Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Президент Киргизии ушел в отставку после массовых протестов
Президент Киргизии ушел в отставку после массовых протестов

15 окт 2020 в 15:54

Самый страшный сон бункерного деда. А потому мы увеличиваем финансирование Росгвардии и МВД на 2021 год на 700 млрд рублей, правильно, сократив на социалке.
То есть это траты не на развитие, а на поддержание режима.
Чтобы дед спал крепко.

15 окт 2020 в 15:59

"— Для меня мир в Кыргызстане, целостность страны, единство нашего народа и спокойствие в обществе превыше всего. Нет ничего дороже для меня жизни каждого моего соотечественника. Я не держусь за власть. Не хочу остаться в истории Кыргызстана как президент, проливший кровь и стрелявший в собственных граждан. Поэтому принял решение уйти в отставку. Никакая власть не стоит целостности нашей страны и согласия в обществе, — отметил Жээнбеков." - вообще не про Россию.

Никола
15 окт 2020 в 16:05

Слабак

чел
15 окт 2020 в 16:05

достали уже либерасты. идите сами в президенты, но учтите,что вы не 100 баксов , всем не понравитесь, потом не кричите , спасите меня

Рафик
15 окт 2020 в 16:07

Наш, когда надоест людям, ещё покажет себя во всей красе и просто так точно не уйдёт.

Гость
15 окт 2020 в 16:07

Слабак!
Ещё один Янукович.
Народ не для того Президентом выбирал, чтобы в ответственный момент свалил "а я тут не при чем".

"Банановая страна" не доросла до самостоятельности, может быть только колонией.

Да и фиг с ним! Мы, россияне, не дадим нашему президенту Путину досрочно покинуть свой пост!
Да здравствует Путин!

15 окт 2020 в 16:10

интерестно что должно случится чтобы в нашей стране такое произошло

15 окт 2020 в 16:10

Госпади, вот возбудилась то либерастня. А ларчик просто открывается. В Киргизии власть делят два клана - северные и южные. Отставленный президент посадил своего предшественника, чем нарушил внутренние договоренности. Северяне пытаются взять реванш силовым путем над южанами. Вот и весь бином Ньютона.

15 окт 2020 в 16:11

Вот и я подумываю своего протеже заменить, вот только на кого? Алексей не готов еще. Да еще один профессор что-то пронюхал про мои планы, и говорит что мол в к 2022 мой протеже покинет свое место...
Я даже намекнула, мол ты давай, того этого, сам заявление пиши, а он спрятался, думает отситдится...

15 окт 2020 в 16:12

Киргизы чёто решают , русские в проруби купаются

15 окт 2020 в 16:12

Вот это настоящий мужик, не то что Лукашенко и Путин у которых - "никакой народ не стоит того, чтоб отказаться от власти".

Худой
15 окт 2020 в 16:14

Люблю киргизов, они такие симпатичные, м-м-м )

Гость
15 окт 2020 в 16:17

Киргизия - круто!
Франция и США - отсталые страны.
(про Меркель вообще молчу)

Патриот
15 окт 2020 в 16:18

Лучшая поправка засидевшего у власти в отставку! Только подумайте из-за конных 4-8 лет он уже 20 лет у власти, это конкретно узурпация власти в корыстных целях!

чел
15 окт 2020 в 16:21

достали уже либерасты. не нравится Россия, валите куда угодно, но в в юссашку вас не не пустят, там своего ... хватает. насчет гейропы не знаю...

15 окт 2020 в 16:28

Достойный человек. Хорошую память и доброе имя оставит о себе.
Жаль, что престарелые Гэбисты это не понимают

Ф. М.
15 окт 2020 в 16:31

"Наш либерал - это лакей, который только и смотрит, кому бы сапоги вычистить."

Теперь вот - киргизам.

15 окт 2020 в 16:32

И правильно сделал президент мягко говоря из него не ахти.

15 окт 2020 в 16:35

Многи тут допускают ошибки, правильно Кыргызы. Надеюсь изберут грамотного президента который возьмёт курс на ОАЭ или Европу.

ипсум
15 окт 2020 в 16:36

о, счас местные школол-либерало набежит со солюнявыми, влажными мечтами. но хочется их спросить , а вы то что сделали, чтобы у нас было подобное? у нас 76 прОцентов... так что мечтайте дальше.
п.с. и да, у киргизов ничего не поменяется, в силу уклада общества. просто были северные кланы у власти, придут южные. или наоборот. бай, он всегда бай.

Тем временем
15 окт 2020 в 16:38

А в это время, где то в бункере, забился в истерике его маленький обитатель.

Eselbaum
15 окт 2020 в 16:40

Уважаю таких людей, которые считают, что не являются Пу-пами Земли.

