Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Из Новосибирска запускают прямые рейсы в Стамбул — их не было с 2017 года
Из Новосибирска запускают прямые рейсы в Стамбул — их не было с 2017 года

8 окт 2020 в 14:51

Рейсы за новыми штаммами коронавирус. Своей заразы в Новосибирске не хватает чинушам. Скоро похоже опять границы закроют...

8 окт 2020 в 14:51

блин, мне надо из Германии чай и кофе привезти😎
никто не летит, а

8 окт 2020 в 14:58

Чем хуже. тем лучше, пусть летят. Назад только со справкой психиатра.

Откройте пожалуйста рейсы в Бишкек. Ремонт делать некому

Гость
8 окт 2020 в 15:04

Одни страшилки, а правда где?

Диванный эксперт
8 окт 2020 в 15:04

Турцию нужно закрывать из-за агрессии в Нагорном Карабахе.

Eselbaum
8 окт 2020 в 15:05

На дворе поднимается вторая волна пандемии, но "мальчик хочет в Тамбов", вернее, в Стамбул. Логика: разрешили - значит, надо ехать! Так вам завтра разрешат с мостов прыгать - тоже пойдёте? Своя голова на плечах зачем, шапку носить? Пусть едут, но на свой страх и риск, претензии приниматься не должны: выезд и лечение за свой счёт и своими силами. Надоел этот пофигизм и дебилизм.

Сибиряк33
8 окт 2020 в 15:07

Только рейсы в одну сторону, пожалуйста. Летите, в ближайшие пару лет не возвращайтесь.

#####
8 окт 2020 в 15:21

Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни🤔. Какие могут быть прямые рейсы, когда такая ситуация с ковид в стране!!! Местное правительство- ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!

8 окт 2020 в 15:35

Не пойму логику ценообразования,сейчас Победой можно взять на зимние даты от 17 500 туда -обратно ,а Азуром получается от 28 000 !!!!!!!!........неужели они надеются по такой цене забить борта 2 раза в неделю по 220 человек???

8 окт 2020 в 15:41

Были в Стамбуле лет пять назад. Да, красиво и интересно. Да многие местные там говорят на русском очень хорошо. Но после сбитого нашего самолёта в Сирии я к ним не летун. Да и с Арменией у них не та ситуация, что бы я туркам деньги возил.

Жесткий
8 окт 2020 в 15:43

я не про закрытие границ. Меня просто возмущают полумеры. В кинотеатре я с женой значит не могу на одной лавке сидеть, а в самолете пожалуйста летите 150 человек 5 с половиной часов в замкнутом пространстве, отдыхайте, веселитесь и прилетайте к нам обратно. Что то там про детей начинают вбрасывать мол давайте их на удлиненные каникулы отправим, видимо с тем чтобы они толпами по открытым торговым центрам от безделия шатались.

8 окт 2020 в 16:37

В том то и дело, пока все люди не переболеют этой пневмонией ни чего не изменится, а что бы был иммунитет на нее, нужно переболеть! А вся эта статистика с телевизоров нужна нашим царям, что бы держать народ на поводке! Те кто верят в статистику с первого канала, они значит и верят путину и его команде (а у них как известно экономика растет и средняя зп у людей 35 тысяч). Ну и если бы было все так страшно с этим вирусом, то я думаю наши власти не дали бы разрешения летать Азурам во "враждебную" нам Турцию, а раз дали разрешение, значит два варианта: Бизнес и ничего личного, и пофиг нам на Российский народ пускай мрут . Ну и одна из самых лучших авиакомпаний которая летала в Стамбул это Туркиши!

8 окт 2020 в 16:43

Туркиш Аэрлайнс то страхово пускать: на Аэрофлоте и Фильавиа тогда можно сразу крест ставить

8 окт 2020 в 16:54

Час от часу не легче ... турки ятоганы точат на наших южных границах , а не сознательный элемент им туда денежки повезёт и авиакомпания за народные денежки поддержки их туда доставит ... класс ...!!!!

Yeah baby shikidim shikidim
8 окт 2020 в 16:57

А Я БЫ КАК ОБЫЧНО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ НА TURKISH AIRLINESЧЕРЕЗ СТАМБУЛ В МИЛАН ПОЛЕТЕТЬ.И ДАЛЬШЕ ПО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ ЛИГУРИЙСКОГО МОРЯ)))красота)))НЕ МОГУ ТОЛЬКО ОДНОГО ПОНЯТЬ!!!!!: почему из Новосибирска в Милан через Стамбул на TURKISH дешевле, чем в Сочи напрямую на S7?

8 окт 2020 в 18:16

Это самая прекрасная новость!

Гость
8 окт 2020 в 18:21

Надеюсь, все в одну сторону?

П А Т РИ О Т
8 окт 2020 в 18:36

Я вот в Турцию к ним не поеду -они самолет сбили. В Японию не поеду- они острова наши хотят В Германию не поеду-они воевали с нами ! В Польшу не поеду -с ними много раз воевали и в Париж не поеду -мы с французами воевали. В Америку не поеду -они нам санкции обьявили ! Поеду в Колывань к себе на участок- 4 сотки у меня там суверенные !

Оль
8 окт 2020 в 19:11

Только чтоб потом не ныли, что их там бросили

Gökhan
8 окт 2020 в 21:01

Натаща Снежяна прилетай я скучать

Дмитрий
8 окт 2020 в 23:15

Турция наш исторический геополитический противник. А вы баблом спонсируете их экономику,экономику врага,покупая путевки,шмотки,фрукты и т.д. А наша "мудрая" власть ещё и комплексы с-400 продаёт. Гениальная политика.

Пер-дунь
8 окт 2020 в 23:47

Лучше в Сочи, Краснодарский край

Хальзова под суд!
9 окт 2020 в 01:21

Как сказал один знакомый... Ехать отдыхть к убийцам нашего пилота - это надо быть подонком. И он не ездит туда и не будет