Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Россия намерена сократить число рейсов в Турцию. Но дело не в коронавирусе
Россия намерена сократить число рейсов в Турцию. Но дело не в коронавирусе

3 нояб 2020 в 08:42

90% из Турции, потому что 90% туристов летают в Турцию. Был бы открыт тайланд, 90% было бы оттуда

2 нояб 2020 в 19:56

Конечно 90% из Турции привезли, потому что летать можно было в Турцию, и еще в какую то страну в Африке, откуда , видимо, оставшиеся 10% привезли.

2 нояб 2020 в 19:15

Россия, вы повторяетесь.
В прошлое ухудшение отношений с Турцией вы отменяли рейсы по причине того что помидоры были какие то не такие, чуть не лично Онищенко отравился. Теперь оказывается Турция резко стала рассадником заразы. Что простым туркам, что россиянам-терпилам никакого дела нет до ваших терок. Давайте как - нибудь без нас там решайте свою делюги. Опять же все в итоге закончится новыми санкциями против нас.

2 нояб 2020 в 21:53

Включите мозги: 10000 заболевших от 1,5 мл посетивших Турцию - это около 0,5%. Это ни о чем.
90% потому, что кроме Турции ни куда и не ездили. Что тут ужасного?
В Турции везде санитайзеры, все в масках, солнце-ультрафиолет. И что у нас? Чем Попова пугает?

Угу
2 нояб 2020 в 23:54

Роспотребнадзор настолько политизированная организация, что надо , то и объявит. А из Крыма все здоровыми приехали? А помните как в начале лета прямо в новостных программах бесконечно гнали рекламу отдыха, и такую замануху оказали. Какое же все мерзкое, до тошноты.

Что делать в Турции? Это уже так скучно и банально, вообще моветон.

гость
2 нояб 2020 в 23:13

Какая манипуляция фактами! Вы сравните цифры, сколько всего заболевших приехало из Турции и сколько за это время в России заболело. Хотя достоверную вторую цифру узнать невозможно, т. к. заболевшим в России тесты не делают, а прилетевшие все проходят тестирование.
А эти 90 % ! Другие страны-то закрыты, понятно, что какие завозные есть, почти все из Турции будут.
Я сама была против поездок в другие страны и по России, когда это всё начиналось и был шанс предотвратить. А сейчас ситуация в России такая, что другим странам впору нас бояться.

2 нояб 2020 в 19:41

Без Натаща там вообще будет тоска дремучая

Коронавирус как инструмент
2 нояб 2020 в 19:18

Какой же эффективный этот политический инструмент - "коронавирус"! Если бы его не было, его следовало бы выдумать!

Чао!
3 нояб 2020 в 08:48

90% выявлено, т.к. 100% туристов сдают тесты.
если бы в Нске сдавали все, кому положено, статистика была бы совершенно другой.
нашли виноватого...

2 нояб 2020 в 19:09

Живу и работаю врачом в Турции,и могу сказать что ситуация в Новосибирске, значительно плачевнее, и если во всем у нас виновата Турция,то закрывайте перелеты полностью, у плохого танцора всегда кто то виноват,кроме него самого... Зато Травников вам погоду предскажет.

2 нояб 2020 в 20:44

Че Рым надо с Сочами подзагрузить к Новому году?

2 нояб 2020 в 21:37

Народ стал благоразумнее и отказывается от поездок.

идентифицированный подозрительным
2 нояб 2020 в 21:52

В Сочи и Крымнаш уже зарезервированы все отели на новый год. Попова снова будет оправдывать рост смертности и ковидников после возвращения эти отдыхающих домой происками турок.

знаток
2 нояб 2020 в 23:04

Главное не забыть запретить помидоры, это будет достойный ответ Эрдогану!
Смешно

3 нояб 2020 в 14:11

им нужно на кого нить спихнуть свою вину, вот и нашли крайнего - Турцию(

Survivor
2 нояб 2020 в 19:44

Во всей Турции случаев меньше за сутки, чем в Москве.

Гость
3 нояб 2020 в 08:51

Роспотребнадзор мутная организация ,обратишься с жалобой не принимают,вообще не понятно,что делают в обычное время,в чем заключается их функционал,какой они вырабатывают продукт для общества.Сейчас в пандемию о них заговорили,но чего то умного, конструктивного в борьбе с вирусом я не увидел от этой структуры.Глупые рассуждения руководителя ведомства,о том,что с Турции везут вирус,смешны на фоне количества больных в нашей стране,где цифры явно занижены, т.к. даже тест не где сдать,не говоря о его достоверности. Безделье,некомпетентность вот качества чиновников в настоящее время,главное наверху лизнуть сладко,основная их задача и свалить вину на другого в своем бездельничестве не компетентности и очковтирательстве.Вначале наведите здесь порядок,а потом обкакивайте другие страны. Завтра выберут Байдена президентом ,так что быстрее бегите прячьтесь по бункерам.