Гость
15 окт 2020 в 16:46

Почитал комментарии.
Правильно говорит Рамзан Ахматович Кадыров " ... именно благодаря Путину в стране действует толерантное отношение к оппозиции. Будь на его месте эксцентричный глава государства, всю радикальную оппозиционную нечисть давно бы вышвырнули из страны куда подальше по надуманным предлогам. В России все еще есть патриоты, которые видят ваше истинное нутро и ваши скрытые планы, направленные на разрушение великого государства, и у которых чешутся руки ответить на вашу ложь. Но их сдерживает именно Путин»

Гость
15 окт 2020 в 16:53

мне кажется что уже все киргизы в России живут! эти баи скинули народ на шею России теперь их скидывают, все нормально, но выберут ли опять нормального руководителя, а то смотришь на Украину так конца и края нет»,

Гость
15 окт 2020 в 16:54

положительный пример для дедушки из братской Белоруссии

15 окт 2020 в 17:00

Аплодирую стоя! Даже становится жаль что это не наш Президент ...

15 окт 2020 в 17:03

Хорошее начало
Так держать

Достойный поступок
15 окт 2020 в 17:04

Достойный поступок. А некоторые вцепились во власть всеми оставшимися зубами и посиневшими пальцами.

15 окт 2020 в 17:15

сильное решение

15 окт 2020 в 17:16

ну всё.. сейчас заживут, можно подумать 😀😀
кланы делят власть, страдает народ
Ничего там чудесного не будет внезапно.

V_V
15 окт 2020 в 17:20

И кто придёт ему на смену? Ультраправые исламисты?

Гость
15 окт 2020 в 17:23

НГС, может: никакая власть не стоит разносогласия в обществе? Как-то у вас со смыслом текста не очень.

15 окт 2020 в 17:46

По-моему и наш фрукт уже за 20 лет перезрел.

лена путина
15 окт 2020 в 17:57

а лукашенко вцепился и не уходит.

студ.
15 окт 2020 в 17:58

Тот кто при выборе между войной и позором выбирает позор, получает и то и другое. Пример Януковича разве не показателен был?

лена путина
15 окт 2020 в 18:36

"Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что Россия приостановила финансовую помощь Киргизии, передает корреспондент «Газеты.ru»." т.е. я правильно поняла, что повысили пенсион возраст чтобы помогать киргизии?

Гость
15 окт 2020 в 18:53

Всё сейчас англосаксы начнут убивать экономику и переписывать конституцию, печально.

ХомячокN1
15 окт 2020 в 19:10

Бежать,бежать,бежать)
это как Алёша,после любого кипеша ,типа обысков штабов штабов , сразу бежит свою дочь провожать в аэропорт и нечаяно улетает в америку.
Показательный поступок

Не замарали совесть
15 окт 2020 в 19:23

В Германии рабочие отказались обслуживать самолет Лукашенко, прибывший в аэропорт Гамбурга на тех обслуживание.30 лет назад такой же отказ получил тогдашний диктатор Румынии Чаушеску.

знаток
15 окт 2020 в 20:07

Ну что, друзья-либералы, готовы кормить киргизов и дальше и больше?
И в Киргизии, и в России?
Пока они заняты постройкой демократического государства?

Eselbaum
15 окт 2020 в 20:50

Слабенький оказался у них президент. Хотя, у них все такие. Вначале затаился, потом, вроде, очнулся и заговорил мужским голосом, но "недолго фраер танцевал". Это тот случай, когда говорится: взялся за гуж - не говори, что не дюж. Лукашенко против него - вообще орёл и "крепкий орешек".

15 окт 2020 в 20:52

Умный человек, не то что папа Коли.

Вольный Плиточник
15 окт 2020 в 21:48

Сегодня на объекте разговаривал с киргизом по этому поводу. Он говорит, что гос. переворот каждые пять лет теперь у них любимая национальная забава потому, что участникам массовых акций платят деньги, на ру. рубли около 1тыс. в день на участника.

За батьку!
15 окт 2020 в 22:31

А вот сейчас, европа содержит Тихановскую, финансово поддерживает протесты в Белоруссии.
А в случае прихода Тихановской (или подобной фигуры) к власти - белорусам сторицей придется возвращать все эти затраты.
Почувствуют, так сказать, всю прелесть "дружеской" помощи и дорвавшейся до власти олигархии.

Светик
15 окт 2020 в 22:38

Жапаров - президент всех киргизов.

15 окт 2020 в 22:45

Сдулся, фуууу

русский бич
16 окт 2020 в 00:15

В Новосибирск приедет работать по продажам? Есть шанс устроиться в сбер на 50 т. зп. , если, конечно, мерс прихватит и стрессовое собеседование пройдет.

16 окт 2020 в 04:37

Так никакого сомнения и нет, что киргизы имеют стержень, все таки это всё потомки орды, которые покорили всю Азию и треть Европы. А что взять от россиян?, - только дань, они ее всегда боялись и платил, да и сейчас исправно платят хозяевам их жизней.

Гостище
16 окт 2020 в 10:26

Нормальный, здоровый президент!!! Люди попросили -ушёл!!! УВАЖАЮ!

людь
16 окт 2020 в 10:39

Уважаемый, уйди и больше не пиши.