Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Видео новосибирца попало в предвыборный ролик Дональда Трампа
Видео новосибирца попало в предвыборный ролик Дональда Трампа

15 окт 2020 в 10:06

Видео просто купили на видеопомойке..... а вы преподнесли заголовок в таком ракурсе, как будто сам трамп нашел автора и уговоривал его на коленях предоставить видео для его компании. Хотя ничего удивительного - типичный заголовок желтой газеты по образу и подобию "Пусть говорят" Малахова

15 окт 2020 в 10:16

Интересно, почему он не отвечает на сообщения с НГС? Наверное там тема "Мы заплатим вам 1000 $ за интервью. Свяжитесь с нами", а ему деньги и не нужны.

15 окт 2020 в 10:49

в одном американском баре американцы спросили у русского:
- Зачем вы выбрали нам Трампа?
А наш отвечает:
- А кого надо было?
Американец:
- Байдена.
Наш:
- Хорошо, передам своим.
😁😁😁 Реальная история.

15 окт 2020 в 13:23

Это же расценят как вмешательство в выборы США. Кстати почему Хиллари не баллотируется? У них что кроме дряхлого старика Байдена нет достойных кандидатов?

Васяра
15 окт 2020 в 10:30

Ну поставил Трамп ролик и что страшного? Мы его выбрали в 1 раз назначим и второй раз 😁😁😁

Получается, что новосибирец работает на предвыборную кампанию Трампа? Вот те номер!

Якутский
15 окт 2020 в 10:09

Булщит, налоги не повысятся для тех, кто зарабатывает меньше $400.000 в год.
Таких людей очень немного, это намного выше среднего класса.

выпускник_отпускник
15 окт 2020 в 12:18

а там где-то указано что место действия ролика Россия? как-то сомнительно. Ну купили и купили, как говорится.

15 окт 2020 в 12:27

Я тоже испытываю беспокойство из-за вновь вводимых налогов. В России. Для простых граждан. И сборы, скрытые и открытые.

гость
15 окт 2020 в 10:11

Просто в США достаточно сложно найти кадры с традиционной семьёй. Всё больше трансгендеры, чайлдфри и т.п. Собственно, то что здесь НГС пропагандирует

15 окт 2020 в 10:24

Вот, Вы не понимаете,а это ж (бандитзм) - зачёркнуто, т.е.- прямое вмешательство
России в выборы США.
----------------------------------
😜😜😜

15 окт 2020 в 10:34

Наконец-то местные новости, которые мы заслужили! Стас Соколов отрабатывает свой хлеб.

Гость
15 окт 2020 в 10:33

Вот такую "лапшу" распространяют все мировые СМИ, включая ведущую демократию - США.
Капитализм, чо

я не робот
15 окт 2020 в 12:11

SJWшники все под трампа подкоп пытаются вырыть, ну да, успехов...

Вопрос всемогущим
15 окт 2020 в 10:27

Что там пригожинская камарилья, выберет Трампа президентом для скрепоносных эрэфян? Помнится Обама их не устраивал, потому что гадил в их чистейших подъездах.

15 окт 2020 в 10:04

Верю в Байдена. Хороший кандидат.
Этот человек может поставить на место зарвавшихся Гэбистов.

Правда
15 окт 2020 в 10:49

Борьба с коррупцией - это лишь дырявая ширма «Команды Навального». Их истинная цель - уничтожить и развалить Россию, которую они искренне ненавидят и даже не пытаются это скрыть. Они ненавидят всё, что связано с российским государством, они презирают историю России и жителей России, они смеются над традициями, они желают России только неудач во всём. Зайдите в группу ВК «команда Навального», почитайте комментарии под постом «опишите Россию одним словом». Подлый навальнизм должен быть полностью искоренен.

Худой
15 окт 2020 в 10:31

Красавчик, с чёлкой!
И богатый мужчина. Лапочка. )

психиатр (бот
15 окт 2020 в 10:38

где, все? почему мало ботов любителей европы (и) америки, интересно если За ВВП новость будет будет оживление,в палате?

С С,Чемского, Вася
15 окт 2020 в 10:24

И, чо.. ? Мне фиалетов кто там и что, кто дал разнарядку напечатать эту новость в Сибири?!

друже
15 окт 2020 в 11:10

Для кого-то стало новостью, что в ЮСЭЙ за контент размещённый на платных контент-площадках платят? Нелификэйшен посмотрите, она в видосе про заработки в США разжевала как это работает.

Дима
15 окт 2020 в 11:22

Ну а что тут удивительного, раз мы его назначаем, то нам и работать над его предвыборной компанией...

Читатель новостей
15 окт 2020 в 12:03

Вот оно Российское вмешательство в американские выборы!
Ждем введения очередных санкций после выборов американского президента, причем не зависимо от того кто победит ))))

Разве еще кому то непонято, что Трамп ставленник Путина?

Археолог
15 окт 2020 в 12:45

Голливудская "элита" по этому поводу шума ещё не подняла, как прошлый раз? ;)

Вырос в СССР
15 окт 2020 в 16:13

Лучше всего мы тут жили при Обаме. Верните нам Обаму !!!

15 окт 2020 в 16:13

Вот и шаттер на нгсе засветился :)

15 окт 2020 в 12:26

А молодых кандидатов у них нет? Сколько Байдену лет? На фото - лет сто.....не меньше. Пусть на пенсии сидит. Трампушку надо тянуть в кресло. С ним веселее и жена красавица.

789456
15 окт 2020 в 10:06

Зря он пиндосам не ответил, скорее фсего они связывались штобы большие бабки дать, а он отказался.

,!,
15 окт 2020 в 10:22

Чувак крутизна, победил ковид за 3 дня; Супермеен, нашего времени.." Герой, многих "обществ в странах с психиатрическим-направлением:

Ваха
15 окт 2020 в 12:56

Во как можно деньги зарабатывать. Выложил кучу коротких видео, может кто и купит. И не в России, а в целом мире.

Гвоздь
15 окт 2020 в 11:05

И теперь ему дадут гражданство, пожизненное пособие по безработице, а так же выделят средства на жильё?

джон2
15 окт 2020 в 12:23

Трамп наш! Баксу скоро карачун! Америка развалится !

15 окт 2020 в 11:48

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так.. . неинтересно.