2020 в 20:31

А кто нас спасёт?

Виктория Я
2 нояб 2020 в 21:07

Какие милые киты. Что, и до сих пор держат вагон?

2 нояб 2020 в 21:49

Красиво!

2 нояб 2020 в 23:08

Какое-то фантастической фото получилось... Я даже поначалу удивилась, думала, откуда там кит? Что за???

2 нояб 2020 в 21:36

Вот такие новости и пишите.

Худой
2 нояб 2020 в 20:42

Будем ждать когда Петр Первый производства Церетели
кого-нибудь спасет.
На новосибирских "соболей" уже и не надеюсь. )

2 нояб 2020 в 20:50

Прикольно. Как в приключенческом фильме.

Бот Розовый кит
2 нояб 2020 в 21:09

Нам надо сделать на метромосту такие же опоры

Гость
2 нояб 2020 в 20:44

Какое кино снимали?

2 нояб 2020 в 20:55

Жаль, что этот хвост не смог спасти российский рубль

И как это относится к короновирусу,
от которого мы все умрем?

2 нояб 2020 в 20:41

А ещё в Нидерландах государство оплачивает для свои пенсионеров интимные услуги

я не робот
3 нояб 2020 в 00:05

Случись такое в России, креаклолибероиды бы на фуфло изошли, критикуя власть. А так, ничего особого, просто флудят, бгг)))

2 нояб 2020 в 20:55

Так, наверно, эта скульптура для того там и построена ? Для чего же ещё ?

Это птица попала в турбину, и прерванный взлёт - поезд выкатился за пределы ВВП

3 нояб 2020 в 02:21

На удивление позитивная новость, нгс так держать. Хочется читать не только местный негатив.... Ведь в мире, я думаю, много других интересных новостей.

3 нояб 2020 в 03:59

А кит в итоге жив остался или погиб?

2 нояб 2020 в 21:20

Как он смог выбраться из кабины? — в одиночку столько кирпичей разгрузил?

2 нояб 2020 в 22:16

Как так получилось не понятно? Видимо поздно затормозил.

Роман
2 нояб 2020 в 22:58

Надо же... Специально будешь ставить вагон, так не поставишь.

2 нояб 2020 в 23:11

Как он его спас. Всё днище разворочено. Там его спишут, у нас бы еще ездил.

3 нояб 2020 в 03:47

А точно кит? Не две русалки?

Вика
3 нояб 2020 в 17:18

Лично видела в Нидерландах выезжающие железные конусы не полосах для общественного транспорта, впивающиеся в днища нарушивших ПДД легковушек. Если там такие меры нужны, то это многое говорит о голландской культуре вождения и законопослушании.

Строитель
2 нояб 2020 в 23:45

Наверное кирпичей потом вынесли из вагонов немерено

Гость
2 нояб 2020 в 21:07

а нас что спасёт?

Два вывода
2 нояб 2020 в 22:07

1. Киты - не только вкусное мясо, но и полезный элемент мегаполиса.
2. Техника безопасности у буржуев в хваленой Европе НИКАКУЩАЯ: жизни людей и дорогой подвижной состав не защищены от дурака, до мощных металлических ограждений не додумались.

русский бич
2 нояб 2020 в 20:44

Метро в Новосибирске давно пора закрывать. Одни неприятности от него. Самый большой минус - значительный рост цен на жильё. Тысячи людей выплачивают до конца жизни свои ипотеки только потому, что их жалкие пара десятков квадратов находятся рядом со станцией метро. Это бесчеловечно.