Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мишустин утвердил пункты пропуска для въезда в Россию по электронной визе
Мишустин утвердил пункты пропуска для въезда в Россию по электронной визе

25 окт 2020 в 22:47

придут шпионы и диверсанты

25 окт 2020 в 22:53

в обратку можно цинковые гробы врагам возвращать

26 окт 2020 в 00:14

"срок пребывания иностранцев в России увеличился с 8 до 16 дней"
Из них 14 - карантин?

Аборт это убийство!
26 окт 2020 в 00:33

Это в ЕС и других странах запрещают аборты, вот и теперь Россия станет местом, где женщины низкой социальной ответственности будут делать аборты. Уже и так на туры в Калининград, абортные, не купить билет на этот год, а теперь поедут потоками, будут пополнять кошели частных клиник -абортариев.

26 окт 2020 в 00:35

Мишустин то ещё ворье. Навальный и ФБК все его воровские схемы обнаружил и опубликовал.

26 окт 2020 в 00:45

а нам прыгать от радости от этой новости или что? какие указания на этот счёт от подземного гнома поступали?

занзибар
26 окт 2020 в 01:36

Очень ждали рейсов в Занзибар - и наконец. Вы можете слетать в Занзибар для того чтобы без очереди сделать КТ легких. Прямой рейс Новосибирск -Занзибар -Новосибирск уже распродан на два года вперед.

занзибар
26 окт 2020 в 01:45

Рядом Сомали , так что прилетев в Занзибар посетите Сомали. В Занзибаре средний годовой доход 250 баксов, то есть нищета полнейшая. Именно для обмена опытом новосибирцы могут слетать на этот остров счастья. Станет понятно как жить на 20 долларов в месяц. Ну температура там зимой и летом около 30 градусов тепла, так что у них гандикап.

бог
26 окт 2020 в 02:13

мышустин

Berkov
26 окт 2020 в 02:28

Ну прям прорыф... жду "не имеет аналогов в мире!" фразы.
Да и это "дооснощение оборудованием" - это отдельная крутотень. Неужели таможня не могла заранее создать резерв из 1000 ПК типовых, чтобы с камерой, парой моников, клавой, мышкой, системником и упсом... и ставить их по первой необходимости преднастроенными. А через 3-5 лет закупить опять партию (может уже ноутбуков) и опять везде одинаковые ставить, а не ждать.

Нoвocибиpeц-77
26 окт 2020 в 03:17

Давайте Мишустина в президенты двигать!

26 окт 2020 в 06:17

Плохая новость