Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Дональд Трамп и его супруга заразились коронавирусом
Дональд Трамп и его супруга заразились коронавирусом

2 окт 2020 в 12:33

Ну Мелания помоложе поправится, а за Трампа я переживаю. Старенький уже!

2 окт 2020 в 12:58

Он в каком районе Новосибирска живёт? Опять ленинский? В троллейбусе в маске надо ездить!

2 окт 2020 в 12:44

Пригожинцы, напомните, Трамп НАШ или НЕ НАШ?

2 окт 2020 в 14:11

Трамп хитрый. Теперь он для всей Америки тоже пострадавший, это ему голосов прибавит.

2 окт 2020 в 12:47

Не ныкался в бункере, работал с людьми.
Здоровья ему и всем.

2 окт 2020 в 13:00

Ни че не знаю. Я голосую за Трампа.

2 окт 2020 в 14:27

Ой, да предвыборный ход)) Сейчас выздоровеет и Ковид весь закончится после выборов .Везде одно и то же.

2 окт 2020 в 12:31

ну все. щас начнется Путин заразил Трампа по телефону и вмешался в выборы. 😀😀😀

2 окт 2020 в 13:00

Всё! Доллару звиздец?!

2 окт 2020 в 13:56

А мне очень нравится Мелания. Этакая хищница. Шикарная женщина. Королева. Трамп знает толк в женщинах.

2 окт 2020 в 13:21

А в России если ты контактировал с тем, у кого выявлен Covid-19, ты не можешь сдать тест, т. к. это один из обязательных пунктов, по которому тебе откажут в тестировании (повышенная температура, контакт с больным, прибытие из неблагоприятных эпидимиолог ических мест и т. п.). К нашему здравозахоронению можно прийти на сдачу теста только если ты здоров.

2 окт 2020 в 13:45

Давно пора.
Вся Америка болеет, а он нет.
Нужно быть вместе с народом.

2 окт 2020 в 12:37

НГС разжигает. Прекрасно же знает, что тут целое стадо пригоженских пасется и прочих троллей, которые читать умеют только методички. Какую реакцию от них можно ожидать?

2 окт 2020 в 12:46

Отдохнёт маленько. Подлежит в кроватке фильмецы посмотрит. Дональд выздоравливай скорее.

2 окт 2020 в 12:49

Короновирус заразился Трампом

Единорос
2 окт 2020 в 12:32

В бункере не сидел, вот и результат!

Читатель новостей
2 окт 2020 в 13:16

Срочно отправить в Германию к бабушке Ангеле!

2 окт 2020 в 12:38

ну всё, пипец...этого я и боялся;)

2 окт 2020 в 14:10

Я думаю многие подумали одно и то же? Чем мы хуже ненавистной Америки?

Гость
2 окт 2020 в 12:45

Байден станет Президентом США в ноябре и нашей верхушке кранты! Хакеры за дело!
#ТРАМП НАШ !!! 🤣🤣🤣

Коза ностра
2 окт 2020 в 12:43

Просто предвыборный PR - пытаются спасти дедушку Дональда Фредовича от промаха в ноябре.

Гость
2 окт 2020 в 12:59

Трамп это который мэр Новосибирска ?

2 окт 2020 в 13:24

Доня, старый шутник....)))

2 окт 2020 в 13:47

Какое нам дело в Новосибирске до Трампа?

.....
2 окт 2020 в 12:49

А за кого наша Госдума в ноябре будет бокалы с шампанским поднимать ?))))

2 окт 2020 в 13:21

Блиииин! А ведь совсем недавно (позавчера) у нас в Пятой колонне был мозговой штурм, и там наш Трампуша присутствовал без маски, Её Величество в маске была и в перчатках медицинских, барон Ротшильд и Макаречич тоже, а мы с Ахеджаковой ни маску, ни перчатки не надевали. Теперь анализы сдавать будем.

Фывап
2 окт 2020 в 13:34

Вопрос по фотке. На какую книгу он руку положил? Для библии тонковата, для конституции толстовата.

Упс!
2 окт 2020 в 12:34

И здесь происки кровавого режима? Доколе! Пора новые ссанкции вводить.

2 окт 2020 в 12:41

байден поиди на дебатах ему язык показал, тот и заболел

Гость
2 окт 2020 в 14:01

Агент Дональд, держись!

я не робот
2 окт 2020 в 14:02

у креаклоты траур, бгг)))

Гость
2 окт 2020 в 12:33

Он что в Новосибирске заразился? НГС это вроде городской новостной сайт, а мировой.

джон2
2 окт 2020 в 12:42

Нам пофиг, нефть растёт , мы лучше всех переживаем кризис, валютные запасы безграничны, денежно-кредитная политика сбалансирована , импортозамещение растёт , зарплаты растут

Алёнка
2 окт 2020 в 15:26

Ой, а у меня что-то на руке мышца сама по себе сокращается. К чему это? А это заразно? Может мне на самоизоляцию?

Трамп
2 окт 2020 в 15:41

Да ерунда все это. Щас покарантиню пару недель,выйду,и Байдена одной левой уложу!
Я то с иммунитетом буду,а он нет!

Серж
2 окт 2020 в 16:37

Боже!Храни Америку!

Сам виноват, чё он в бункер не сел с весны ещё?

Единорос
2 окт 2020 в 12:31

Хана рублю, ждем бакс по 100. Потому что у Байдена шансы на победу еще выросли

Непонятный МедвеПут
2 окт 2020 в 12:42

При Обаме мы жили лучше , буду голосовать за Трампа ибо при Байдене нам будет еще хуже . А кубышка ФНБ не бесконечна .

Мумба
2 окт 2020 в 12:50

Путин виноват! Подбросил-таки заразу.... Не иначе...

Нитуп
2 окт 2020 в 14:43

Врач Трампа сообщил, что заразившиеся коронавирусом чувствуют себя хорошо.
Вот а при простом ОРВИ плохо. так что не так страшен черт, как его малюют.

Гость
2 окт 2020 в 12:56

Вот многие СМИ пишут, что Навального траванули Новичком.
А его просто заразили короной.
Знали же что он будет со многими чинушами из США и ЕС встречаться.
Нафиг такого полезного чела травить.

Татьяна
2 окт 2020 в 12:34

Ну вот, и его эта зараза не обошла, а ведь он уже немолодой...

2 окт 2020 в 12:59

А почему Хиллари Клинтон в этот раз не баллотируется? Я бы за неё голосовал.

ghost
2 окт 2020 в 13:38

в матрице креативщик уволился...одно и тоже исполняют

2 окт 2020 в 14:24

господи, вы че , правда поверили?

2 окт 2020 в 14:45

пока он болеет никто его с поста не выгонит) отличный ход

Гость
2 окт 2020 в 15:00

Путин слетает, укольчик ему сделает и все пройдет

Ваха
2 окт 2020 в 15:38

Сталин как раз в нынешнем возрасте Трампа помер. А Байден ещё и старше. США начинают напоминать СССР образца начала 80х, когда древние старики за власть грызлись. А СССР в тот момент где-то близко к пику своего могущества находился, а гляди как как быстро всё произошло

Гость
2 окт 2020 в 16:02

Поправится. Бодрый, весёлый мужик. Не то что этот зануда Байден.