Гость
3 нояб 2020 в 09:52

Мнение этого чиновника ,можно вообще не принимать во внимание ,ее давно пора уволить с работы за дезинформацию по поводу кто откуда везет вирус, и сколько реально больных у нас .Это мы сейчас опасны для мира ,а не Турция для нас. Надо сказать большое спасибо туркам,что вообще пускают нас к себе на отдых.После заграничного путешествия люди обязаны сдать тест, вот и результат глаза мозолит этому чиновнику,если все бы сдали у нас тест,то мы были на первом месте .

Поиски виноватых продолжаются
2 нояб 2020 в 19:04

Нечего пенять на зеркало ( на Турцию), коли рожа крива (отечественное здравоохранение обнулено).

2 нояб 2020 в 21:43

А сколько человек из тех кто болел ОРВИ кому не делались тесты ходил по городу и заражал окружающих??? Конечно проще найти крайнего и виновного чем ответить самим...

2 нояб 2020 в 20:38

а стоило бы прикрыть ибо наше население само думать не в состоянии

Гость
3 нояб 2020 в 02:50

Основная масса туристов едет в турцию в отель ,в котором кроме русских и нет никого.Рассказывать обстановку в этих отелях не надо,почти все там бывали.Соответственно разносчиками заразы являются сами туристы,которые уверенно заражают друг друга в самолете,гостинице.Ну кто будет соблюдать меры предосторожности в гостинице,где все включено:рестораны,бары.добавить туда бассейны и танцульки вокруг них...

Гость
3 нояб 2020 в 14:12

про Крым и Сочи почему то молчат

Худой
2 нояб 2020 в 19:00

Конечно, дело не в коронавирусе.
2 "альфа-самца" писюнами мерятся. )

2 нояб 2020 в 19:10

Ахахаха... а ничего, что большая часть случаев коронавируса в Турции - заражение от туристов? И тут не России закрывать границы, а Турции пора, да и сезон у них заканчивается - вдвойне пора.

Академ
2 нояб 2020 в 19:51

Вот как раз в Турции более благополучная эпид.обстановка ,нежели в Крыму и Сочи.Однозначно большинство оттуда притащили короновирус

Гость
2 нояб 2020 в 19:59

Только что в новостях передали, что страны Европы одна за другой закрывают границы. Испания их с весны так и не открывала. Вот бы и нам границы на замок. На время пандемии.

Гость
2 нояб 2020 в 19:57

Кошмар, сколько людей в эту помойку ездят

3 нояб 2020 в 01:20

В Турции слишком много озабоченных мужчин, 99%.Женщине там находиться просто опасно.

Битва титанов
2 нояб 2020 в 19:11

Видимо великий османский лидер опять наступил на больную мозоль другого, не менее великого лидера.

Гость
2 нояб 2020 в 19:27

Кто там ещё на курорт собирается и аргументирует яж оплатил, а потом нытьё заберите нас

Гость
2 нояб 2020 в 20:42

Дурачкам расскажите про 90 процентов. Может поверят.

Вырос в СССР
2 нояб 2020 в 22:27

Идиотизм в действии. В дур доме точно так же сумасшедшие делают. ...то откроют то закроют то снова откроют то снова закроют...какую нибудь коробку. Зачем уже не важно. Важно что делом заняты.

рожайте детей
2 нояб 2020 в 19:05

С детьми в Турцию теперь хорошо летать, Путин подкинул пособия для детей.

с богаткова
2 нояб 2020 в 18:58

Про Турцию понял но особо туда и не стремился. Лучше скажите когда возобновят рейсы на Виргинские острова? Всегда там отдыхал.

Сема
3 нояб 2020 в 09:34

В Турции просто прекратили бесконечное тестирование, и сразу ситуация стала легче. Перестали кошмарить людей этим вирусов. И вроде ничего там такого не происходит?

Антон
3 нояб 2020 в 15:55

железный занавес снова закрывается. рабы кыш на плантации..ишь, захотели солнца и счастья..))

Сердитая
15 нояб 2020 в 00:51

В Турции здравохранение на самом высоком уровне,а вот Российскую медицину победила статистика.
В России лечат не больных,а исправляют статистику
Всегда любила и люблю отдых в Турции,и чтобы там не говорили,нашим курортам до турецких ,извините,как до Китая раком

2 нояб 2020 в 21:35

Народ включил мозги и отказывается от поездок.

все вранье!
3 нояб 2020 в 11:23

была в Турции, недавно приехала, такие впечатление, что там вообще этой болезни нет. Люди отдыхают и не думают про болезнь, хотя меры предосторожности принимают. Я думаю, что Роспотребнадзор просто врет... для какой только цели?

Гость
2 нояб 2020 в 19:15

Там застройщикам какую то "заднюю калитку" закрыли.
«... Вот и началась настоящая битва за Москву. С обмороком нескольких дам и алкогольной интоксикацией их кавалеров. Я не дрогнула. Не дождутся. Теперь вся страна во ФГИС. Такой системы нет ни у кого. Ни у нас в стране, ни в мире ...».
Прокомментируйте пожалуйста.

Гость
2 нояб 2020 в 21:58

Туристы современные и средневековые корабельные чумные грызуны, это одно и тоже, итог плачевный, господа бессмертные одумайтесь!