Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Президент Киргизии ушел в отставку после массовых протестов
Президент Киргизии ушел в отставку после массовых протестов

15 окт 2020 в 17:15

сильное решение

15 окт 2020 в 17:16

ну всё.. сейчас заживут, можно подумать 😀😀
кланы делят власть, страдает народ
Ничего там чудесного не будет внезапно.

V_V
15 окт 2020 в 17:20

И кто придёт ему на смену? Ультраправые исламисты?

Гость
15 окт 2020 в 17:23

НГС, может: никакая власть не стоит разносогласия в обществе? Как-то у вас со смыслом текста не очень.

15 окт 2020 в 17:46

По-моему и наш фрукт уже за 20 лет перезрел.

лена путина
15 окт 2020 в 17:57

а лукашенко вцепился и не уходит.

студ.
15 окт 2020 в 17:58

Тот кто при выборе между войной и позором выбирает позор, получает и то и другое. Пример Януковича разве не показателен был?

лена путина
15 окт 2020 в 18:36

"Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что Россия приостановила финансовую помощь Киргизии, передает корреспондент «Газеты.ru»." т.е. я правильно поняла, что повысили пенсион возраст чтобы помогать киргизии?

Гость
15 окт 2020 в 18:53

Всё сейчас англосаксы начнут убивать экономику и переписывать конституцию, печально.

ХомячокN1
15 окт 2020 в 19:10

Бежать,бежать,бежать)
это как Алёша,после любого кипеша ,типа обысков штабов штабов , сразу бежит свою дочь провожать в аэропорт и нечаяно улетает в америку.
Показательный поступок

Не замарали совесть
15 окт 2020 в 19:23

В Германии рабочие отказались обслуживать самолет Лукашенко, прибывший в аэропорт Гамбурга на тех обслуживание.30 лет назад такой же отказ получил тогдашний диктатор Румынии Чаушеску.

знаток
15 окт 2020 в 20:07

Ну что, друзья-либералы, готовы кормить киргизов и дальше и больше?
И в Киргизии, и в России?
Пока они заняты постройкой демократического государства?

Eselbaum
15 окт 2020 в 20:50

Слабенький оказался у них президент. Хотя, у них все такие. Вначале затаился, потом, вроде, очнулся и заговорил мужским голосом, но "недолго фраер танцевал". Это тот случай, когда говорится: взялся за гуж - не говори, что не дюж. Лукашенко против него - вообще орёл и "крепкий орешек".

15 окт 2020 в 20:52

Умный человек, не то что папа Коли.

Вольный Плиточник
15 окт 2020 в 21:48

Сегодня на объекте разговаривал с киргизом по этому поводу. Он говорит, что гос. переворот каждые пять лет теперь у них любимая национальная забава потому, что участникам массовых акций платят деньги, на ру. рубли около 1тыс. в день на участника.

За батьку!
15 окт 2020 в 22:31

А вот сейчас, европа содержит Тихановскую, финансово поддерживает протесты в Белоруссии.
А в случае прихода Тихановской (или подобной фигуры) к власти - белорусам сторицей придется возвращать все эти затраты.
Почувствуют, так сказать, всю прелесть "дружеской" помощи и дорвавшейся до власти олигархии.

Светик
15 окт 2020 в 22:38

Жапаров - президент всех киргизов.

15 окт 2020 в 22:45

Сдулся, фуууу

русский бич
16 окт 2020 в 00:15

В Новосибирск приедет работать по продажам? Есть шанс устроиться в сбер на 50 т. зп. , если, конечно, мерс прихватит и стрессовое собеседование пройдет.

16 окт 2020 в 04:37

Так никакого сомнения и нет, что киргизы имеют стержень, все таки это всё потомки орды, которые покорили всю Азию и треть Европы. А что взять от россиян?, - только дань, они ее всегда боялись и платил, да и сейчас исправно платят хозяевам их жизней.

Гостище
16 окт 2020 в 10:26

Нормальный, здоровый президент!!! Люди попросили -ушёл!!! УВАЖАЮ!

людь
16 окт 2020 в 10:39

Уважаемый, уйди и больше не пиши.

16 окт 2020 в 12:13

В Киргизии - перманентная смена власти по воле народа. И киргизы так от этого зажили, что даже россияне им завидуют, не говоря уж про соседей - казахов и узбеков.

16 окт 2020 в 13:54

У нас такое не реально, даже в Белоруссии не уйдёт

Упс!
16 окт 2020 в 14:03

Ну, креаклы аплодируют стоя. Только не хотят подумать, что сейчас-то в Киргизии самый беспредел и начнется. Все будут рваться к власти, и никто не захочет уступить. Видимо, креаклам очень нравится, когда в стране хаос. Надеются в мутной воде крупную рыбку поймать? Глупенькие. Их же в первую очередь и сожрут более "крупные" и "удачливые".

aXE
17 окт 2020 в 00:11

Говорят второй бункер строють... пуще прежнего, под двух тиранов, с гробницами..