Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Видео новосибирца попало в предвыборный ролик Дональда Трампа
Видео новосибирца попало в предвыборный ролик Дональда Трампа

15 окт 2020 в 10:06

Видео просто купили на видеопомойке..... а вы преподнесли заголовок в таком ракурсе, как будто сам трамп нашел автора и уговоривал его на коленях предоставить видео для его компании. Хотя ничего удивительного - типичный заголовок желтой газеты по образу и подобию "Пусть говорят" Малахова

789456
15 окт 2020 в 10:06

Зря он пиндосам не ответил, скорее фсего они связывались штобы большие бабки дать, а он отказался.

Получается, что новосибирец работает на предвыборную кампанию Трампа? Вот те номер!

Якутский
15 окт 2020 в 10:09

Булщит, налоги не повысятся для тех, кто зарабатывает меньше $400.000 в год.
Таких людей очень немного, это намного выше среднего класса.

гость
15 окт 2020 в 10:11

Просто в США достаточно сложно найти кадры с традиционной семьёй. Всё больше трансгендеры, чайлдфри и т.п. Собственно, то что здесь НГС пропагандирует

15 окт 2020 в 10:16

Интересно, почему он не отвечает на сообщения с НГС? Наверное там тема "Мы заплатим вам 1000 $ за интервью. Свяжитесь с нами", а ему деньги и не нужны.

,!,
15 окт 2020 в 10:22

Чувак крутизна, победил ковид за 3 дня; Супермеен, нашего времени.." Герой, многих "обществ в странах с психиатрическим-направлением:

С С,Чемского, Вася
15 окт 2020 в 10:24

И, чо.. ? Мне фиалетов кто там и что, кто дал разнарядку напечатать эту новость в Сибири?!

15 окт 2020 в 10:24

Вот, Вы не понимаете,а это ж (бандитзм) - зачёркнуто, т.е.- прямое вмешательство
России в выборы США.
----------------------------------
😜😜😜

Вопрос всемогущим
15 окт 2020 в 10:27

Что там пригожинская камарилья, выберет Трампа президентом для скрепоносных эрэфян? Помнится Обама их не устраивал, потому что гадил в их чистейших подъездах.

Васяра
15 окт 2020 в 10:30

Ну поставил Трамп ролик и что страшного? Мы его выбрали в 1 раз назначим и второй раз 😁😁😁

Худой
15 окт 2020 в 10:31

Красавчик, с чёлкой!
И богатый мужчина. Лапочка. )

Гость
15 окт 2020 в 10:33

Вот такую "лапшу" распространяют все мировые СМИ, включая ведущую демократию - США.
Капитализм, чо

15 окт 2020 в 10:34

Наконец-то местные новости, которые мы заслужили! Стас Соколов отрабатывает свой хлеб.

психиатр (бот
15 окт 2020 в 10:38

где, все? почему мало ботов любителей европы (и) америки, интересно если За ВВП новость будет будет оживление,в палате?

15 окт 2020 в 10:49

в одном американском баре американцы спросили у русского:
- Зачем вы выбрали нам Трампа?
А наш отвечает:
- А кого надо было?
Американец:
- Байдена.
Наш:
- Хорошо, передам своим.
😁😁😁 Реальная история.

Правда
15 окт 2020 в 10:49

Борьба с коррупцией - это лишь дырявая ширма «Команды Навального». Их истинная цель - уничтожить и развалить Россию, которую они искренне ненавидят и даже не пытаются это скрыть. Они ненавидят всё, что связано с российским государством, они презирают историю России и жителей России, они смеются над традициями, они желают России только неудач во всём. Зайдите в группу ВК «команда Навального», почитайте комментарии под постом «опишите Россию одним словом». Подлый навальнизм должен быть полностью искоренен.

Гвоздь
15 окт 2020 в 11:05

И теперь ему дадут гражданство, пожизненное пособие по безработице, а так же выделят средства на жильё?

друже
15 окт 2020 в 11:10

Для кого-то стало новостью, что в ЮСЭЙ за контент размещённый на платных контент-площадках платят? Нелификэйшен посмотрите, она в видосе про заработки в США разжевала как это работает.

Дима
15 окт 2020 в 11:22

Ну а что тут удивительного, раз мы его назначаем, то нам и работать над его предвыборной компанией...

15 окт 2020 в 11:48

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так.. . неинтересно.

Читатель новостей
15 окт 2020 в 12:03

Вот оно Российское вмешательство в американские выборы!
Ждем введения очередных санкций после выборов американского президента, причем не зависимо от того кто победит ))))

Разве еще кому то непонято, что Трамп ставленник Путина?

я не робот
15 окт 2020 в 12:11

SJWшники все под трампа подкоп пытаются вырыть, ну да, успехов...

выпускник_отпускник
15 окт 2020 в 12:18

а там где-то указано что место действия ролика Россия? как-то сомнительно. Ну купили и купили, как говорится.

джон2
15 окт 2020 в 12:23

Трамп наш! Баксу скоро карачун! Америка развалится !

15 окт 2020 в 12:26

А молодых кандидатов у них нет? Сколько Байдену лет? На фото - лет сто.....не меньше. Пусть на пенсии сидит. Трампушку надо тянуть в кресло. С ним веселее и жена красавица.

15 окт 2020 в 12:27

Я тоже испытываю беспокойство из-за вновь вводимых налогов. В России. Для простых граждан. И сборы, скрытые и открытые.

Археолог
15 окт 2020 в 12:45

Голливудская "элита" по этому поводу шума ещё не подняла, как прошлый раз? ;)

Ваха
15 окт 2020 в 12:56

Во как можно деньги зарабатывать. Выложил кучу коротких видео, может кто и купит. И не в России, а в целом мире.

15 окт 2020 в 13:23

Это же расценят как вмешательство в выборы США. Кстати почему Хиллари не баллотируется? У них что кроме дряхлого старика Байдена нет достойных кандидатов?

15 окт 2020 в 16:13

Вот и шаттер на нгсе засветился :)

Вырос в СССР
15 окт 2020 в 16:13

Лучше всего мы тут жили при Обаме. Верните нам Обаму !!!