Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Китайцам запретили вход на выставку шапок в Новосибирске
Китайцам запретили вход на выставку шапок в Новосибирске

10 окт 2020 в 16:01

Грамотное решение фабриканты не должны знать сколько стоят их шапки в розницу.

10 окт 2020 в 16:01

Без прописки ненужно находится в нашем городе. Это подозрительно и должно настораживать. Мало ли на что способны акие люди.

Худой
10 окт 2020 в 16:01

Любители Китайцев, ваш выход. )

джон2
10 окт 2020 в 16:01

Китайцы нас вообще к себе не пускают

10 окт 2020 в 16:02

Ахахах)))) Лицо перечеркнули.
Видимо предполагается, что те кто затариваются в этом ТЦ заграницу не ездят)

Гость
10 окт 2020 в 16:03

да прикололся кто-то

Старушенция
10 окт 2020 в 16:07

Всё правильно, только наоборот - китайцев оберегают от наших коронадиссидентов😉. Завозы из России у них уже были отмечены.

Наледра
10 окт 2020 в 16:08

Не китаянка! Но на выставку не пойду.

Были же люди как люди и вдруг стали
10 окт 2020 в 16:08

А вирусом только китайцы болеют или в этой конторе школу прогуляли? Они же небось думают, что геи рождаются только в Европе?

10 окт 2020 в 16:10

Это провокация или тупой "юмор".
Листик и скотч может принести любой хоть куда.
Кстати, они своего добились - популярное интернет-издание опубликовало репортаж об этом "событии" для всего мира.

Ржу
10 окт 2020 в 16:11

В чем вопрос? Ковид опасен, надо беречь здоровье свое и других. Вон пацанов вообще в общаге заперли до конца октября. Так что китайцам легко ещё. Если мы должны абсурдные меры соблюдать, то и к ним их применять.

Гость
10 окт 2020 в 16:11

Как на диком западе. Индейцам и китайцам вход в салун запрещён.
Кошмар конечно, кому в голову реально такое пришло?

Якутский
10 окт 2020 в 16:12

Достаточно для возбуждения дела.

Гость
10 окт 2020 в 16:13

Вирусная реклама ?

10 окт 2020 в 16:15

А кто получил деньги за рекламу выставки 1000 шапок в Прогрессе - рекламная служба НГС или бедная Лиза? ))) новость так себе, а выставку - закрыть на хрен с такими объявлениями.

10 окт 2020 в 16:16

Ое началось😜😜

10 окт 2020 в 16:16

"ВХОД ботам на НГС ЗАПРЕЩЕН!"

10 окт 2020 в 16:17

Зачем китайцу ехать в Нск, чтобы купить шапку в Прогрессе?

10 окт 2020 в 16:21

Китайцы сами шапка и закидают этот лабаз

10 окт 2020 в 16:28

Даже шутить не хочется.
Ждите на следующей неделе прокурорских по модной и звёздной статье.

Греча Пшеничный
10 окт 2020 в 16:34

Какая дремучесть. У нас в стране необъяснимые вспышки пневмонии еще в прошлом году происходили, тоже целые школы отправляли на карантин.
Весь мир пришел к мнению что этот вирус появился еще раньше, а Китай просто первым смог его зафиксировать и выявить.

10 окт 2020 в 16:34

Вот это позорище. Прославились.

10 окт 2020 в 16:38

А это уже расизм. За такое и срок схлопотать можно.

10 окт 2020 в 16:42

Был как-то в Благе на барахолке, году в 2012, а там сплошь все китайцы из Хейхе.
И один откинувшийся чёрт начал чудить, с распальцовкой и т.п.
Киты, все, кто рядом был дружно накинулись на него, кто с чем. Короче, охрана еле спасла его.
К чему это я? А, про толерантность.

Должны были написать - " уважаемые граждане китайской народной республики ..... И и.д.
А написали хрень .
Пол России образование в подворотне получали , ну и на конкурсах красоты конечно.

10 окт 2020 в 16:53

Да фейк обыкновенный.

Греча Пшеничный
10 окт 2020 в 16:56

А все приезжающие китайцы должны знать русский что прочесть это объявление? И как воспринимать перечеркнутую фотографию? Японец тоже подходит, да и любой азиат, даже бурят.
Русские живут на всем китайском, сами ничего кроме ракет да истребителей делать не могут, а еще бузят на другие нации.

Худой
10 окт 2020 в 16:57

Ну, теперь 1000 шапок перекочуют с выставки
на головы многочисленным возбудившимся проверяющим. )

10 окт 2020 в 17:06

Ну правильно власть не соблюдает конституцию , значит и всем остальным можно . Тем более 80 % жителей РФ , ее и не читали даже .

