Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Россия возобновит авиасообщение еще с тремя странами
Россия возобновит авиасообщение еще с тремя странами

14 окт 2020 в 18:47

Для простых людей я в этом пользы не вижу, для богачей да, несут убытки из-за снижения полётов.

14 окт 2020 в 18:58

Это план какой-то по завозу всякой холеры?

Гость
14 окт 2020 в 18:32

А чего это - в Китае закрытие границ является эффективной мерой, а у нас нет?

пенсионерка
14 окт 2020 в 18:42

на даче надо отдыхать, а не по заграницам шляться, корону цеплять.

14 окт 2020 в 19:15

При поддержке пенсионного фонда России?

14 окт 2020 в 18:59

Куба - любовь моя, остров зари багровой. Песня летит над планетой звеня, Куба - любовь моя.

Гость
14 окт 2020 в 18:37

Нет
Ну а что?
Одним миллионом жителей +/-
Мы как Китайцы, нарожаем..
Жесть конечно! Хуже как открытие границ, ничего нельзя придумать было..? давайте сразу с тройкой лидеров уже совместные перелеты откроем..

Рафик
14 окт 2020 в 19:08

Поделись заразою своей и она к тебе не раз ещё вернётся

Привет
14 окт 2020 в 19:24

Про Таиланд забыли, с 1 окт открыли Пхукет

789456
14 окт 2020 в 18:31

Всё правильно делают, давно пора вообще со всеми странами открыть сообщение, иначе как мы сможем Америку догнать по количеству больных.

14 окт 2020 в 18:44

Их щас легко возобновлять, самолеты старые, сами дорогу знают, покупайте лотерейные авиаабилеты и вперед на ибицу.

14 окт 2020 в 21:29

сообщение с Москвой надо закрыть

Гость
14 окт 2020 в 19:25

мда...

Алина
14 окт 2020 в 21:12

Жду когда в Испании можно будет отдохнуть.

14 окт 2020 в 22:31

самое время!

Мужик
15 окт 2020 в 02:29

Наше правительство не понять умом. А значит пора им на пенсию. Они не адекватные. Их бросает из крайности в крайность. На кладбище нельзя, а в маршрутке можно!

Фывап
14 окт 2020 в 19:08

Надо ещё отменить пошлины на ввоз ковидлы.

14 окт 2020 в 19:13

никто никуда не летит.
это все влажные фантазии.
как говорят: "съесть он может и съест, да кто ж ему даст?"

14 окт 2020 в 19:48

Еее, я на Кубу, девчули кто со мной?)))

14 окт 2020 в 19:50

А внутри страны Россия не хочет возобновить авиасообщение?

Гость
14 окт 2020 в 20:10

Мало у нас своей заразы, ещё надо новую привезти.

14 окт 2020 в 19:13

Пальмы, карибский гром. Снова летим на Кубу. Пляжи, любовь и мулатки кругом.Бамос амор и ром

14 окт 2020 в 19:10

Чтоб было нще больше больных?

14 окт 2020 в 19:40

Отлично. Слетаем на Кубу с любовницей.

Serge
15 окт 2020 в 11:53

Улететь в Абхазию и Южную Осетию? Это как?

15 окт 2020 в 12:09

а страны возобновят? или это путь в один конец?

Никола
15 окт 2020 в 15:22

А толку то? Сейчас куда не поедешь требуют справку, что не болеешь ковидом, выданную не позднее, чем за 72 часа, да ещё на нескольких языках. И где взять такую справку?

25 окт 2020 в 13:22

Чартеры откройте из Новосибирска , чтоб вылететь приходится 100 т-р доплачивать за Москву

С ума сошли что-ли? Закрывать надо границы, а не открывать!

Житель центра
14 окт 2020 в 18:49

Наконец то здравый смысл восторжествовал. Власть имущие поняли, что ковид это просто простуда. Вы ставите мне минусы, админы удаляют мои посты, нарушая свободу слова. Но правда за мной. Ковид не такое уж страшное заболевание. Простуда. Власть за меня.

14 окт 2020 в 19:41

+0−2

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так... неинтересно.

ОТВЕТИТЬ

лопух
14 окт 2020 в 19:44

Нужны позитивные новости ,жду когда Тайланд откроют,желаю отдохнуть по полной,а то уже надоели постоянные статьи про коронавирус ,как будто больше не о чем писать.Вирусы всегда были,люди болели и умирали,но никто никогда под лупой всех заболевших от ОРВИ не рассматривал не сравнивал,не отслеживал.Думаю если так же начать изучать болеющих сердечно сосудистыми заболеваниями, то ситуация будет еще хуже.

Приап
14 окт 2020 в 18:36

Мой брат полетит на виргинские острова,когда возобновят авиасообщения😎

14 окт 2020 в 19:29

Современная Россия правоприемница СССР, но, при этом СССР отказался от долгов Императорской России. Ну а как оправдаются перед народами, за загубленные души, экономику и прочее......вылеты откладываются?