Анна
10 окт 2020 в 17:06

На самом деле ковид тут чисто для прикрытия приплели) Ибо все производители и торговцы головными уборами прекрасно знают, что жители поднебесной посещают ВСЕ (!!!) возможные выставки с целью промышленного шпионажа. Своих дизайнеров у них нет. Зато "слизав" модели внутри российского рынка можно наштамповать 100500 вагонов этих шапок у себя и слить их в РФ по бросовой цене. У китайцев другая антропология и потребности на внутреннем рынке. Российские же производители ориентируются чисто на жителей РФ, все нюансы продуманы, поэтому не нужно греть голову над конструкциями и другими моментами.... Это перекрывает кислород российским производителям, потому- что с китайской ценой на массовку конкурировать нереально! Но вся нелепость ситуации в том, что китайцы очень умные) Не выставка- так в ближайший переход спустятся и купят образцы там) Они вездесущи! Поэтому табличка эта- бессмысленная мера "защиты"...что от ковида, что от пром.шпионажа)))))

Что посеяли, то и пожали
10 окт 2020 в 17:08

Ксенофобия и неприятие ко всем, кто не похож на тебя - отличительная черта эпохи развитого путинизма, усиленно подогреваемая телепропагандой.

Гость
10 окт 2020 в 17:08

Как стыдно то за наших!!!!

10 окт 2020 в 17:09

Ничего, что в Китае количество заболевших меньше чем в Питере? Всего 379 на всю страну! По идее это они от нас закрываются, а не мы от них

10 окт 2020 в 17:11

в китае -21! случай заболевания в день
у нас -12тыс. да,китайцы-опасные 😂

10 окт 2020 в 17:11

Раньше надо было ......

капитан синица
10 окт 2020 в 17:14

"У нас нет расизма"-говорили они."Мы рады всем людям"-говорили они.

капитан синица
10 окт 2020 в 17:16

Странно-обычно комментаторы НГС ненавидят "понаехавших" и хотят от них избавиться.Ваши мечты становятся былью.Почему вы не счастливы?

друже
10 окт 2020 в 17:17

Дождётесь, скоро на работу не будут пускать тех, у кого нет какой-нибудь прививки от чего-нибудь, демократия она такая, никто не мешает тебе свободно умереть, без работы, без еды или без лечения.

Гость
10 окт 2020 в 17:21

Неандертальцы. Больше слов нет

10 окт 2020 в 17:22

Театр абсурда, побоялись, что китайча скупит все шапки.

Я не робот
10 окт 2020 в 17:32

Либерахи потом будут использовать этот вопрос, доказывая, шо в Сибири ныне адникитайцы!!!11 так что не поддерживаю.

манечка
10 окт 2020 в 17:34

А разве у нас открыты границы с Китаем???

10 окт 2020 в 17:41

Два года назад Минни повесила над барной стойкой вывеску - собакам и мексиканцам вход воспрещён. Потом убрала. Знаешь, почему? Она стала пускать сюда собак. (с)

Гость
10 окт 2020 в 17:43

забыли как все шарахались весной от людей азиатской внешности?

mrBo
10 окт 2020 в 17:46

Чо говрите у хохлов нацисты?

Михаил
10 окт 2020 в 17:48

Так вирус же действует только на азиатов и арбидол поможет)

придурок
10 окт 2020 в 17:56

Правильно сделали ,потому что хозяин вправе защищать своё дело ,мастерство и людей ,приглашённых на любое мероприятие .Везде есть ограничения для посетителей ,для этого и охранники везде .Разве ,организаторы выставки шапок для российских покупателей не могут запретить китайцам посещать эту выставку .Китай -рассадник заразы -это всем известно ,другого предположения пока нет .Но КИТАЙЦЫ ещё и не очень порядочно ведут себя в чужой стране и действительно специально занимаются ,даже шпионажем назвать ,натянуто будет ,но шпионаж и воровство одновременно ,для того чтобы обогатить себя ,Китай ,за счёт других .Если не могут создать ,то пусть покупают патент . Да и никто на выставку не пойдёт .если хоть один китаец там появится .Право каждого россиянина защитить себя любыми средствами от коронавируса ,тем более что власти этого не делают ,иначе ограничили бы ,места путешествий китайцев в РОССИИ .Я не стану посещать место ,где китайцы .потому что китайцы и ковид -это неотделимо .Откуда ковид пришёл ,следом и китайцы едут ? Пора бы уважать свой российский народ и свою страну а не писать гадости о людях в защиту "бесправных китайцев ".

Николай
10 окт 2020 в 18:22

Бред какой-то.
А Саха (Якутам) можно?

придурок
10 окт 2020 в 18:27

Захотел Я как то зайти на мероприятие одно ,много было людей -но не пропускали всех ,а только для кого это мероприятие было организованно и оплачено .ТАК КАКИЕ ВЫ ПРИТЕНЗИИ К ХОЗЯЕВАМ выставки предъявляете ?Или китайцы эти ваши добрые друзья ,родня или ещё кто ? Или просто ЯД выбросить ,пусть и не в свою защиту ,так хоть кто попал под руку .Говорите ВЛАСТИ виноваты в ваших бедах ,нет даже стены китайские (знаете про них?) -не спасут страну ,если люди будут вот такие ,готовые своих об....кать.

Влад
10 окт 2020 в 18:32

Мозги интересно есть или не у тех кто это выдумал. Похоже отсутствуют полностью.

Владимир
10 окт 2020 в 18:34

Похоже Новосибирск на скандал нарвался.